В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Баженово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Баженово:

Расписание поездов и электричек по станции Баженово на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 18, 20 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 21 м по направлению к станции Улан-Батор, а последний прибывает в 21 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Баженово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Баженово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Баженово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 004ЩЗ Москва Пекин 04.59 22 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 020ЧЩ Москва Пекин 04.59 22 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ч Москва Эрдэнэт 04.59 22 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006ЧЬЩЗ Москва Улан-Батор 04.59 22 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Екатеринбург 05.28 2 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Кунара Екатеринбург 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760/6759 Асбест Екатеринбург 06.05 12 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Екатеринбург Камышлов 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Каменск-Уральский Екатеринбург 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Екатеринбург Баженово 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Екатеринбург Баженово 10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Екатеринбург Богданович 10.17 1 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7251 Камышлов Екатеринбург 10.54 1 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Богданович Екатеринбург 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Баженово Екатеринбург 13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704x Екатеринбург Озеро-Андреевское 13.55 1 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Екатеринбург Богданович 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Баженово Екатеринбург 16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Богданович Екатеринбург 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 595С Анапа Новый Уренгой 18.23 10 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Екатеринбург Каменск-Уральский 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323x Тюмень Екатеринбург 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766/6765 Екатеринбург Изумруд 20.21 12 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718/6717 Екатеринбург Кунара 21.56 1 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Баженово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Баженово

По станции Баженово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Баженово Показать только электрички по станции Баженово