В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ревда
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ревда:

Расписание поездов и электричек по станции Ревда на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 28 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 31 м по направлению к станции Кисловодск, а последний прибывает в 23 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ревда курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ревда, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ревда можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 02.27 4 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079У Челябинск Москва 04.18 2 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 04.18 2 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Адлер Екатеринбург 05.07 2 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 05.18 2 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 05.18 2 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Ревда Екатеринбург 06.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Дружинино Екатеринбург 06.21 2 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Г Ижевск Екатеринбург 08.31 8 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Екатеринбург Дружинино 09.34 2 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 10.43 2 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 11.24 2 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 11.36 2 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 11.36 2 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Адлер 14.40 2 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Екатеринбург Дружинино 15.55 2 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Дружинино Екатеринбург 16.14 2 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 17.12 2 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Дружинино Екатеринбург 17.51 2 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Екатеринбург Дружинино 18.51 2 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 19.10 2 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Екатеринбург Дружинино 21.47 2 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 22.36 2 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080У Москва Челябинск 22.36 2 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 23.14 2 мин  23.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 23.25 2 мин  23.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 23.25 2 мин  23.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 23.37 10 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Е Екатеринбург Ижевск 23.37 10 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ревда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ревда

По станции Ревда курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ревда Показать только электрички по станции Ревда