В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6453 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6453 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 12.57 и прибывает на станцию Нижний Тагил в 16.04 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Екатеринбург-Сортировочный, Гать, Сагра, 466 Км Остановочный Пункт, Мурзинка, Нейва, Невьянск, 392 Км Остановочный Пункт, Шайтанка, Старатель.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 12.57
Виз 13.02 1 мин  13.03 5 м 
Электродепо 13.06 1 мин  13.07 9 м 
Екатеринбург-Сортировочный 13.12 1 мин  13.13 15 м 
Огородная 13.19 1 мин  13.20 22 м 
Шувакиш 13.24 1 мин  13.25 27 м 
Гать 13.29 1 мин  13.30 32 м 
Исеть 13.36 1 мин  13.37 39 м 
479 Км Остановочный Пункт 13.41 1 мин  13.42 44 м 
Сагра 13.46 1 мин  13.47 49 м 
472 Км Остановочный Пункт 13.50 1 мин  13.51 53 м 
Аять 13.53 1 мин  13.54 56 м 
466 Км Остановочный Пункт 13.57 1 мин  13.58 1 ч 
Таватуй 14.03 1 мин  14.04 1 ч  6 м 
Калиново 14.13 1 мин  14.14 1 ч  16 м 
Мурзинка 14.20 1 мин  14.21 1 ч  23 м 
Верх-Нейвинск 14.29 2 мин  14.31 1 ч  32 м 
Нейво-рудянская 14.40 1 мин  14.41 1 ч  43 м 
Нейва 14.45 1 мин  14.46 1 ч  48 м 
Шурала 14.52 1 мин  14.53 1 ч  55 м 
419 Км Остановочный Пункт 14.56 1 мин  14.57 1 ч  59 м 
Невьянск 15.03 2 мин  15.05 2 ч  6 м 
Быньговский 15.13 1 мин  15.14 2 ч  16 м 
Таволги 15.20 1 мин  15.21 2 ч  23 м 
392 Км Остановочный Пункт 15.24 1 мин  15.25 2 ч  27 м 
Анатольская 15.28 1 мин  15.29 2 ч  31 м 
Совхоз Леневский 15.33 1 мин  15.34 2 ч  36 м 
Шайтанка 15.39 1 мин  15.40 2 ч  42 м 
Монзино 15.44 1 мин  15.45 2 ч  47 м 
Садоводы 15.48 1 мин  15.49 2 ч  51 м 
Старатель 15.53 1 мин  15.54 2 ч  56 м 
365 Км Остановочный Пункт 15.58 1 мин  15.59 3 ч  1 м 
Нижний Тагил 16.04 3 ч  7 м 

В расписании поезда 6453 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930