В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

011Е Новый Уренгой — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 011Е сообщением Новый Уренгой - Москва-Ярославская отправляется со станции Новый Уренгой в 12.00 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 05.22 по местному времени, время в пути - 2 д 17 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 56 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пуровск, Ноябрьск 2, Ульт Ягун, Пыть-Ях, Салым, Тобольск, Юшала, Исток, Пермь 2, Киров-Пасс., Пижма, Владимир-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 12.00
Коротчаево 14.17 9 мин  14.26 2 ч  17 м 
Сывдарма 16.28 2 мин  16.30 4 ч  28 м 
Пуровск 17.18 5 мин  17.23 5 ч  18 м 
Пурпе 18.35 18 мин  18.53 6 ч  35 м 
Ханымей 20.34 5 мин  20.39 8 ч  34 м 
Ноябрьск 2 22.36 5 мин  22.41 10 ч  36 м 
Ноябрьск 1 22.58 23 мин  23.21 10 ч  58 м 
Когалым 01.13 5 мин  01.18 13 ч  13 м 
Ульт Ягун 03.27 2 мин  03.29 15 ч  27 м 
Сургут 04.28 40 мин  05.08 16 ч  28 м 
Усть-Юган 06.09 2 мин  06.11 18 ч  9 м 
Пыть-Ях 06.38 10 мин  06.48 18 ч  38 м 
Игль 07.20 1 ч 32 мин  08.52 19 ч  20 м 
Куть-ях 09.50 5 мин  09.55 21 ч  50 м 
Салым 10.56 7 мин  11.03 22 ч  56 м 
Демьянка 13.07 16 мин  13.23 1 д  1 ч  7 м 
Юность-комсомольская 14.57 2 мин  14.59 1 д  2 ч  57 м 
Тобольск 18.00 30 мин  18.30 1 д  6 ч 
Усть-Тавда 20.01 2 мин  20.03 1 д  8 ч  1 м 
Тюмень 22.29 45 мин  23.14 1 д  10 ч  29 м 
Юшала 00.24 2 мин  00.26 1 д  12 ч  24 м 
Талица 00.58 3 мин  01.01 1 д  12 ч  58 м 
Еланский 02.18 2 мин  02.20 1 д  14 ч  18 м 
Исток 04.00 30 мин  04.30 1 д  16 ч 
Екатеринбург-Пасс. 04.52 47 мин  05.39 1 д  16 ч  52 м 
Кунгур 09.51 2 мин  09.53 1 д  21 ч  51 м 
Пермь 2 11.19 20 мин  11.39 1 д  23 ч  19 м 
Балезино 14.12 25 мин  14.37 2 д  2 ч  12 м 
Глазов 15.04 2 мин  15.06 2 д  3 ч  4 м 
Киров-Пасс. 16.59 15 мин  17.14 2 д  4 ч  59 м 
Котельнич 1 18.35 2 мин  18.37 2 д  6 ч  35 м 
Буреполом 19.28 1 мин  19.29 2 д  7 ч  28 м 
Пижма 19.44 1 мин  19.45 2 д  7 ч  44 м 
Шахунья 20.12 2 мин  20.14 2 д  8 ч  12 м 
Нижний Новгород-Московский 22.58 12 мин  23.10 2 д  10 ч  58 м 
Владимир-Пасс. 01.47 23 мин  02.10 2 д  13 ч  47 м 
Москва-Ярославская 05.22 2 д  17 ч  22 м 

В расписании поезда 011Е Новый Уренгой — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930