В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7054 Шаля — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7054 сообщением Шаля - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Шаля в 04.41 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 07.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сарга, Сабик, Кузино, Коуровка, Билимбай, Подволошная, Первоуральск, Новоталица, Хрустальная, Северка, Екатеринбург-Сортировочный, Электродепо, Виз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаля 04.41
Сарга 05.04 1 мин  05.05 23 м 
Сабик 05.23 1 мин  05.24 42 м 
Кузино 05.42 2 мин  05.44 1 ч  1 м 
Коуровка 05.54 1 мин  05.55 1 ч  13 м 
Билимбай 06.10 1 мин  06.11 1 ч  29 м 
Подволошная 06.19 1 мин  06.20 1 ч  38 м 
Первоуральск 06.26 2 мин  06.28 1 ч  45 м 
Новоталица 06.30 1 мин  06.31 1 ч  49 м 
Хрустальная 06.40 1 мин  06.41 1 ч  59 м 
Северка 06.48 1 мин  06.49 2 ч  7 м 
Екатеринбург-Сортировочный 06.59 1 мин  07.00 2 ч  18 м 
Электродепо 07.04 1 мин  07.05 2 ч  23 м 
Виз 07.09 1 мин  07.10 2 ч  28 м 
Екатеринбург-Пасс. 07.15 2 ч  34 м 

В расписании поезда 7054 Шаля — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930