В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6456 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6456 сообщением Нижний Тагил - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Нижний Тагил в 08.38 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 11.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Садоводы, Совхоз Леневский, Таволги, 419 Км Остановочный Пункт, Нейво-рудянская, Калиново, Аять, 479 Км Остановочный Пункт, Шувакиш, Электродепо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 08.38
365 Км Остановочный Пункт 08.43 1 мин  08.44 5 м 
Старатель 08.49 1 мин  08.50 11 м 
Садоводы 08.54 1 мин  08.55 16 м 
Монзино 08.58 1 мин  08.59 20 м 
Шайтанка 09.02 1 мин  09.03 24 м 
Совхоз Леневский 09.08 1 мин  09.09 30 м 
Анатольская 09.15 1 мин  09.16 37 м 
392 Км Остановочный Пункт 09.20 1 мин  09.21 42 м 
Таволги 09.24 1 мин  09.25 46 м 
Быньговский 09.31 1 мин  09.32 53 м 
Невьянск 09.43 2 мин  09.45 1 ч  5 м 
419 Км Остановочный Пункт 09.51 1 мин  09.52 1 ч  13 м 
Шурала 09.55 1 мин  09.56 1 ч  17 м 
Нейва 10.01 1 мин  10.02 1 ч  23 м 
Нейво-рудянская 10.05 1 мин  10.06 1 ч  27 м 
Верх-Нейвинск 10.14 2 мин  10.16 1 ч  36 м 
Мурзинка 10.25 1 мин  10.26 1 ч  47 м 
Калиново 10.32 1 мин  10.33 1 ч  54 м 
Таватуй 10.42 1 мин  10.43 2 ч  4 м 
466 Км Остановочный Пункт 10.47 1 мин  10.48 2 ч  9 м 
Аять 10.52 1 мин  10.53 2 ч  14 м 
472 Км Остановочный Пункт 10.56 1 мин  10.57 2 ч  18 м 
Сагра 11.00 1 мин  11.01 2 ч  22 м 
479 Км Остановочный Пункт 11.05 1 мин  11.06 2 ч  27 м 
Исеть 11.10 1 мин  11.11 2 ч  32 м 
Гать 11.18 1 мин  11.19 2 ч  40 м 
Шувакиш 11.23 1 мин  11.24 2 ч  45 м 
Огородная 11.27 1 мин  11.28 2 ч  49 м 
Екатеринбург-Сортировочный 11.34 1 мин  11.35 2 ч  56 м 
Электродепо 11.39 1 мин  11.40 3 ч  1 м 
Виз 11.44 1 мин  11.45 3 ч  6 м 
Екатеринбург-Пасс. 11.50 3 ч  12 м 

В расписании поезда 6456 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728