В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

096Н Москва-Казанская — Барнаул Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 096Н сообщением Москва-Казанская - Барнаул отправляется со станции Москва-Казанская в 19.20 и прибывает на станцию Барнаул в 08.55 по местному времени, время в пути - 2 д 13 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 54 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Канаш, Агрыз-1, Куеда, Екатеринбург-Пасс., Заводоуковская, Омск, Чистоозерная, Карасук 1, Кулунда, Гилевка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 19.20
Вековка 22.48 23 мин  23.11 3 ч  28 м 
Муром 1 00.18 2 мин  00.20 4 ч  58 м 
Сергач 03.23 2 мин  03.25 8 ч  3 м 
Канаш 05.08 26 мин  05.34 9 ч  48 м 
Восстание Пассажирская 08.00 5 мин  08.05 12 ч  40 м 
Кизнер 11.59 1 мин  12.00 16 ч  39 м 
Можга 12.42 1 мин  12.43 17 ч  22 м 
Агрыз-1 12.34 15 мин  12.49 17 ч  14 м 
Сарапул 14.42 2 мин  14.44 19 ч  22 м 
Камбарка 15.15 1 мин  15.16 19 ч  55 м 
Янаул 16.50 2 мин  16.52 21 ч  30 м 
Куеда 17.28 1 мин  17.29 22 ч  8 м 
Чернушка 17.58 2 мин  18.00 22 ч  38 м 
Красноуфимск 19.43 30 мин  20.13 1 д  23 м 
Дружинино 22.46 30 мин  23.16 1 д  3 ч  26 м 
Екатеринбург-Пасс. 00.33 31 мин  01.04 1 д  5 ч  13 м 
Исток 01.24 30 мин  01.54 1 д  6 ч  4 м 
Камышлов 03.54 2 мин  03.56 1 д  8 ч  34 м 
Тюмень 06.20 21 мин  06.41 1 д  11 ч 
Заводоуковская 08.10 2 мин  08.12 1 д  12 ч  50 м 
Ишим 10.41 12 мин  10.53 1 д  15 ч  21 м 
Называевская 13.27 2 мин  13.29 1 д  18 ч  7 м 
Любинская 14.32 2 мин  14.34 1 д  19 ч  12 м 
Омск 15.23 30 мин  15.53 1 д  20 ч  3 м 
Калачинская 16.58 2 мин  17.00 1 д  21 ч  38 м 
Татарская 19.01 28 мин  19.29 1 д  23 ч  41 м 
Табулга 20.09 33 мин  20.42 2 д  49 м 
Чистоозерная 21.12 3 мин  21.15 2 д  1 ч  52 м 
Шипицыно 21.40 2 мин  21.42 2 д  2 ч  20 м 
Купино 22.12 3 мин  22.15 2 д  2 ч  52 м 
Баган 22.50 3 мин  22.53 2 д  3 ч  30 м 
Карасук 1 23.40 30 мин  00.10 2 д  4 ч  20 м 
Бурла 00.54 2 мин  00.56 2 д  5 ч  34 м 
Славгород 01.36 5 мин  01.41 2 д  6 ч  16 м 
Табуны 02.07 2 мин  02.09 2 д  6 ч  47 м 
Кулунда 02.35 30 мин  03.05 2 д  7 ч  15 м 
Яготинская 03.53 8 мин  04.01 2 д  8 ч  33 м 
Новоблаговещенка 04.35 5 мин  04.40 2 д  9 ч  15 м 
Леньки 05.20 3 мин  05.23 2 д  10 ч 
Гилевка 05.49 3 мин  05.52 2 д  10 ч  29 м 
Корчино 06.38 3 мин  06.41 2 д  11 ч  18 м 
Ребриха 07.23 3 мин  07.26 2 д  12 ч  3 м 
Барнаул 08.55 2 д  13 ч  35 м 

В расписании поезда 096Н Москва-Казанская — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728