Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

096Н Москва-Казанская — Барнаул Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 096Н сообщением Москва-Казанская - Барнаул отправляется со станции Москва-Казанская в 18.50 и прибывает на станцию Барнаул в 08.30 по местному времени, время в пути - 2 д 13 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 58 остановках. Приблизительное время движения составляет 55 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Канаш, Сарапул, Дружинино, Тюмень, Любинская, Горькоозерный, 142 Км Остановочный Пункт, Осолодино, Новоблаговещенка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 18.50
Муром 1 00.03 2 мин  00.05 5 ч  13 м 
Навашино 00.21 2 мин  00.23 5 ч  31 м 
Арзамас 2 01.40 2 мин  01.42 6 ч  50 м 
Сергач 03.14 2 мин  03.16 8 ч  24 м 
Вурнары 04.29 2 мин  04.31 9 ч  39 м 
Канаш 05.05 15 мин  05.20 10 ч  15 м 
Восстание Пассажирская 07.38 7 мин  07.45 12 ч  48 м 
Вятские Поляны 09.58 2 мин  10.00 15 ч  8 м 
Кизнер 11.38 1 мин  11.39 16 ч  48 м 
Можга 12.19 1 мин  12.20 17 ч  29 м 
Агрыз-1 12.12 15 мин  12.27 17 ч  22 м 
Сарапул 14.14 2 мин  14.16 19 ч  24 м 
Камбарка 14.45 2 мин  14.47 19 ч  55 м 
Янаул 16.21 2 мин  16.23 21 ч  31 м 
Куеда 16.58 1 мин  16.59 22 ч  8 м 
Чернушка 17.26 2 мин  17.28 22 ч  36 м 
Красноуфимск 19.07 35 мин  19.42 1 д  17 м 
Дружинино 21.35 28 мин  22.03 1 д  2 ч  45 м 
Ревда 22.44 2 мин  22.46 1 д  3 ч  54 м 
Екатеринбург-Пасс. 23.35 35 мин  00.10 1 д  4 ч  45 м 
Богданович 02.20 2 мин  02.22 1 д  7 ч  30 м 
Еланский 02.52 2 мин  02.54 1 д  8 ч  2 м 
Камышлов 03.11 2 мин  03.13 1 д  8 ч  21 м 
Тюмень 05.50 20 мин  06.10 1 д  11 ч 
Ялуторовск 07.15 1 мин  07.16 1 д  12 ч  25 м 
Заводоуковская 07.35 1 мин  07.36 1 д  12 ч  45 м 
Голышманово 09.12 1 мин  09.13 1 д  14 ч  22 м 
Ишим 10.11 15 мин  10.26 1 д  15 ч  21 м 
Называевская 12.53 2 мин  12.55 1 д  18 ч  3 м 
Любинская 13.53 2 мин  13.55 1 д  19 ч  3 м 
Омск 14.35 42 мин  15.17 1 д  19 ч  45 м 
Калачинская 16.20 2 мин  16.22 1 д  21 ч  30 м 
Татарская 18.22 26 мин  18.48 1 д  23 ч  32 м 
4 Км Остановочный Пункт 18.53 1 мин  18.54 2 д  3 м 
22 Км Остановочный Пункт 19.12 1 мин  19.13 2 д  22 м 
Горькоозерный 19.22 1 мин  19.23 2 д  32 м 
Табулга 19.35 2 мин  19.37 2 д  45 м 
56 Км Остановочный Пункт 19.48 1 мин  19.49 2 д  58 м 
Чистоозерная 20.03 3 мин  20.06 2 д  1 ч  13 м 
Шипицыно 20.31 3 мин  20.34 2 д  1 ч  41 м 
Купино 21.04 13 мин  21.17 2 д  2 ч  14 м 
142 Км Остановочный Пункт 21.26 1 мин  21.27 2 д  2 ч  36 м 
151 Км Разъезд 21.35 1 мин  21.36 2 д  2 ч  45 м 
162 Км Остановочный Пункт 21.45 1 мин  21.46 2 д  2 ч  55 м 
Баган 21.55 2 мин  21.57 2 д  3 ч  5 м 
Савкино 22.17 1 мин  22.18 2 д  3 ч  27 м 
Озерное Приволье 22.29 1 мин  22.30 2 д  3 ч  39 м 
Осолодино 22.36 1 мин  22.37 2 д  3 ч  46 м 
Карасук 1 22.50 30 мин  23.20 2 д  4 ч 
Бурла 00.04 2 мин  00.06 2 д  5 ч  14 м 
Славгород 00.45 5 мин  00.50 2 д  5 ч  55 м 
Табуны 01.15 2 мин  01.17 2 д  6 ч  25 м 
Кулунда 01.42 15 мин  01.57 2 д  6 ч  52 м 
Новоблаговещенка 04.10 5 мин  04.15 2 д  9 ч  20 м 
Леньки 04.55 3 мин  04.58 2 д  10 ч  5 м 
Гилевка 05.23 3 мин  05.26 2 д  10 ч  33 м 
Корчино 06.10 3 мин  06.13 2 д  11 ч  20 м 
Ребриха 06.55 3 мин  06.58 2 д  12 ч  5 м 
Барнаул 08.30 2 д  13 ч  40 м 

В расписании поезда 096Н Москва-Казанская — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930