В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

095НУ Барнаул — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 095НУ сообщением Барнаул - Москва-Казанская отправляется со станции Барнаул в 23.03 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.45 по местному времени, время в пути - 2 д 6 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Леньки, Славгород, Купино, Татарская, Называевская, Тюмень, Красноуфимск, Камбарка, Кизнер, Перевозская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 23.03
Ребриха 00.45 3 мин  00.48 1 ч  42 м 
Корчино 01.28 3 мин  01.31 2 ч  25 м 
Гилевка 02.14 3 мин  02.17 3 ч  11 м 
Леньки 02.40 3 мин  02.43 3 ч  37 м 
Новоблаговещенка 03.22 5 мин  03.27 4 ч  19 м 
Кулунда 04.44 30 мин  05.14 5 ч  41 м 
Табуны 05.42 2 мин  05.44 6 ч  39 м 
Славгород 06.11 15 мин  06.26 7 ч  8 м 
Бурла 07.07 2 мин  07.09 8 ч  4 м 
Карасук 1 07.50 30 мин  08.20 8 ч  47 м 
Баган 09.07 3 мин  09.10 10 ч  4 м 
Купино 09.42 3 мин  09.45 10 ч  39 м 
Шипицыно 10.12 2 мин  10.14 11 ч  9 м 
Чистоозерная 10.37 2 мин  10.39 11 ч  34 м 
Табулга 11.03 2 мин  11.05 12 ч 
Татарская 11.43 29 мин  12.12 12 ч  40 м 
Калачинская 12.08 2 мин  12.10 13 ч  5 м 
Омск 13.20 48 мин  14.08 14 ч  17 м 
Любинская 14.56 2 мин  14.58 15 ч  53 м 
Называевская 15.57 3 мин  16.00 16 ч  54 м 
Ишим 16.44 12 мин  16.56 17 ч  41 м 
Заводоуковская 19.32 2 мин  19.34 20 ч  29 м 
Ялуторовск 19.57 2 мин  19.59 20 ч  54 м 
Тюмень 21.05 20 мин  21.25 22 ч  2 м 
Исток 02.02 31 мин  02.33 1 д  2 ч  59 м 
Екатеринбург-Пасс. 02.59 1 ч 5 мин  04.04 1 д  3 ч  56 м 
Дружинино 05.26 30 мин  05.56 1 д  6 ч  23 м 
Красноуфимск 07.54 36 мин  08.30 1 д  8 ч  51 м 
Чернушка 10.14 2 мин  10.16 1 д  11 ч  11 м 
Куеда 10.43 1 мин  10.44 1 д  11 ч  40 м 
Янаул 11.15 2 мин  11.17 1 д  12 ч  12 м 
Камбарка 10.55 1 мин  10.56 1 д  11 ч  52 м 
Сарапул 11.25 1 мин  11.26 1 д  12 ч  22 м 
Агрыз-1 11.21 15 мин  11.36 1 д  12 ч  18 м 
Можга 13.27 2 мин  13.29 1 д  14 ч  24 м 
Кизнер 14.14 1 мин  14.15 1 д  15 ч  11 м 
Восстание Пассажирская 16.37 5 мин  16.42 1 д  17 ч  34 м 
Канаш 19.21 15 мин  19.36 1 д  20 ч  18 м 
Сергач 21.26 4 мин  21.30 1 д  22 ч  23 м 
Перевозская 22.23 2 мин  22.25 1 д  23 ч  20 м 
Муром 1 01.02 2 мин  01.04 2 д  1 ч  59 м 
Вековка 02.14 23 мин  02.37 2 д  3 ч  11 м 
Москва-Казанская 05.45 2 д  6 ч  42 м 

В расписании поезда 095НУ Барнаул — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930