В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Баженово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Баженово:

Расписание поездов и электричек по станции Баженово на сегодняшний день включает в себя 1 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 19, 18 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 26 м по направлению к станции Камышлов, а последний прибывает в 23 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Баженово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Баженово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Баженово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7248 Екатеринбург Камышлов 00.25 1 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7250 Екатеринбург Камышлов 02.05 1 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Екатеринбург 05.33 2 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Кунара Екатеринбург 05.45 1 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760/6759 Асбест Екатеринбург 06.01 12 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7252 Екатеринбург Камышлов 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Каменск-Уральский Екатеринбург 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Екатеринбург Баженово 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Екатеринбург Богданович 10.18 1 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7251 Камышлов Екатеринбург 11.10 1 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Богданович Екатеринбург 13.11 1 мин  13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7254x Екатеринбург Озеро-Андреевское 14.05 1 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Екатеринбург Богданович 16.10 1 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Баженово Екатеринбург 16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Богданович Екатеринбург 18.18 3 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Екатеринбург Каменск-Уральский 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323x Тюмень Екатеринбург 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766/6765 Екатеринбург Изумруд 20.23 12 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718/6717 Екатеринбург Кунара 21.56 1 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7246 Екатеринбург Камышлов 23.18 1 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Баженово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Баженово