В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6714 Екатеринбург-Пасс. — Богданович Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6714 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Богданович отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 14.50 и прибывает на станцию Богданович в 16.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шарташ, Чапаевская, Исток, Глубокое, Бобровка, 1850 Км Остановочный Пункт, Гагарский, Мезенский, Шипелово, Грязновская, Тыгиш.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 14.50
Первомайская 14.55 1 мин  14.56 5 м 
Шарташ 14.59 1 мин  15.00 9 м 
Путевка 15.05 1 мин  15.06 15 м 
Чапаевская 15.08 1 мин  15.09 18 м 
1826 Км Остановочный Пункт 15.12 1 мин  15.13 22 м 
Исток 15.17 1 мин  15.18 27 м 
Хуторята 15.21 1 мин  15.22 31 м 
Глубокое 15.28 1 мин  15.29 38 м 
1841 Км Остановочный Пункт 15.31 1 мин  15.32 41 м 
Бобровка 15.34 1 мин  15.35 44 м 
Косулино 15.39 1 мин  15.40 49 м 
1850 Км Остановочный Пункт 15.42 1 мин  15.43 52 м 
Брусяны 15.47 1 мин  15.48 57 м 
Гагарский 15.53 1 мин  15.54 1 ч  3 м 
Курманка 15.58 1 мин  15.59 1 ч  8 м 
Мезенский 16.03 1 мин  16.04 1 ч  13 м 
Баженово 16.10 1 мин  16.11 1 ч  20 м 
Шипелово 16.19 1 мин  16.20 1 ч  29 м 
Измоденово 16.25 1 мин  16.26 1 ч  35 м 
Грязновская 16.33 1 мин  16.34 1 ч  43 м 
Кортогуз 16.41 1 мин  16.42 1 ч  51 м 
Тыгиш 16.44 1 мин  16.45 1 ч  54 м 
Богданович 16.55 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6714 Екатеринбург-Пасс. — Богданович возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930