В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

095НУ Барнаул — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 095НУ сообщением Барнаул - Москва-Казанская отправляется со станции Барнаул в 23.03 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.45 по местному времени, время в пути - 2 д 6 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Леньки, Славгород, Купино, Татарская, Называевская, Тюмень, Красноуфимск, Камбарка, Кизнер, Перевозская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 23.03
Ребриха 00.45 3 мин  00.48 1 ч  42 м 
Корчино 01.28 3 мин  01.31 2 ч  25 м 
Гилевка 02.14 3 мин  02.17 3 ч  11 м 
Леньки 02.40 3 мин  02.43 3 ч  37 м 
Новоблаговещенка 03.22 5 мин  03.27 4 ч  19 м 
Кулунда 04.44 30 мин  05.14 5 ч  41 м 
Табуны 05.42 2 мин  05.44 6 ч  39 м 
Славгород 06.11 15 мин  06.26 7 ч  8 м 
Бурла 07.07 2 мин  07.09 8 ч  4 м 
Карасук 1 07.50 30 мин  08.20 8 ч  47 м 
Баган 09.07 3 мин  09.10 10 ч  4 м 
Купино 09.42 3 мин  09.45 10 ч  39 м 
Шипицыно 10.12 2 мин  10.14 11 ч  9 м 
Чистоозерная 10.37 2 мин  10.39 11 ч  34 м 
Табулга 11.03 2 мин  11.05 12 ч 
Татарская 11.43 29 мин  12.12 12 ч  40 м 
Калачинская 12.08 2 мин  12.10 13 ч  5 м 
Омск 13.20 48 мин  14.08 14 ч  17 м 
Любинская 14.56 2 мин  14.58 15 ч  53 м 
Называевская 15.57 3 мин  16.00 16 ч  54 м 
Ишим 16.44 12 мин  16.56 17 ч  41 м 
Заводоуковская 19.32 2 мин  19.34 20 ч  29 м 
Ялуторовск 19.57 2 мин  19.59 20 ч  54 м 
Тюмень 21.05 20 мин  21.25 22 ч  2 м 
Исток 02.02 31 мин  02.33 1 д  2 ч  59 м 
Екатеринбург-Пасс. 02.59 1 ч 5 мин  04.04 1 д  3 ч  56 м 
Дружинино 05.26 30 мин  05.56 1 д  6 ч  23 м 
Красноуфимск 07.52 31 мин  08.23 1 д  8 ч  49 м 
Чернушка 10.10 2 мин  10.12 1 д  11 ч  7 м 
Куеда 10.41 1 мин  10.42 1 д  11 ч  38 м 
Янаул 11.13 2 мин  11.15 1 д  12 ч  10 м 
Камбарка 10.53 1 мин  10.54 1 д  11 ч  50 м 
Сарапул 11.24 1 мин  11.25 1 д  12 ч  21 м 
Агрыз-1 11.23 15 мин  11.38 1 д  12 ч  20 м 
Можга 13.29 3 мин  13.32 1 д  14 ч  26 м 
Кизнер 14.18 3 мин  14.21 1 д  15 ч  15 м 
Восстание Пассажирская 16.37 5 мин  16.42 1 д  17 ч  34 м 
Канаш 19.21 15 мин  19.36 1 д  20 ч  18 м 
Сергач 21.26 4 мин  21.30 1 д  22 ч  23 м 
Перевозская 22.23 2 мин  22.25 1 д  23 ч  20 м 
Муром 1 01.02 2 мин  01.04 2 д  1 ч  59 м 
Вековка 02.14 23 мин  02.37 2 д  3 ч  11 м 
Москва-Казанская 05.45 2 д  6 ч  42 м 

В расписании поезда 095НУ Барнаул — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930