В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Баженово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Баженово:

Расписание поездов и электричек по станции Баженово на сегодняшний день включает в себя 1 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 18, 17 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 35 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 21 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Баженово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Баженово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Баженово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Екатеринбург 05.33 2 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Кунара Екатеринбург 05.44 1 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760/6759 Асбест Екатеринбург 06.01 12 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Екатеринбург Камышлов 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7089/7087 Талица Екатеринбург 08.07 2 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Каменск-Уральский Екатеринбург 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Екатеринбург Баженово 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Екатеринбург Богданович 10.20 1 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7251 Камышлов Екатеринбург 11.11 1 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Богданович Екатеринбург 13.10 1 мин  13.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7254x Екатеринбург Озеро-Андреевское 14.05 1 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Баженово Екатеринбург 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Екатеринбург Богданович 16.10 1 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Богданович Екатеринбург 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7088/7090 Екатеринбург Талица 18.14 2 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Екатеринбург Каменск-Уральский 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323x Тюмень Екатеринбург 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766/6765 Екатеринбург Изумруд 20.25 12 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718/6717 Екатеринбург Кунара 21.57 1 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Баженово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Баженово