В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6441 Екатеринбург-Пасс. — Мурзинка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6441 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Мурзинка отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 07.50 и прибывает на станцию Мурзинка в 09.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Виз, Электродепо, Екатеринбург-Сортировочный, Огородная, Шувакиш, Гать, Исеть, 479 Км Остановочный Пункт, Сагра, 472 Км Остановочный Пункт, Аять, 466 Км Остановочный Пункт, Таватуй, Калиново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 07.50
Виз 07.55 1 мин  07.56 5 м 
Электродепо 07.59 1 мин  08.00 9 м 
Екатеринбург-Сортировочный 08.05 1 мин  08.06 15 м 
Огородная 08.11 1 мин  08.12 21 м 
Шувакиш 08.16 1 мин  08.17 26 м 
Гать 08.20 1 мин  08.21 30 м 
Исеть 08.29 1 мин  08.30 39 м 
479 Км Остановочный Пункт 08.32 1 мин  08.33 42 м 
Сагра 08.36 1 мин  08.37 46 м 
472 Км Остановочный Пункт 08.41 1 мин  08.42 51 м 
Аять 08.46 1 мин  08.47 56 м 
466 Км Остановочный Пункт 08.50 1 мин  08.51 1 ч 
Таватуй 08.56 1 мин  08.57 1 ч  6 м 
Калиново 09.04 1 мин  09.05 1 ч  14 м 
Мурзинка 09.13 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6441 Екатеринбург-Пасс. — Мурзинка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031