В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6453 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6453 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 12.59 и прибывает на станцию Нижний Тагил в 16.06 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Екатеринбург-Сортировочный, Гать, Сагра, 466 Км Остановочный Пункт, Мурзинка, Нейва, Невьянск, 392 Км Остановочный Пункт, Шайтанка, Старатель.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 12.59
Виз 13.04 1 мин  13.05 5 м 
Электродепо 13.08 1 мин  13.09 9 м 
Екатеринбург-Сортировочный 13.14 1 мин  13.15 15 м 
Огородная 13.20 1 мин  13.21 21 м 
Шувакиш 13.25 1 мин  13.26 26 м 
Гать 13.29 1 мин  13.30 30 м 
Исеть 13.37 1 мин  13.38 38 м 
479 Км Остановочный Пункт 13.40 1 мин  13.41 41 м 
Сагра 13.44 1 мин  13.45 45 м 
472 Км Остановочный Пункт 13.48 1 мин  13.49 49 м 
Аять 13.53 1 мин  13.54 54 м 
466 Км Остановочный Пункт 13.57 1 мин  13.58 58 м 
Таватуй 14.03 1 мин  14.04 1 ч  4 м 
Калиново 14.11 1 мин  14.12 1 ч  12 м 
Мурзинка 14.19 1 мин  14.20 1 ч  20 м 
Верх-Нейвинск 14.29 2 мин  14.31 1 ч  30 м 
Нейво-рудянская 14.40 1 мин  14.41 1 ч  41 м 
Нейва 14.45 1 мин  14.46 1 ч  46 м 
Шурала 14.53 1 мин  14.54 1 ч  54 м 
419 Км Остановочный Пункт 14.57 1 мин  14.58 1 ч  58 м 
Невьянск 15.04 2 мин  15.06 2 ч  5 м 
Быньговский 15.16 1 мин  15.17 2 ч  17 м 
Таволги 15.21 1 мин  15.22 2 ч  22 м 
392 Км Остановочный Пункт 15.24 1 мин  15.25 2 ч  25 м 
Анатольская 15.30 1 мин  15.31 2 ч  31 м 
Совхоз Леневский 15.35 1 мин  15.36 2 ч  36 м 
Шайтанка 15.40 1 мин  15.41 2 ч  41 м 
Монзино 15.46 1 мин  15.47 2 ч  47 м 
Садоводы 15.50 1 мин  15.51 2 ч  51 м 
Старатель 15.55 1 мин  15.56 2 ч  56 м 
365 Км Остановочный Пункт 16.00 1 мин  16.01 3 ч  1 м 
Нижний Тагил 16.06 3 ч  7 м 

В расписании поезда 6453 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031