В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

803Е Екатеринбург-Пасс. — Пермь 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 803Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Пермь 2 отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 17.16 и прибывает на станцию Пермь 2 в 22.52 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Первоуральск, Коуровка, Шаля, Шамары, Кишерть, Кунгур, Кукуштан, Юг, Бахаревка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 17.16
Первоуральск 18.06 2 мин  18.08 50 м 
Коуровка 18.40 1 мин  18.41 1 ч  24 м 
Шаля 19.45 1 мин  19.46 2 ч  29 м 
Шамары 20.16 1 мин  20.17 3 ч 
Кишерть 21.11 1 мин  21.12 3 ч  55 м 
Кунгур 21.28 2 мин  21.30 4 ч  12 м 
Кукуштан 22.03 1 мин  22.04 4 ч  47 м 
Юг 22.15 1 мин  22.16 4 ч  59 м 
Бахаревка 22.40 2 мин  22.42 5 ч  24 м 
Пермь 2 22.52 5 ч  36 м 

В расписании поезда 803Е Екатеринбург-Пасс. — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции