В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6714 Екатеринбург-Пасс. — Богданович Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6714 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Богданович отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 14.50 и прибывает на станцию Богданович в 16.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шарташ, Чапаевская, Хуторята, 1841 Км Остановочный Пункт, Косулино, Брусяны, Курманка, Баженово, Измоденово, Кортогуз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 14.50
Первомайская 14.55 1 мин  14.56 5 м 
Шарташ 14.59 1 мин  15.00 9 м 
Путевка 15.05 1 мин  15.06 15 м 
Чапаевская 15.08 1 мин  15.09 18 м 
Исток 15.17 1 мин  15.18 27 м 
Хуторята 15.21 1 мин  15.22 31 м 
Глубокое 15.28 1 мин  15.29 38 м 
1841 Км Остановочный Пункт 15.31 1 мин  15.32 41 м 
Бобровка 15.34 1 мин  15.35 44 м 
Косулино 15.39 1 мин  15.40 49 м 
1850 Км Остановочный Пункт 15.42 1 мин  15.43 52 м 
Брусяны 15.47 1 мин  15.48 57 м 
Гагарский 15.53 1 мин  15.54 1 ч  3 м 
Курманка 15.58 1 мин  15.59 1 ч  8 м 
Мезенский 16.03 1 мин  16.04 1 ч  13 м 
Баженово 16.10 1 мин  16.11 1 ч  20 м 
Шипелово 16.19 1 мин  16.20 1 ч  29 м 
Измоденово 16.25 1 мин  16.26 1 ч  35 м 
Грязновская 16.33 1 мин  16.34 1 ч  43 м 
Кортогуз 16.41 1 мин  16.42 1 ч  51 м 
Тыгиш 16.44 1 мин  16.45 1 ч  54 м 
Богданович 16.55 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6714 Екатеринбург-Пасс. — Богданович возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930