В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

095Н Барнаул — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 095Н сообщением Барнаул - Москва-Казанская отправляется со станции Барнаул в 21.53 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.46 по местному времени, время в пути - 2 д 7 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 47 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Леньки, Бурла, Баган, Шипицыно, 22 Км Остановочный Пункт, Любинская, Тюмень, Чернушка, Агрыз-1, Вурнары, Вековка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 21.53
Арбузовка 22.54 9 мин  23.03 1 ч  1 м 
Ребриха 23.40 3 мин  23.43 1 ч  47 м 
Корчино 00.23 3 мин  00.26 2 ч  30 м 
Гилевка 01.08 3 мин  01.11 3 ч  15 м 
Леньки 01.36 3 мин  01.39 3 ч  43 м 
Новоблаговещенка 02.18 5 мин  02.23 4 ч  25 м 
Кулунда 03.46 25 мин  04.11 5 ч  53 м 
Табуны 04.38 2 мин  04.40 6 ч  45 м 
Славгород 05.06 10 мин  05.16 7 ч  13 м 
Бурла 05.56 2 мин  05.58 8 ч  3 м 
Карасук 1 06.40 32 мин  07.12 8 ч  47 м 
Осолодино 07.26 2 мин  07.28 9 ч  33 м 
Озерное Приволье 07.34 1 мин  07.35 9 ч  41 м 
Савкино 07.50 1 мин  07.51 9 ч  57 м 
Баган 08.14 3 мин  08.17 10 ч  21 м 
162 Км Остановочный Пункт 08.26 1 мин  08.27 10 ч  33 м 
151 Км Разъезд 08.37 1 мин  08.38 10 ч  44 м 
142 Км Остановочный Пункт 08.48 1 мин  08.49 10 ч  55 м 
Купино 09.02 5 мин  09.07 11 ч  9 м 
Шипицыно 09.39 2 мин  09.41 11 ч  46 м 
Чистоозерная 10.08 10 мин  10.18 12 ч  15 м 
56 Км Остановочный Пункт 10.33 1 мин  10.34 12 ч  40 м 
Табулга 10.47 3 мин  10.50 12 ч  54 м 
Горькоозерный 11.02 1 мин  11.03 13 ч  9 м 
22 Км Остановочный Пункт 11.13 1 мин  11.14 13 ч  20 м 
4 Км Остановочный Пункт 11.33 1 мин  11.34 13 ч  40 м 
Татарская 11.42 28 мин  12.10 13 ч  49 м 
Калачинская 12.18 2 мин  12.20 14 ч  25 м 
Омск 13.20 54 мин  14.14 15 ч  27 м 
Любинская 15.04 2 мин  15.06 17 ч  11 м 
Называевская 16.15 2 мин  16.17 18 ч  22 м 
Ишим 16.55 15 мин  17.10 19 ч  2 м 
Заводоуковская 19.39 2 мин  19.41 21 ч  46 м 
Ялуторовск 20.03 2 мин  20.05 22 ч  10 м 
Тюмень 21.07 40 мин  21.47 23 ч  14 м 
Исток 02.41 19 мин  03.00 1 д  4 ч  48 м 
Екатеринбург-Пасс. 03.22 32 мин  03.54 1 д  5 ч  29 м 
Дружинино 05.26 30 мин  05.56 1 д  7 ч  33 м 
Красноуфимск 07.54 31 мин  08.25 1 д  10 ч  1 м 
Чернушка 10.16 2 мин  10.18 1 д  12 ч  23 м 
Куеда 10.44 1 мин  10.45 1 д  12 ч  51 м 
Янаул 11.16 2 мин  11.18 1 д  13 ч  23 м 
Камбарка 10.59 1 мин  11.00 1 д  13 ч  6 м 
Сарапул 11.34 1 мин  11.35 1 д  13 ч  41 м 
Агрыз-1 11.29 15 мин  11.44 1 д  13 ч  36 м 
Можга 13.35 3 мин  13.38 1 д  15 ч  42 м 
Кизнер 14.21 3 мин  14.24 1 д  16 ч  28 м 
Восстание Пассажирская 16.37 5 мин  16.42 1 д  18 ч  44 м 
Канаш 19.21 15 мин  19.36 1 д  21 ч  28 м 
Вурнары 20.11 2 мин  20.13 1 д  22 ч  18 м 
Сергач 21.37 4 мин  21.41 1 д  23 ч  44 м 
Перевозская 22.32 2 мин  22.34 2 д  39 м 
Арзамас 2 23.22 2 мин  23.24 2 д  1 ч  29 м 
Муром 1 01.05 2 мин  01.07 2 д  3 ч  12 м 
Вековка 02.16 26 мин  02.42 2 д  4 ч  23 м 
Москва-Казанская 05.46 2 д  7 ч  53 м 

В расписании поезда 095Н Барнаул — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031