В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ревда
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ревда:

Расписание поездов и электричек по станции Ревда на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 30 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 31 м по направлению к станции Кисловодск, а последний прибывает в 23 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ревда курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ревда, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ревда можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 02.27 4 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 04.53 2 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 04.53 2 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689У Челябинск Москва 04.53 2 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Адлер Екатеринбург 05.07 2 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 05.18 2 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 05.18 2 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Ревда Екатеринбург 06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Дружинино Екатеринбург 06.22 2 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Г Ижевск Екатеринбург 08.32 10 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Екатеринбург Дружинино 09.36 2 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 10.41 2 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 11.22 2 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 11.34 2 мин  11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 11.34 2 мин  11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Адлер 14.37 2 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Екатеринбург Дружинино 15.55 2 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Дружинино Екатеринбург 16.07 2 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Дружинино Екатеринбург 17.50 2 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Екатеринбург Дружинино 18.52 2 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 19.08 2 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Екатеринбург Дружинино 21.47 2 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Челябинск 22.36 2 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 22.36 2 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 22.36 2 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 281У Челябинск Москва 22.56 3 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 23.09 2 мин  23.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 23.09 2 мин  23.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 23.20 2 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 23.35 10 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Е Екатеринбург Ижевск 23.35 10 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ревда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ревда

По станции Ревда курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ревда Показать только электрички по станции Ревда