В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Екатеринбург
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Екатеринбург:

Расписание поездов по станции Екатеринбург включает в себя 148 поездов по таким направлениям как Барнаул, Бийск, Петропавловск, Новокузнецк, Новый Уренгой, в сумме со станции Екатеринбург можно уехать по 51 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 19 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 38 ч, время в пути при этом составляет 1 д 6 ч 19 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Екатеринбург.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Екатеринбург, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Екатеринбург-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 23.34 35 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Бийск 23.34 35 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Барнаул 23.34 35 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 23.24 54 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 23.24 54 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 23.51 36 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Екатеринбург Новый Уренгой 00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 22.55 1 ч 40 мин  00.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 22.55 1 ч 40 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Челябинск 23.24 1 ч 41 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 690У Екатеринбург Челябинск 01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689У Челябинск Екатеринбург 01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 02.17 44 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 02.51 28 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 02.51 28 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 02.51 28 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 03.04 28 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 03.04 28 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 03.04 28 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Улан-Батор 03.12 28 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004З Москва Пекин 03.12 28 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Кемерово 03.22 28 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 03.22 28 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136У Барнаул Москва 03.22 32 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 03.22 32 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 03.22 32 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новокузнецк Москва 03.09 55 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 03.00 1 ч 4 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 03.35 43 мин  04.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 03.30 49 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 03.57 29 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 03.57 29 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 03.57 29 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 04.06 46 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 04.20 32 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 04.56 28 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 04.56 28 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 05.00 32 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 05.00 32 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 05.09 32 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Олимпийский Парк Екатеринбург 05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 05.18 35 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 05.18 35 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 05.34 28 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Е Устье-Аха Екатеринбург 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 05.40 31 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 05.18 1 ч 1 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Екатеринбург 06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 05.26 1 ч 18 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604Е Соликамск Екатеринбург 08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 338Е Приобье Екатеринбург 08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 07.59 28 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Г Ижевск Екатеринбург 09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 08.22 1 ч 31 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 09.23 49 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Е Екатеринбург Москва 10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595И Екатеринбург Анапа 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595У Тюмень Анапа 08.38 1 ч 42 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 09.50 1 ч 3 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341У Нижневартовск Оренбург 09.23 1 ч 40 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 11.25 35 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 11.25 35 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 11.25 35 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 11.25 35 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 851У Курган Екатеринбург 12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 11.16 54 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Владивосток 11.16 54 мин  12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 11.18 52 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 11.16 54 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 11.52 45 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 12.12 39 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 12.22 32 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 12.22 32 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 12.32 31 мин  13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Ульяновск 12.32 31 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 12.59 38 мин  13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Олимпийский Парк 13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122У Оренбург Екатеринбург 13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 13.28 30 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003З Пекин Москва 13.28 30 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 499Е Новый Уренгой Анапа 12.24 1 ч 39 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 13.36 30 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 13.36 30 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 13.36 30 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 13.44 32 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 13.44 32 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 499С Анапа Тюмень 14.24 54 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Е Екатеринбург Оренбург 15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 14.16 1 ч 48 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589Е Новый Уренгой Олимпийский Парк 15.16 56 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Е Екатеринбург Олимпийский Парк 16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Е Екатеринбург Приобье 16.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 16.21 37 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Э Анапа Екатеринбург 17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 16.51 42 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 16.51 42 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590С Олимпийский Парк Екатеринбург 17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 17.49 28 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Э Олимпийский Парк Тюмень 17.38 56 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Ж Анапа Тюмень 17.16 1 ч 18 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 17.59 43 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 17.59 43 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 17.59 43 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 16.59 1 ч 44 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 16.59 1 ч 44 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 16.59 1 ч 44 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 852У Екатеринбург Курган 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 17.36 1 ч 22 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 17.36 1 ч 22 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 17.36 1 ч 22 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Е Екатеринбург Соликамск 19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Е Москва Екатеринбург 20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 20.15 1 ч 15 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342У Оренбург Нижневартовск 20.26 1 ч 4 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 21.08 32 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 21.08 32 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Й Уфа Приобье 20.26 1 ч 20 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 21.16 33 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 21.47 35 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 21.47 35 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 22.04 29 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Е Екатеринбург Ижевск 22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 20.47 2 ч 15 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 22.36 28 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 22.36 28 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 22.36 28 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 22.36 28 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192У Челябинск Санкт-Петербург 22.36 28 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 23.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Е Екатеринбург Устье-Аха 23.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 21.55 1 ч 27 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 23.03 32 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 23.03 32 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 23.03 32 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 23.11 35 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 23.11 35 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 23.11 35 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 23.11 35 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Екатеринбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Екатеринбург