В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6718/6717 Екатеринбург-Пасс. — Кунара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6718/6717 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Кунара отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 20.38 и прибывает на станцию Кунара в 23.09 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шарташ, Чапаевская, Хуторята, 1841 Км Остановочный Пункт, Косулино, Брусяны, Курманка, Баженово, Измоденово, Кортогуз, Богданович.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 20.38
Первомайская 20.43 1 мин  20.44 5 м 
Шарташ 20.47 1 мин  20.48 9 м 
Путевка 20.53 1 мин  20.54 15 м 
Чапаевская 20.56 1 мин  20.57 18 м 
Исток 21.04 1 мин  21.05 26 м 
Хуторята 21.08 1 мин  21.09 30 м 
Глубокое 21.15 1 мин  21.16 37 м 
1841 Км Остановочный Пункт 21.19 1 мин  21.20 41 м 
Бобровка 21.22 1 мин  21.23 44 м 
Косулино 21.27 1 мин  21.28 49 м 
1850 Км Остановочный Пункт 21.30 1 мин  21.31 52 м 
Брусяны 21.35 1 мин  21.36 57 м 
Гагарский 21.41 1 мин  21.42 1 ч  3 м 
Курманка 21.45 1 мин  21.46 1 ч  7 м 
Мезенский 21.49 1 мин  21.50 1 ч  11 м 
Баженово 21.56 1 мин  21.57 1 ч  18 м 
Шипелово 22.05 1 мин  22.06 1 ч  27 м 
Измоденово 22.11 1 мин  22.12 1 ч  33 м 
Грязновская 22.19 1 мин  22.20 1 ч  41 м 
Кортогуз 22.27 1 мин  22.28 1 ч  49 м 
Тыгиш 22.30 1 мин  22.31 1 ч  52 м 
Богданович 22.41 2 мин  22.43 2 ч  3 м 
Глухово 22.57 1 мин  22.58 2 ч  19 м 
Кунара 23.09 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6718/6717 Екатеринбург-Пасс. — Кунара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728