В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

096Н Москва-Казанская — Барнаул Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 096Н сообщением Москва-Казанская - Барнаул отправляется со станции Москва-Казанская в 18.50 и прибывает на станцию Барнаул в 08.31 по местному времени, время в пути - 2 д 13 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 54 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вурнары, Агрыз-1, Чернушка, Камышлов, Называевская, 4 Км Остановочный Пункт, Чистоозерная, 162 Км Остановочный Пункт, Карасук 1, Яготинская, Ребриха.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 18.50
Вековка 22.22 26 мин  22.48 3 ч  32 м 
Муром 1 00.03 2 мин  00.05 5 ч  13 м 
Арзамас 2 01.40 2 мин  01.42 6 ч  50 м 
Сергач 03.11 2 мин  03.13 8 ч  21 м 
Вурнары 04.29 2 мин  04.31 9 ч  39 м 
Канаш 05.05 15 мин  05.20 10 ч  15 м 
Восстание Пассажирская 07.38 7 мин  07.45 12 ч  48 м 
Кизнер 11.40 1 мин  11.41 16 ч  50 м 
Можга 12.20 1 мин  12.21 17 ч  30 м 
Агрыз-1 12.09 15 мин  12.24 17 ч  19 м 
Сарапул 14.11 2 мин  14.13 19 ч  21 м 
Камбарка 14.46 2 мин  14.48 19 ч  56 м 
Янаул 16.23 2 мин  16.25 21 ч  33 м 
Куеда 16.59 1 мин  17.00 22 ч  9 м 
Чернушка 17.26 2 мин  17.28 22 ч  36 м 
Красноуфимск 19.09 34 мин  19.43 1 д  19 м 
Дружинино 21.35 30 мин  22.05 1 д  2 ч  45 м 
Екатеринбург-Пасс. 23.34 35 мин  00.09 1 д  4 ч  44 м 
Исток 00.28 16 мин  00.44 1 д  5 ч  38 м 
Камышлов 02.52 2 мин  02.54 1 д  8 ч  2 м 
Тюмень 05.31 20 мин  05.51 1 д  10 ч  41 м 
Ялуторовск 07.04 2 мин  07.06 1 д  12 ч  14 м 
Заводоуковская 07.26 2 мин  07.28 1 д  12 ч  36 м 
Ишим 09.56 15 мин  10.11 1 д  15 ч  6 м 
Называевская 12.53 2 мин  12.55 1 д  18 ч  3 м 
Любинская 13.51 2 мин  13.53 1 д  19 ч  1 м 
Омск 14.33 42 мин  15.15 1 д  19 ч  43 м 
Калачинская 16.17 2 мин  16.19 1 д  21 ч  27 м 
Татарская 18.17 26 мин  18.43 1 д  23 ч  27 м 
4 Км Остановочный Пункт 18.49 1 мин  18.50 1 д  23 ч  59 м 
22 Км Остановочный Пункт 19.09 1 мин  19.10 2 д  19 м 
Горькоозерный 19.20 1 мин  19.21 2 д  30 м 
Табулга 19.33 3 мин  19.36 2 д  43 м 
56 Км Остановочный Пункт 19.50 1 мин  19.51 2 д  1 ч 
Чистоозерная 20.07 3 мин  20.10 2 д  1 ч  17 м 
Шипицыно 20.33 2 мин  20.35 2 д  1 ч  43 м 
Купино 21.02 2 мин  21.04 2 д  2 ч  12 м 
142 Км Остановочный Пункт 21.13 1 мин  21.14 2 д  2 ч  23 м 
151 Км Разъезд 21.23 1 мин  21.24 2 д  2 ч  33 м 
162 Км Остановочный Пункт 21.33 1 мин  21.34 2 д  2 ч  43 м 
Баган 21.44 2 мин  21.46 2 д  2 ч  54 м 
Савкино 22.06 1 мин  22.07 2 д  3 ч  16 м 
Озерное Приволье 22.19 1 мин  22.20 2 д  3 ч  29 м 
Осолодино 22.26 2 мин  22.28 2 д  3 ч  36 м 
Карасук 1 22.40 30 мин  23.10 2 д  3 ч  50 м 
Бурла 23.54 2 мин  23.56 2 д  5 ч  4 м 
Славгород 00.35 5 мин  00.40 2 д  5 ч  45 м 
Табуны 01.06 2 мин  01.08 2 д  6 ч  16 м 
Кулунда 01.34 30 мин  02.04 2 д  6 ч  44 м 
Яготинская 02.57 39 мин  03.36 2 д  8 ч  7 м 
Новоблаговещенка 04.10 5 мин  04.15 2 д  9 ч  20 м 
Леньки 04.55 3 мин  04.58 2 д  10 ч  5 м 
Гилевка 05.23 3 мин  05.26 2 д  10 ч  33 м 
Корчино 06.10 3 мин  06.13 2 д  11 ч  20 м 
Ребриха 06.58 3 мин  07.01 2 д  12 ч  8 м 
Барнаул 08.31 2 д  13 ч  41 м 

В расписании поезда 096Н Москва-Казанская — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031