В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

096Н Москва-Казанская — Барнаул Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 096Н сообщением Москва-Казанская - Барнаул отправляется со станции Москва-Казанская в 19.20 и прибывает на станцию Барнаул в 08.55 по местному времени, время в пути - 2 д 13 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 54 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Канаш, Агрыз-1, Куеда, Екатеринбург-Пасс., Заводоуковская, Омск, Чистоозерная, Карасук 1, Кулунда, Гилевка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 19.20
Вековка 22.48 23 мин  23.11 3 ч  28 м 
Муром 1 00.14 2 мин  00.16 4 ч  54 м 
Сергач 03.35 2 мин  03.37 8 ч  15 м 
Канаш 05.15 19 мин  05.34 9 ч  55 м 
Восстание Пассажирская 07.49 5 мин  07.54 12 ч  29 м 
Кизнер 11.59 1 мин  12.00 16 ч  39 м 
Можга 12.42 1 мин  12.43 17 ч  22 м 
Агрыз-1 12.34 15 мин  12.49 17 ч  14 м 
Сарапул 14.42 2 мин  14.44 19 ч  22 м 
Камбарка 15.15 1 мин  15.16 19 ч  55 м 
Янаул 16.50 2 мин  16.52 21 ч  30 м 
Куеда 17.28 1 мин  17.29 22 ч  8 м 
Чернушка 17.58 2 мин  18.00 22 ч  38 м 
Красноуфимск 19.43 30 мин  20.13 1 д  23 м 
Дружинино 22.46 30 мин  23.16 1 д  3 ч  26 м 
Екатеринбург-Пасс. 00.33 31 мин  01.04 1 д  5 ч  13 м 
Исток 01.24 30 мин  01.54 1 д  6 ч  4 м 
Камышлов 03.54 2 мин  03.56 1 д  8 ч  34 м 
Тюмень 06.20 21 мин  06.41 1 д  11 ч 
Заводоуковская 08.10 2 мин  08.12 1 д  12 ч  50 м 
Ишим 10.41 12 мин  10.53 1 д  15 ч  21 м 
Называевская 13.27 2 мин  13.29 1 д  18 ч  7 м 
Любинская 14.32 2 мин  14.34 1 д  19 ч  12 м 
Омск 15.23 30 мин  15.53 1 д  20 ч  3 м 
Калачинская 16.58 2 мин  17.00 1 д  21 ч  38 м 
Татарская 19.01 28 мин  19.29 1 д  23 ч  41 м 
Табулга 20.09 33 мин  20.42 2 д  49 м 
Чистоозерная 21.12 3 мин  21.15 2 д  1 ч  52 м 
Шипицыно 21.40 2 мин  21.42 2 д  2 ч  20 м 
Купино 22.12 3 мин  22.15 2 д  2 ч  52 м 
Баган 22.50 3 мин  22.53 2 д  3 ч  30 м 
Карасук 1 23.40 30 мин  00.10 2 д  4 ч  20 м 
Бурла 00.54 2 мин  00.56 2 д  5 ч  34 м 
Славгород 01.36 5 мин  01.41 2 д  6 ч  16 м 
Табуны 02.07 2 мин  02.09 2 д  6 ч  47 м 
Кулунда 02.35 30 мин  03.05 2 д  7 ч  15 м 
Яготинская 03.53 8 мин  04.01 2 д  8 ч  33 м 
Новоблаговещенка 04.35 5 мин  04.40 2 д  9 ч  15 м 
Леньки 05.20 3 мин  05.23 2 д  10 ч 
Гилевка 05.49 3 мин  05.52 2 д  10 ч  29 м 
Корчино 06.38 3 мин  06.41 2 д  11 ч  18 м 
Ребриха 07.23 3 мин  07.26 2 д  12 ч  3 м 
Барнаул 08.55 2 д  13 ч  35 м 

В расписании поезда 096Н Москва-Казанская — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930