В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

096Н Москва-Казанская — Барнаул Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 096Н сообщением Москва-Казанская - Барнаул отправляется со станции Москва-Казанская в 18.50 и прибывает на станцию Барнаул в 08.31 по местному времени, время в пути - 2 д 13 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 53 остановках. Приблизительное время движения составляет 54 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Восстание Пассажирская, Камбарка, Дружинино, Ялуторовск, Омск, Горькоозерный, Купино, Савкино, Славгород, Леньки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 18.50
Вековка 22.22 26 мин  22.48 3 ч  32 м 
Муром 1 00.05 2 мин  00.07 5 ч  15 м 
Сергач 03.18 2 мин  03.20 8 ч  28 м 
Канаш 05.05 15 мин  05.20 10 ч  15 м 
Восстание Пассажирская 07.38 7 мин  07.45 12 ч  48 м 
Кизнер 11.45 1 мин  11.46 16 ч  55 м 
Можга 12.27 1 мин  12.28 17 ч  37 м 
Агрыз-1 12.17 15 мин  12.32 17 ч  27 м 
Сарапул 14.21 2 мин  14.23 19 ч  31 м 
Камбарка 14.52 2 мин  14.54 20 ч  2 м 
Янаул 16.27 2 мин  16.29 21 ч  37 м 
Куеда 17.03 1 мин  17.04 22 ч  13 м 
Чернушка 17.30 2 мин  17.32 22 ч  40 м 
Красноуфимск 19.08 34 мин  19.42 1 д  18 м 
Дружинино 21.35 30 мин  22.05 1 д  2 ч  45 м 
Екатеринбург-Пасс. 23.34 36 мин  00.10 1 д  4 ч  44 м 
Исток 00.29 15 мин  00.44 1 д  5 ч  39 м 
Камышлов 02.53 2 мин  02.55 1 д  8 ч  3 м 
Тюмень 05.28 20 мин  05.48 1 д  10 ч  38 м 
Ялуторовск 07.03 2 мин  07.05 1 д  12 ч  13 м 
Заводоуковская 07.28 2 мин  07.30 1 д  12 ч  38 м 
Ишим 10.02 15 мин  10.17 1 д  15 ч  12 м 
Называевская 12.53 2 мин  12.55 1 д  18 ч  3 м 
Любинская 13.51 2 мин  13.53 1 д  19 ч  1 м 
Омск 14.33 42 мин  15.15 1 д  19 ч  43 м 
Калачинская 16.15 2 мин  16.17 1 д  21 ч  25 м 
Татарская 18.17 26 мин  18.43 1 д  23 ч  27 м 
4 Км Остановочный Пункт 18.49 1 мин  18.50 1 д  23 ч  59 м 
22 Км Остановочный Пункт 19.10 1 мин  19.11 2 д  20 м 
Горькоозерный 19.21 1 мин  19.22 2 д  31 м 
Табулга 19.34 2 мин  19.36 2 д  44 м 
56 Км Остановочный Пункт 19.49 2 мин  19.51 2 д  59 м 
Чистоозерная 20.06 3 мин  20.09 2 д  1 ч  16 м 
Шипицыно 20.32 1 мин  20.33 2 д  1 ч  42 м 
Купино 21.00 2 мин  21.02 2 д  2 ч  10 м 
142 Км Остановочный Пункт 21.12 1 мин  21.13 2 д  2 ч  22 м 
151 Км Разъезд 21.21 1 мин  21.22 2 д  2 ч  31 м 
162 Км Остановочный Пункт 21.31 1 мин  21.32 2 д  2 ч  41 м 
Баган 21.42 2 мин  21.44 2 д  2 ч  52 м 
Савкино 22.04 1 мин  22.05 2 д  3 ч  14 м 
Озерное Приволье 22.19 1 мин  22.20 2 д  3 ч  29 м 
Осолодино 22.26 1 мин  22.27 2 д  3 ч  36 м 
Карасук 1 22.40 30 мин  23.10 2 д  3 ч  50 м 
Бурла 23.54 2 мин  23.56 2 д  5 ч  4 м 
Славгород 00.35 5 мин  00.40 2 д  5 ч  45 м 
Табуны 01.06 2 мин  01.08 2 д  6 ч  16 м 
Кулунда 01.35 30 мин  02.05 2 д  6 ч  45 м 
Яготинская 02.58 39 мин  03.37 2 д  8 ч  8 м 
Новоблаговещенка 04.11 5 мин  04.16 2 д  9 ч  21 м 
Леньки 04.56 3 мин  04.59 2 д  10 ч  6 м 
Гилевка 05.24 3 мин  05.27 2 д  10 ч  34 м 
Корчино 06.11 3 мин  06.14 2 д  11 ч  21 м 
Ребриха 06.59 3 мин  07.02 2 д  12 ч  9 м 
Барнаул 08.31 2 д  13 ч  41 м 

В расписании поезда 096Н Москва-Казанская — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031