В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

011Е Новый Уренгой — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 011Е сообщением Новый Уренгой - Москва-Ярославская отправляется со станции Новый Уренгой в 12.00 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 05.22 по местному времени, время в пути - 2 д 17 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 56 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пуровск, Ноябрьск 2, Ульт Ягун, Пыть-Ях, Салым, Тобольск, Юшала, Исток, Пермь 2, Киров-Пасс., Пижма, Владимир-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 12.00
Коротчаево 14.17 9 мин  14.26 2 ч  17 м 
Сывдарма 16.28 2 мин  16.30 4 ч  28 м 
Пуровск 17.18 5 мин  17.23 5 ч  18 м 
Пурпе 18.35 18 мин  18.53 6 ч  35 м 
Ханымей 20.34 5 мин  20.39 8 ч  34 м 
Ноябрьск 2 22.36 5 мин  22.41 10 ч  36 м 
Ноябрьск 1 22.58 23 мин  23.21 10 ч  58 м 
Когалым 01.13 5 мин  01.18 13 ч  13 м 
Ульт Ягун 03.27 2 мин  03.29 15 ч  27 м 
Сургут 04.28 40 мин  05.08 16 ч  28 м 
Усть-Юган 06.09 2 мин  06.11 18 ч  9 м 
Пыть-Ях 06.38 10 мин  06.48 18 ч  38 м 
Игль 07.19 1 ч 34 мин  08.53 19 ч  19 м 
Куть-ях 09.50 5 мин  09.55 21 ч  50 м 
Салым 10.56 5 мин  11.01 22 ч  56 м 
Демьянка 13.05 16 мин  13.21 1 д  1 ч  5 м 
Юность-комсомольская 14.57 2 мин  14.59 1 д  2 ч  57 м 
Тобольск 18.00 30 мин  18.30 1 д  6 ч 
Усть-Тавда 20.01 2 мин  20.03 1 д  8 ч  1 м 
Тюмень 22.29 45 мин  23.14 1 д  10 ч  29 м 
Юшала 00.24 2 мин  00.26 1 д  12 ч  24 м 
Талица 00.58 3 мин  01.01 1 д  12 ч  58 м 
Еланский 02.18 2 мин  02.20 1 д  14 ч  18 м 
Исток 04.00 30 мин  04.30 1 д  16 ч 
Екатеринбург-Пасс. 04.52 47 мин  05.39 1 д  16 ч  52 м 
Кунгур 09.41 2 мин  09.43 1 д  21 ч  41 м 
Пермь 2 11.15 20 мин  11.35 1 д  23 ч  15 м 
Балезино 14.12 25 мин  14.37 2 д  2 ч  12 м 
Глазов 15.05 2 мин  15.07 2 д  3 ч  5 м 
Киров-Пасс. 16.55 15 мин  17.10 2 д  4 ч  55 м 
Котельнич 1 18.35 2 мин  18.37 2 д  6 ч  35 м 
Буреполом 19.28 1 мин  19.29 2 д  7 ч  28 м 
Пижма 19.44 1 мин  19.45 2 д  7 ч  44 м 
Шахунья 20.12 2 мин  20.14 2 д  8 ч  12 м 
Нижний Новгород-Московский 22.58 12 мин  23.10 2 д  10 ч  58 м 
Владимир-Пасс. 01.47 23 мин  02.10 2 д  13 ч  47 м 
Москва-Ярославская 05.22 2 д  17 ч  22 м 

В расписании поезда 011Е Новый Уренгой — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728