В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

011Е Новый Уренгой — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 011Е сообщением Новый Уренгой - Москва-Ярославская отправляется со станции Новый Уренгой в 12.00 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 10.38 по местному времени, время в пути - 2 д 22 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 60 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пурпе, Когалым, Пыть-Ях, Демьянка, Тюмень, Исток, Нижний Тагил, Чусовская, Верещагино, Яр, Шахунья.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 12.00
Коротчаево 14.17 10 мин  14.27 2 ч  17 м 
Сывдарма 16.29 2 мин  16.31 4 ч  29 м 
Пуровск 17.20 5 мин  17.25 5 ч  20 м 
Пурпе 18.35 17 мин  18.52 6 ч  35 м 
Ханымей 20.50 5 мин  20.55 8 ч  50 м 
Ноябрьск 2 22.26 5 мин  22.31 10 ч  26 м 
Ноябрьск 1 22.51 25 мин  23.16 10 ч  51 м 
Когалым 01.11 5 мин  01.16 13 ч  11 м 
Ульт Ягун 03.28 2 мин  03.30 15 ч  28 м 
Сургут 04.28 40 мин  05.08 16 ч  28 м 
Усть-Юган 06.15 2 мин  06.17 18 ч  15 м 
Пыть-Ях 06.45 10 мин  06.55 18 ч  45 м 
Игль 07.24 1 ч 22 мин  08.46 19 ч  24 м 
Куть-ях 09.46 2 мин  09.48 21 ч  46 м 
Салым 10.46 2 мин  10.48 22 ч  46 м 
Демьянка 12.39 16 мин  12.55 1 д  39 м 
Юность-комсомольская 14.31 2 мин  14.33 1 д  2 ч  31 м 
Тобольск 16.18 27 мин  16.45 1 д  4 ч  18 м 
Усть-Тавда 18.14 2 мин  18.16 1 д  6 ч  14 м 
Тюмень 20.48 1 ч 21.48 1 д  8 ч  48 м 
Юшала 23.10 2 мин  23.12 1 д  11 ч  10 м 
Талица 23.41 2 мин  23.43 1 д  11 ч  41 м 
Еланский 00.49 2 мин  00.51 1 д  12 ч  49 м 
Исток 02.38 43 мин  03.21 1 д  14 ч  38 м 
Екатеринбург-Пасс. 03.43 37 мин  04.20 1 д  15 ч  43 м 
Верх-Нейвинск 05.26 2 мин  05.28 1 д  17 ч  26 м 
Невьянск 05.58 3 мин  06.01 1 д  17 ч  58 м 
Нижний Тагил 06.49 10 мин  06.59 1 д  18 ч  49 м 
Гороблагодатская 07.49 9 мин  07.58 1 д  19 ч  49 м 
Теплая Гора 09.12 2 мин  09.14 1 д  21 ч  12 м 
Пашия 10.10 2 мин  10.12 1 д  22 ч  10 м 
Чусовская 11.18 27 мин  11.45 1 д  23 ч  18 м 
Левшино 13.51 2 мин  13.53 2 д  1 ч  51 м 
Пермь 2 14.20 40 мин  15.00 2 д  2 ч  20 м 
Менделеево 16.35 2 мин  16.37 2 д  4 ч  35 м 
Верещагино 17.05 2 мин  17.07 2 д  5 ч  5 м 
Кез 17.16 2 мин  17.18 2 д  5 ч  16 м 
Балезино 18.16 26 мин  18.42 2 д  6 ч  16 м 
Глазов 19.13 2 мин  19.15 2 д  7 ч  13 м 
Яр 19.45 1 мин  19.46 2 д  7 ч  45 м 
Зуевка 19.36 1 мин  19.37 2 д  7 ч  36 м 
Киров-Пасс. 21.10 15 мин  21.25 2 д  9 ч  10 м 
Котельнич 1 22.59 1 мин  23.00 2 д  10 ч  59 м 
Шахунья 00.31 2 мин  00.33 2 д  12 ч  31 м 
Нижний Новгород-Московский 03.22 12 мин  03.34 2 д  15 ч  22 м 
Ковров 1 05.33 2 мин  05.35 2 д  17 ч  33 м 
Владимир-Пасс. 06.40 42 мин  07.22 2 д  18 ч  40 м 
Москва-Ярославская 10.38 2 д  22 ч  38 м 

В расписании поезда 011Е Новый Уренгой — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031