В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Полевской
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Полевской:

Расписание поездов и электричек по станции Полевской на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 19 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 42 м по направлению к станции Челябинск, а последний прибывает в 21 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Полевской курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Полевской, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Полевской можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 080У Москва Челябинск 01.36 6 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079У Челябинск Москва 01.18 33 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 03.45 16 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 04.35 2 мин  04.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Верхний Уфалей Екатеринбург 07.05 2 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 06.57 45 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 06.57 45 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Екатеринбург Полевской 10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Екатеринбург Верхний Уфалей 11.33 2 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341У Нижневартовск Оренбург 12.23 1 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 12.27 2 мин  12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 541Е Нижневартовск Оренбург 13.17 11 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6643 Верхний Уфалей Екатеринбург 15.11 2 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Й Уфа Приобье 17.40 22 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542У Оренбург Нижневартовск 17.40 22 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Екатеринбург Верхний Уфалей 19.38 2 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Полевской Екатеринбург 20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 21.47 2 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 21.47 2 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 21.47 2 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 21.47 2 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Полевской возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Полевской

По станции Полевской курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Полевской Показать только электрички по станции Полевской