В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Екатеринбург
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Екатеринбург:

Расписание поездов по станции Екатеринбург включает в себя 125 поездов по таким направлениям как Челябинск, Екатеринбург-Пасс., Барнаул, Бийск, Нижневартовск 1, в сумме со станции Екатеринбург можно уехать по 47 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 20 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 38 ч, время в пути при этом составляет 1 д 6 ч 18 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Екатеринбург.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Екатеринбург, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Екатеринбург-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 080У Москва Челябинск 23.25 38 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Е Москва Екатеринбург 00.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Н Москва Барнаул 00.33 31 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Барнаул 00.33 31 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Бийск 00.33 31 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Й Самара Нижневартовск 00.34 55 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Й Пенза Нижневартовск 00.34 55 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 02.10 40 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 02.38 30 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 02.38 30 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079У Челябинск Москва 02.30 50 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089У Петропавловск Москва 02.47 33 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 038Н Москва Томск 03.22 27 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030Н Москва Кемерово 03.22 27 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002М Москва Владивосток 03.32 27 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095НУ Барнаул Москва 02.59 1 ч 5 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 02.59 1 ч 5 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Н Барнаул Москва 02.59 1 ч 5 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006ЧЬ Москва Улан-Батор 03.42 27 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 020ЧЩ Москва Пекин 03.42 27 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004ЩЗ Москва Пекин 03.42 27 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117НУ Новокузнецк Москва 03.10 1 ч 2 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ы Красноярск Москва 03.10 1 ч 2 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 110Э Москва Новый Уренгой 03.52 27 мин  04.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049Е Екатеринбург Москва 04.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Н Санкт-Петербург Барнаул 04.06 28 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074Е Санкт-Петербург Тюмень 04.10 27 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 04.10 27 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Челябинск 04.18 31 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Ульяновск 04.25 32 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Самара 04.25 32 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 101Й Нижневартовск Пенза 04.25 32 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Е Новый Уренгой Москва 04.52 47 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 05.19 30 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 05.03 48 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234С Адлер Екатеринбург 05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Е Устье-Аха Екатеринбург 05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 06.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 05.28 35 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 05.28 35 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 05.28 35 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045С Кисловодск Екатеринбург 06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Екатеринбург 06.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 068Ы Москва Абакан 06.19 31 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Челябинск 06.27 31 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 06.07 1 ч 7 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109М Новый Уренгой Москва 06.40 37 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 604Е Соликамск Екатеринбург 08.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289С Анапа Екатеринбург 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 338Е Приобье Екатеринбург 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 07.59 30 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 296С Адлер Тюмень 07.59 30 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Г Ижевск Екатеринбург 09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Е Нижневартовск Екатеринбург 09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 521Е Екатеринбург Новороссийск 09.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Е Нижневартовск Москва 09.38 34 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Е Екатеринбург Москва 10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595И Тюмень Анапа 09.19 1 ч 1 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 09.53 57 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 11.19 33 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 11.18 34 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 11.19 33 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 11.19 33 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 11.30 30 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск 11.35 27 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 11.35 27 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 292Г Казань Екатеринбург 12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 12.08 40 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 12.22 36 мин  12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 12.37 57 мин  13.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 233Е Екатеринбург Адлер 13.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 122У Оренбург Екатеринбург 13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 005ЩВ Улан-Батор Москва 13.30 30 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003З Пекин Москва 13.30 30 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 13.39 30 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029Н Кемерово Москва 13.47 31 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Н Томск Москва 13.47 31 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 122Е Екатеринбург Оренбург 15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 14.42 1 ч 22 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск 15.45 35 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Е Екатеринбург Приобье 16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Ж Анапа Тюмень 16.41 34 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Ч Пекин Москва 16.45 32 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146У Челябинск Санкт-Петербург 17.05 28 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 295Е Тюмень Адлер 17.47 31 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 17.47 31 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 18.02 31 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 18.02 31 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 18.12 29 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 18.12 29 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Е Екатеринбург Соликамск 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 19.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 290Е Екатеринбург Анапа 19.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016Е Москва Екатеринбург 20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344Е Приобье Екатеринбург 20.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 060У Москва Нижневартовск 20.04 52 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342Е Екатеринбург Нижневартовск 20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343Е Екатеринбург Приобье 21.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 21.13 37 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Я Москва Новый Уренгой 21.25 33 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Екатеринбург Новый Уренгой 21.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 21.45 31 мин  22.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград 21.49 31 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 21.57 31 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 127Е Екатеринбург Ижевск 22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Е Екатеринбург Устье-Аха 22.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 22.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 22.05 1 ч 9 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 011У Петропавловск Санкт-Петербург 22.40 44 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 191У Челябинск Санкт-Петербург 22.40 44 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Е Тюмень Санкт-Петербург 23.05 29 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 23.05 29 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 23.05 29 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск 23.14 30 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 23.14 30 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090У Москва Петропавловск 23.25 30 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Екатеринбург-Сортировочный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 099Э Владивосток Москва 06.17 2 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 06.17 2 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 06.17 2 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 06.16 22 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045С Кисловодск Екатеринбург 06.16 22 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 338Е Приобье Екатеринбург 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 17.56 1 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 17.56 1 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Е Москва Екатеринбург 23.49 8 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Екатеринбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Екатеринбург