В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

096Н Москва-Казанская — Барнаул Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 096Н сообщением Москва-Казанская - Барнаул отправляется со станции Москва-Казанская в 18.50 и прибывает на станцию Барнаул в 08.31 по местному времени, время в пути - 2 д 13 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 54 остановках. Приблизительное время движения составляет 54 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Восстание Пассажирская, Камбарка, Дружинино, Ялуторовск, Омск, Горькоозерный, Купино, Савкино, Бурла, Новоблаговещенка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 18.50
Вековка 22.22 26 мин  22.48 3 ч  32 м 
Муром 1 00.05 2 мин  00.07 5 ч  15 м 
Сергач 03.18 2 мин  03.20 8 ч  28 м 
Канаш 05.05 15 мин  05.20 10 ч  15 м 
Восстание Пассажирская 07.38 7 мин  07.45 12 ч  48 м 
Кизнер 11.45 1 мин  11.46 16 ч  55 м 
Можга 12.27 1 мин  12.28 17 ч  37 м 
Агрыз-1 12.17 15 мин  12.32 17 ч  27 м 
Сарапул 14.21 2 мин  14.23 19 ч  31 м 
Камбарка 14.52 2 мин  14.54 20 ч  2 м 
Янаул 16.27 2 мин  16.29 21 ч  37 м 
Куеда 17.03 1 мин  17.04 22 ч  13 м 
Чернушка 17.30 2 мин  17.32 22 ч  40 м 
Красноуфимск 19.08 34 мин  19.42 1 д  18 м 
Дружинино 21.35 30 мин  22.05 1 д  2 ч  45 м 
Екатеринбург-Пасс. 23.34 36 мин  00.10 1 д  4 ч  44 м 
Исток 00.29 15 мин  00.44 1 д  5 ч  39 м 
Камышлов 02.53 2 мин  02.55 1 д  8 ч  3 м 
Тюмень 05.28 20 мин  05.48 1 д  10 ч  38 м 
Ялуторовск 07.03 2 мин  07.05 1 д  12 ч  13 м 
Заводоуковская 07.28 2 мин  07.30 1 д  12 ч  38 м 
Ишим 10.02 15 мин  10.17 1 д  15 ч  12 м 
Называевская 12.53 2 мин  12.55 1 д  18 ч  3 м 
Любинская 13.51 2 мин  13.53 1 д  19 ч  1 м 
Омск 14.33 42 мин  15.15 1 д  19 ч  43 м 
Калачинская 16.15 2 мин  16.17 1 д  21 ч  25 м 
Татарская 18.17 26 мин  18.43 1 д  23 ч  27 м 
4 Км Остановочный Пункт 18.49 1 мин  18.50 1 д  23 ч  59 м 
22 Км Остановочный Пункт 19.10 1 мин  19.11 2 д  20 м 
Горькоозерный 19.21 1 мин  19.22 2 д  31 м 
Табулга 19.34 1 мин  19.35 2 д  44 м 
56 Км Остановочный Пункт 19.46 1 мин  19.47 2 д  56 м 
Чистоозерная 20.01 1 мин  20.02 2 д  1 ч  11 м 
Шипицыно 20.24 1 мин  20.25 2 д  1 ч  34 м 
Купино 20.56 2 мин  20.58 2 д  2 ч  6 м 
142 Км Остановочный Пункт 21.08 1 мин  21.09 2 д  2 ч  18 м 
151 Км Разъезд 21.18 1 мин  21.19 2 д  2 ч  28 м 
162 Км Остановочный Пункт 21.28 1 мин  21.29 2 д  2 ч  38 м 
Баган 21.39 1 мин  21.40 2 д  2 ч  49 м 
Савкино 22.00 1 мин  22.01 2 д  3 ч  10 м 
Озерное Приволье 22.16 1 мин  22.17 2 д  3 ч  26 м 
Осолодино 22.24 1 мин  22.25 2 д  3 ч  34 м 
217 Км Остановочный Пункт 22.31 1 мин  22.32 2 д  3 ч  41 м 
Карасук 1 22.40 30 мин  23.10 2 д  3 ч  50 м 
Бурла 23.54 2 мин  23.56 2 д  5 ч  4 м 
Славгород 00.35 5 мин  00.40 2 д  5 ч  45 м 
Табуны 01.06 2 мин  01.08 2 д  6 ч  16 м 
Кулунда 01.35 30 мин  02.05 2 д  6 ч  45 м 
Яготинская 02.58 39 мин  03.37 2 д  8 ч  8 м 
Новоблаговещенка 04.11 5 мин  04.16 2 д  9 ч  21 м 
Леньки 04.56 3 мин  04.59 2 д  10 ч  6 м 
Гилевка 05.24 3 мин  05.27 2 д  10 ч  34 м 
Корчино 06.11 3 мин  06.14 2 д  11 ч  21 м 
Ребриха 06.59 3 мин  07.02 2 д  12 ч  9 м 
Барнаул 08.31 2 д  13 ч  41 м 

В расписании поезда 096Н Москва-Казанская — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031