В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ревда
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ревда:

Расписание поездов и электричек по станции Ревда на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 28 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Новороссийск, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ревда курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ревда, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ревда можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 23.59 2 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 02.27 4 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089У Петропавловск Москва 04.09 2 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079У Челябинск Москва 04.09 2 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 05.14 2 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045С Кисловодск Екатеринбург 05.24 2 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Ревда Екатеринбург 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Дружинино Екатеринбург 06.21 2 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 127Г Ижевск Екатеринбург 08.31 5 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Екатеринбург Дружинино 09.36 2 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 292Г Казань Екатеринбург 11.24 2 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 11.36 2 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 11.36 2 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Екатеринбург Дружинино 16.04 2 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Дружинино Екатеринбург 16.17 2 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 17.11 2 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 17.11 2 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Дружинино Екатеринбург 17.52 2 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Екатеринбург Дружинино 18.51 2 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Туапсе 19.09 2 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 19.09 2 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 291Е Екатеринбург Казань 19.09 2 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Екатеринбург Дружинино 21.47 2 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 080У Москва Челябинск 22.36 2 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090У Москва Петропавловск 22.36 2 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград 23.09 2 мин  23.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 23.20 2 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 23.20 2 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 127Е Екатеринбург Ижевск 23.31 10 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ревда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ревда

По станции Ревда курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ревда Показать только электрички по станции Ревда