В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Екатеринбург
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Екатеринбург:

Расписание поездов по станции Екатеринбург включает в себя 175 поездов по таким направлениям как Петропавловск, Барнаул, Бийск, Челябинск, Новый Уренгой, в сумме со станции Екатеринбург можно уехать по 55 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 20 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 1 д 4 ч 38 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Екатеринбург.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Екатеринбург, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Екатеринбург-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 23.24 36 мин  00.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 23.34 36 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Барнаул 23.34 36 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Бийск 23.34 36 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080У Москва Челябинск 23.24 54 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Екатеринбург Новый Уренгой 00.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 23.51 36 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 00.03 32 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 00.03 32 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Й Самара Нижневартовск 00.03 32 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217Е Екатеринбург Москва 01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Е Екатеринбург Москва 01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231Е Екатеринбург Москва 02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 02.20 40 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 206Г Нижний Новгород Екатеринбург 03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 02.30 50 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Е Екатеринбург Москва 03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 02.30 50 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 02.30 50 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 02.59 29 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079У Челябинск Москва 02.59 29 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 03.06 28 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 02.50 1 ч 3 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Н Барнаул Москва 02.50 1 ч 3 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095НУ Барнаул Москва 02.50 1 ч 3 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 02.39 1 ч 24 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Е Екатеринбург Москва 04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Улан-Батор 03.40 28 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Ч Москва Екатеринбург 04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 03.46 28 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 03.46 28 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Н Москва Кемерово 03.48 28 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 03.43 37 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004З Москва Пекин 03.54 28 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 03.56 32 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 04.02 28 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 04.10 32 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 04.19 31 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 04.24 28 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 04.24 28 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 04.32 28 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 04.59 33 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 04.59 33 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 05.07 33 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 05.07 33 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 05.07 33 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Адлер Екатеринбург 05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 05.22 35 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 05.22 35 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Е Устье-Аха Екатеринбург 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 05.38 28 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 05.24 52 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 05.35 49 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 06.03 39 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Е Екатеринбург Москва 06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 05.15 1 ч 33 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Екатеринбург 06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 198Й Саранск Екатеринбург 07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604Е Соликамск Екатеринбург 08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 338Е Приобье Екатеринбург 08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Г Ижевск Екатеринбург 09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Е Нижневартовск Екатеринбург 09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292Г Казань Екатеринбург 09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 172Г Казань Екатеринбург 09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 08.22 1 ч 31 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Е Екатеринбург Москва 10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 09.36 36 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151Е Екатеринбург Саранск 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Ы Тюмень Анапа 08.35 1 ч 45 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151Н Омск Саранск 08.35 1 ч 45 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595И Екатеринбург Анапа 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 09.44 1 ч 13 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 541Е Нижневартовск Оренбург 09.36 1 ч 49 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 218Ч Москва Екатеринбург 11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 11.27 28 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 11.27 28 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 11.27 28 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 11.27 28 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 11.18 46 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 11.18 46 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 11.18 46 мин  12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 11.18 46 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 851У Курган Екатеринбург 12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 11.53 44 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 12.12 39 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 12.22 32 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 12.22 32 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 12.33 31 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Ульяновск 12.33 31 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Самара 12.33 31 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 13.00 36 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Адлер 13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122У Оренбург Екатеринбург 13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 13.28 30 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003З Пекин Москва 13.28 30 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205Е Екатеринбург Нижний Новгород 13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232ЧЖ Москва Екатеринбург 14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 13.36 31 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 13.36 31 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 13.36 31 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 13.44 34 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 13.44 34 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 499Е Новый Уренгой Анапа 14.24 40 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 499С Анапа Новый Уренгой 14.48 40 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Е Екатеринбург Оренбург 15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 14.17 1 ч 47 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 197Е Екатеринбург Саранск 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589Е Новый Уренгой Адлер 15.18 54 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Е Екатеринбург Адлер 16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Е Екатеринбург Приобье 16.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 15.45 1 ч 13 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 17.04 29 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 17.04 29 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Э Анапа Екатеринбург 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 402Ж Саранск Екатеринбург 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590С Адлер Екатеринбург 17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552Ж Адлер Екатеринбург 18.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 17.44 33 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 17.13 1 ч 20 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 17.13 1 ч 20 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Ж Анапа Тюмень 17.50 44 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 402В Саранск Нижневартовск 17.50 44 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152Й Саранск Омск 17.50 51 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 17.58 43 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 852У Екатеринбург Курган 18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 18.22 35 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 18.22 35 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 18.22 35 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Е Екатеринбург Соликамск 19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 17.16 2 ч 17 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 17.16 2 ч 17 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Е Москва Екатеринбург 20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344Е Приобье Екатеринбург 20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552Й Уфа Екатеринбург 20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 20.04 52 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342Е Екатеринбург Нижневартовск 20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542У Оренбург Нижневартовск 20.26 30 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343Е Екатеринбург Приобье 21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Й Уфа Приобье 20.26 44 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291Е Екатеринбург Казань 21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Й Адлер Новый Уренгой 20.26 1 ч 5 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 21.16 32 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 21.16 32 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 21.31 32 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 20.14 2 ч 10 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552Е Екатеринбург Уфа 22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 21.57 28 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 21.48 45 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 21.48 45 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Е Екатеринбург Ижевск 22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Е Екатеринбург Устье-Аха 23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 22.06 1 ч 8 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 22.47 35 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 22.47 35 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Петропавловск Санкт-Петербург 22.47 35 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 22.47 35 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 22.47 35 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 23.00 35 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 23.00 35 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 23.00 35 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 23.08 36 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 23.08 36 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 23.08 36 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 23.08 36 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Екатеринбург-Сортировочный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 05.54 7 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 05.54 7 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 05.46 29 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 05.54 24 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 05.54 24 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 338Е Приобье Екатеринбург 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292Г Казань Екатеринбург 09.30 6 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 402Ж Саранск Екатеринбург 17.21 14 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Э Анапа Екатеринбург 17.21 14 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Ж Анапа Тюмень 17.21 14 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 402В Саранск Нижневартовск 17.21 14 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152Й Саранск Омск 17.21 14 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 17.56 11 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 17.56 11 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 17.56 11 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 18.47 4 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 18.47 4 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344Е Приобье Екатеринбург 19.56 2 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 19.56 2 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Екатеринбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Екатеринбург