В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6783 Егоршино — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6783 сообщением Егоршино - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Егоршино в 16.21 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 18.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Реж, Копалуха, 39 Км Остановочный Пункт, Монетная, Кедровка, Березит, Аппаратная, Шарташ, Первомайская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Егоршино 16.21
Реж 16.50 3 мин  16.53 29 м 
Копалуха 17.32 2 мин  17.34 1 ч  11 м 
39 Км Остановочный Пункт 17.39 1 мин  17.40 1 ч  18 м 
Монетная 17.49 2 мин  17.51 1 ч  28 м 
Кедровка 18.02 2 мин  18.04 1 ч  41 м 
Березит 18.15 3 мин  18.18 1 ч  54 м 
Аппаратная 18.31 2 мин  18.33 2 ч  10 м 
Шарташ 18.45 3 мин  18.48 2 ч  24 м 
Первомайская 18.53 1 мин  18.54 2 ч  32 м 
Екатеринбург-Пасс. 18.59 2 ч  38 м 

В расписании поезда 6783 Егоршино — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031