В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7054 Шаля — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7054 сообщением Шаля - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Шаля в 04.41 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 07.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сарга, Сабик, Кузино, Коуровка, Билимбай, Подволошная, Первоуральск, Новоталица, Хрустальная, Северка, Екатеринбург-Сортировочный, Электродепо, Виз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаля 04.41
Сарга 05.04 1 мин  05.05 23 м 
Сабик 05.23 1 мин  05.24 42 м 
Кузино 05.43 1 мин  05.44 1 ч  2 м 
Коуровка 05.55 1 мин  05.56 1 ч  14 м 
Билимбай 06.11 1 мин  06.12 1 ч  30 м 
Подволошная 06.20 1 мин  06.21 1 ч  39 м 
Первоуральск 06.27 2 мин  06.29 1 ч  46 м 
Новоталица 06.31 1 мин  06.32 1 ч  50 м 
Хрустальная 06.42 1 мин  06.43 2 ч  1 м 
Северка 06.49 1 мин  06.50 2 ч  8 м 
Екатеринбург-Сортировочный 06.59 1 мин  07.00 2 ч  18 м 
Электродепо 07.04 1 мин  07.05 2 ч  23 м 
Виз 07.09 1 мин  07.10 2 ч  28 м 
Екатеринбург-Пасс. 07.15 2 ч  34 м 

В расписании поезда 7054 Шаля — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031