В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6453 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6453 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 12.57 и прибывает на станцию Нижний Тагил в 16.04 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Екатеринбург-Сортировочный, Гать, Сагра, 466 Км Остановочный Пункт, Мурзинка, Нейва, Невьянск, 392 Км Остановочный Пункт, Шайтанка, Старатель.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 12.57
Виз 13.02 1 мин  13.03 5 м 
Электродепо 13.06 1 мин  13.07 9 м 
Екатеринбург-Сортировочный 13.12 1 мин  13.13 15 м 
Огородная 13.19 1 мин  13.20 22 м 
Шувакиш 13.24 1 мин  13.25 27 м 
Гать 13.29 1 мин  13.30 32 м 
Исеть 13.36 1 мин  13.37 39 м 
479 Км Остановочный Пункт 13.41 1 мин  13.42 44 м 
Сагра 13.46 1 мин  13.47 49 м 
472 Км Остановочный Пункт 13.50 1 мин  13.51 53 м 
Аять 13.53 1 мин  13.54 56 м 
466 Км Остановочный Пункт 13.57 1 мин  13.58 1 ч 
Таватуй 14.03 1 мин  14.04 1 ч  6 м 
Калиново 14.13 1 мин  14.14 1 ч  16 м 
Мурзинка 14.20 1 мин  14.21 1 ч  23 м 
Верх-Нейвинск 14.29 2 мин  14.31 1 ч  32 м 
Нейво-рудянская 14.40 1 мин  14.41 1 ч  43 м 
Нейва 14.45 1 мин  14.46 1 ч  48 м 
Шурала 14.52 1 мин  14.53 1 ч  55 м 
419 Км Остановочный Пункт 14.56 1 мин  14.57 1 ч  59 м 
Невьянск 15.03 2 мин  15.05 2 ч  6 м 
Быньговский 15.13 1 мин  15.14 2 ч  16 м 
Таволги 15.20 1 мин  15.21 2 ч  23 м 
392 Км Остановочный Пункт 15.24 1 мин  15.25 2 ч  27 м 
Анатольская 15.28 1 мин  15.29 2 ч  31 м 
Совхоз Леневский 15.33 1 мин  15.34 2 ч  36 м 
Шайтанка 15.39 1 мин  15.40 2 ч  42 м 
Монзино 15.44 1 мин  15.45 2 ч  47 м 
Садоводы 15.48 1 мин  15.49 2 ч  51 м 
Старатель 15.53 1 мин  15.54 2 ч  56 м 
365 Км Остановочный Пункт 15.58 1 мин  15.59 3 ч  1 м 
Нижний Тагил 16.04 3 ч  7 м 

В расписании поезда 6453 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031