В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кузино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кузино:

Актуальное расписание электричек по станции Кузино содержит всего 27 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Кузино с такими станциями и населенными пунктами как Екатеринбург-Пасс., Шаля, Чусовская, Кордон, Шамары. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 41 м до пункта назначения Шаля. Ближайшие станции и остановочные пункты Плюсниха, Коуровка, Сабик. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Кузино отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Чусовская - Кузино, Шамары - Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург-Пасс. - Кордон. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Кузино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6947/6391 Чусовская Кузино 04.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Кузино Екатеринбург 05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7056 Кузино Екатеринбург 05.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7054 Шаля Екатеринбург 05.43 1 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7232 Шаля Екатеринбург 05.54 2 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7230 Шамары Екатеринбург 05.54 2 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7058 Шаля Екатеринбург 07.24 2 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7231 Екатеринбург Шаля 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7234 Шаля Екатеринбург 08.19 2 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Екатеринбург Кузино 09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394/6944 Кузино Чусовская 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7233/7275 Екатеринбург Кордон 10.34 1 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Кузино Екатеринбург 11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7236 Шаля Екатеринбург 13.27 1 мин  13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Екатеринбург Кузино 14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7235 Екатеринбург Шаля 16.16 1 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6943/6393 Чусовская Кузино 16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Кузино Екатеринбург 16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7276/7238 Кордон Екатеринбург 17.41 2 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Екатеринбург Кузино 18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7055 Екатеринбург Кузино 19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7053 Екатеринбург Шаля 19.29 2 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7240 Шаля Екатеринбург 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7237 Екатеринбург Шаля 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396/6946 Кузино Чусовская 21.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7241 Екатеринбург Шамары 22.40 1 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7239 Екатеринбург Шаля 22.40 1 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кузино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кузино