В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

011Е Новый Уренгой — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 011Е сообщением Новый Уренгой - Москва-Ярославская отправляется со станции Новый Уренгой в 13.15 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 10.38 по местному времени, время в пути - 2 д 21 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 57 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ханымей, Сургут, Салым, Картымская, Еланский, Нижний Тагил, Левшино, Балезино, Котельнич 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 13.15
Коротчаево 15.57 1 ч 48 мин  17.45 2 ч  42 м 
Сывдарма 19.06 3 мин  19.09 5 ч  51 м 
Пуровск 20.01 5 мин  20.06 6 ч  46 м 
Пурпе 20.59 14 мин  21.13 7 ч  44 м 
Ханымей 22.44 3 мин  22.47 9 ч  29 м 
Ноябрьск 2 23.45 4 мин  23.49 10 ч  30 м 
Ноябрьск 1 00.03 15 мин  00.18 10 ч  48 м 
Когалым 01.48 4 мин  01.52 12 ч  33 м 
Ульт Ягун 03.28 2 мин  03.30 14 ч  13 м 
Сургут 04.28 40 мин  05.08 15 ч  13 м 
Усть-Юган 06.15 2 мин  06.17 17 ч 
Пыть-Ях 06.45 10 мин  06.55 17 ч  30 м 
Игль 07.24 1 ч 22 мин  08.46 18 ч  9 м 
Куть-ях 09.46 2 мин  09.48 20 ч  31 м 
Салым 10.46 2 мин  10.48 21 ч  31 м 
Демьянка 12.39 16 мин  12.55 23 ч  24 м 
Юность-комсомольская 14.31 2 мин  14.33 1 д  1 ч  16 м 
Тобольск 16.18 27 мин  16.45 1 д  3 ч  3 м 
Усть-Тавда 18.14 2 мин  18.16 1 д  4 ч  59 м 
Картымская 19.19 1 мин  19.20 1 д  6 ч  4 м 
Туринский 20.10 1 мин  20.11 1 д  6 ч  55 м 
Тюмень 20.48 1 ч 21.48 1 д  7 ч  33 м 
Юшала 23.10 2 мин  23.12 1 д  9 ч  55 м 
Талица 23.41 2 мин  23.43 1 д  10 ч  26 м 
Еланский 00.49 2 мин  00.51 1 д  11 ч  34 м 
Исток 02.38 43 мин  03.21 1 д  13 ч  23 м 
Екатеринбург-Пасс. 03.43 37 мин  04.20 1 д  14 ч  28 м 
Верх-Нейвинск 05.26 2 мин  05.28 1 д  16 ч  11 м 
Невьянск 05.58 3 мин  06.01 1 д  16 ч  43 м 
Нижний Тагил 06.49 10 мин  06.59 1 д  17 ч  34 м 
Гороблагодатская 07.49 9 мин  07.58 1 д  18 ч  34 м 
Теплая Гора 09.12 2 мин  09.14 1 д  19 ч  57 м 
Пашия 10.10 2 мин  10.12 1 д  20 ч  55 м 
Чусовская 11.18 27 мин  11.45 1 д  22 ч  3 м 
Левшино 13.51 2 мин  13.53 2 д  36 м 
Пермь 2 14.20 40 мин  15.00 2 д  1 ч  5 м 
Менделеево 16.35 2 мин  16.37 2 д  3 ч  20 м 
Верещагино 17.07 2 мин  17.09 2 д  3 ч  52 м 
Кез 17.04 2 мин  17.06 2 д  3 ч  49 м 
Балезино 17.58 26 мин  18.24 2 д  4 ч  43 м 
Глазов 18.49 2 мин  18.51 2 д  5 ч  34 м 
Яр 19.45 1 мин  19.46 2 д  6 ч  30 м 
Зуевка 19.36 1 мин  19.37 2 д  6 ч  21 м 
Киров-Пасс. 21.10 15 мин  21.25 2 д  7 ч  55 м 
Котельнич 1 22.58 1 мин  22.59 2 д  9 ч  43 м 
Шахунья 00.31 2 мин  00.33 2 д  11 ч  16 м 
Нижний Новгород-Московский 03.22 12 мин  03.34 2 д  14 ч  7 м 
Ковров 1 05.33 2 мин  05.35 2 д  16 ч  18 м 
Владимир-Пасс. 06.40 42 мин  07.22 2 д  17 ч  25 м 
Москва-Ярославская 10.38 2 д  21 ч  23 м 

В расписании поезда 011Е Новый Уренгой — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031