В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6456 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6456 сообщением Нижний Тагил - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Нижний Тагил в 08.38 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 11.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Садоводы, Совхоз Леневский, Таволги, 419 Км Остановочный Пункт, Нейво-рудянская, Калиново, Аять, 479 Км Остановочный Пункт, Шувакиш, Электродепо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 08.38
365 Км Остановочный Пункт 08.43 1 мин  08.44 5 м 
Старатель 08.49 1 мин  08.50 11 м 
Садоводы 08.54 1 мин  08.55 16 м 
Монзино 08.58 1 мин  08.59 20 м 
Шайтанка 09.02 1 мин  09.03 24 м 
Совхоз Леневский 09.08 1 мин  09.09 30 м 
Анатольская 09.15 1 мин  09.16 37 м 
392 Км Остановочный Пункт 09.20 1 мин  09.21 42 м 
Таволги 09.24 1 мин  09.25 46 м 
Быньговский 09.31 1 мин  09.32 53 м 
Невьянск 09.43 2 мин  09.45 1 ч  5 м 
419 Км Остановочный Пункт 09.51 1 мин  09.52 1 ч  13 м 
Шурала 09.55 1 мин  09.56 1 ч  17 м 
Нейва 10.01 1 мин  10.02 1 ч  23 м 
Нейво-рудянская 10.05 1 мин  10.06 1 ч  27 м 
Верх-Нейвинск 10.14 2 мин  10.16 1 ч  36 м 
Мурзинка 10.25 1 мин  10.26 1 ч  47 м 
Калиново 10.32 1 мин  10.33 1 ч  54 м 
Таватуй 10.42 1 мин  10.43 2 ч  4 м 
466 Км Остановочный Пункт 10.47 1 мин  10.48 2 ч  9 м 
Аять 10.52 1 мин  10.53 2 ч  14 м 
472 Км Остановочный Пункт 10.56 1 мин  10.57 2 ч  18 м 
Сагра 11.00 1 мин  11.01 2 ч  22 м 
479 Км Остановочный Пункт 11.05 1 мин  11.06 2 ч  27 м 
Исеть 11.10 1 мин  11.11 2 ч  32 м 
Гать 11.18 1 мин  11.19 2 ч  40 м 
Шувакиш 11.23 1 мин  11.24 2 ч  45 м 
Огородная 11.27 1 мин  11.28 2 ч  49 м 
Екатеринбург-Сортировочный 11.34 1 мин  11.35 2 ч  56 м 
Электродепо 11.39 1 мин  11.40 3 ч  1 м 
Виз 11.44 1 мин  11.45 3 ч  6 м 
Екатеринбург-Пасс. 11.50 3 ч  12 м 

В расписании поезда 6456 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031