В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6441 Екатеринбург-Пасс. — Мурзинка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6441 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Мурзинка отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 07.50 и прибывает на станцию Мурзинка в 09.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Виз, Электродепо, Екатеринбург-Сортировочный, Огородная, Шувакиш, Гать, Исеть, 479 Км Остановочный Пункт, Сагра, 472 Км Остановочный Пункт, Аять, 466 Км Остановочный Пункт, Таватуй, Калиново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 07.50
Виз 07.55 1 мин  07.56 5 м 
Электродепо 07.59 1 мин  08.00 9 м 
Екатеринбург-Сортировочный 08.05 1 мин  08.06 15 м 
Огородная 08.11 1 мин  08.12 21 м 
Шувакиш 08.16 1 мин  08.17 26 м 
Гать 08.20 1 мин  08.21 30 м 
Исеть 08.29 1 мин  08.30 39 м 
479 Км Остановочный Пункт 08.32 1 мин  08.33 42 м 
Сагра 08.36 1 мин  08.37 46 м 
472 Км Остановочный Пункт 08.41 1 мин  08.42 51 м 
Аять 08.46 1 мин  08.47 56 м 
466 Км Остановочный Пункт 08.50 1 мин  08.51 1 ч 
Таватуй 08.56 1 мин  08.57 1 ч  6 м 
Калиново 09.04 1 мин  09.05 1 ч  14 м 
Мурзинка 09.13 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6441 Екатеринбург-Пасс. — Мурзинка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031