В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6783 Егоршино — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6783 сообщением Егоршино - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Егоршино в 16.18 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 19.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Реж, Копалуха, 39 Км Остановочный Пункт, Монетная, Кедровка, Березит, Аппаратная, Шарташ.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Егоршино 16.18
Реж 16.48 2 мин  16.50 30 м 
Копалуха 17.31 2 мин  17.33 1 ч  13 м 
39 Км Остановочный Пункт 17.38 1 мин  17.39 1 ч  20 м 
Монетная 17.48 2 мин  17.50 1 ч  30 м 
Кедровка 18.01 2 мин  18.03 1 ч  43 м 
Березит 18.13 4 мин  18.17 1 ч  55 м 
Аппаратная 18.31 2 мин  18.33 2 ч  13 м 
Шарташ 18.45 8 мин  18.53 2 ч  27 м 
Екатеринбург-Пасс. 19.05 2 ч  47 м 

В расписании поезда 6783 Егоршино — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930