В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

096Н Москва-Казанская — Барнаул Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 096Н сообщением Москва-Казанская - Барнаул отправляется со станции Москва-Казанская в 19.20 и прибывает на станцию Барнаул в 08.55 по местному времени, время в пути - 2 д 13 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 54 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Канаш, Агрыз-1, Куеда, Екатеринбург-Пасс., Заводоуковская, Омск, Чистоозерная, Карасук 1, Кулунда, Гилевка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 19.20
Вековка 22.48 23 мин  23.11 3 ч  28 м 
Муром 1 00.14 2 мин  00.16 4 ч  54 м 
Сергач 03.35 2 мин  03.37 8 ч  15 м 
Канаш 05.15 19 мин  05.34 9 ч  55 м 
Восстание Пассажирская 07.49 5 мин  07.54 12 ч  29 м 
Кизнер 11.59 1 мин  12.00 16 ч  39 м 
Можга 12.42 1 мин  12.43 17 ч  22 м 
Агрыз-1 12.34 15 мин  12.49 17 ч  14 м 
Сарапул 14.42 2 мин  14.44 19 ч  22 м 
Камбарка 15.15 1 мин  15.16 19 ч  55 м 
Янаул 16.50 2 мин  16.52 21 ч  30 м 
Куеда 17.28 1 мин  17.29 22 ч  8 м 
Чернушка 17.58 2 мин  18.00 22 ч  38 м 
Красноуфимск 19.43 30 мин  20.13 1 д  23 м 
Дружинино 22.46 30 мин  23.16 1 д  3 ч  26 м 
Екатеринбург-Пасс. 00.33 31 мин  01.04 1 д  5 ч  13 м 
Исток 01.24 30 мин  01.54 1 д  6 ч  4 м 
Камышлов 03.54 2 мин  03.56 1 д  8 ч  34 м 
Тюмень 06.20 21 мин  06.41 1 д  11 ч 
Заводоуковская 08.10 2 мин  08.12 1 д  12 ч  50 м 
Ишим 10.41 12 мин  10.53 1 д  15 ч  21 м 
Называевская 13.27 2 мин  13.29 1 д  18 ч  7 м 
Любинская 14.32 2 мин  14.34 1 д  19 ч  12 м 
Омск 15.23 30 мин  15.53 1 д  20 ч  3 м 
Калачинская 16.58 2 мин  17.00 1 д  21 ч  38 м 
Татарская 19.01 28 мин  19.29 1 д  23 ч  41 м 
Табулга 20.09 33 мин  20.42 2 д  49 м 
Чистоозерная 21.12 3 мин  21.15 2 д  1 ч  52 м 
Шипицыно 21.40 2 мин  21.42 2 д  2 ч  20 м 
Купино 22.12 3 мин  22.15 2 д  2 ч  52 м 
Баган 22.50 3 мин  22.53 2 д  3 ч  30 м 
Карасук 1 23.40 30 мин  00.10 2 д  4 ч  20 м 
Бурла 00.54 2 мин  00.56 2 д  5 ч  34 м 
Славгород 01.36 5 мин  01.41 2 д  6 ч  16 м 
Табуны 02.07 2 мин  02.09 2 д  6 ч  47 м 
Кулунда 02.35 30 мин  03.05 2 д  7 ч  15 м 
Яготинская 03.53 8 мин  04.01 2 д  8 ч  33 м 
Новоблаговещенка 04.35 5 мин  04.40 2 д  9 ч  15 м 
Леньки 05.20 3 мин  05.23 2 д  10 ч 
Гилевка 05.49 3 мин  05.52 2 д  10 ч  29 м 
Корчино 06.38 3 мин  06.41 2 д  11 ч  18 м 
Ребриха 07.23 3 мин  07.26 2 д  12 ч  3 м 
Барнаул 08.55 2 д  13 ч  35 м 

В расписании поезда 096Н Москва-Казанская — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930