В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

101Й Нижневартовск 1 — Пенза 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 101Й сообщением Нижневартовск 1 - Пенза 1 отправляется со станции Нижневартовск 1 в 03.50 и прибывает на станцию Пенза 1 в 10.25 по местному времени, время в пути - 2 д 6 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 45 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сургут, Юность-комсомольская, Талица, Челябинск, Сулея, Миньяр, Аксеново, Похвистнево, Новокуйбышевская, Сызрань 2, Асеевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 03.50
Мегион 04.34 3 мин  04.37 44 м 
Лангепасовский 05.21 10 мин  05.31 1 ч  31 м 
Ульт Ягун 06.30 2 мин  06.32 2 ч  40 м 
Силинский 07.25 46 мин  08.11 3 ч  35 м 
Сургут 08.26 1 ч 09.26 4 ч  36 м 
Пыть-Ях 10.44 15 мин  10.59 6 ч  54 м 
Куть-ях 12.22 2 мин  12.24 8 ч  32 м 
Салым 13.22 2 мин  13.24 9 ч  32 м 
Демьянка 15.24 16 мин  15.40 11 ч  34 м 
Юность-комсомольская 17.05 2 мин  17.07 13 ч  15 м 
Тобольск 18.30 20 мин  18.50 14 ч  40 м 
Картымская 21.13 1 мин  21.14 17 ч  23 м 
Туринский 22.02 1 мин  22.03 18 ч  12 м 
Тюмень 22.40 52 мин  23.32 18 ч  50 м 
Талица 01.19 2 мин  01.21 21 ч  29 м 
Богданович 05.17 2 мин  05.19 1 д  1 ч  27 м 
Каменск-Уральский 06.17 16 мин  06.33 1 д  2 ч  27 м 
Муслюмово 08.22 6 мин  08.28 1 д  4 ч  32 м 
Разъезд N6 08.50 6 мин  08.56 1 д  5 ч 
Челябинск 09.46 36 мин  10.22 1 д  5 ч  56 м 
Чебаркуль 11.35 2 мин  11.37 1 д  7 ч  45 м 
Миасс 1 12.01 2 мин  12.03 1 д  8 ч  11 м 
Златоуст 13.09 3 мин  13.12 1 д  9 ч  19 м 
Бердяуш 14.11 2 мин  14.13 1 д  10 ч  21 м 
Сулея 14.43 2 мин  14.45 1 д  10 ч  53 м 
Вязовая 15.35 2 мин  15.37 1 д  11 ч  45 м 
Усть-Катав 15.54 2 мин  15.56 1 д  12 ч  4 м 
Кропачево 16.23 23 мин  16.46 1 д  12 ч  33 м 
Симская 17.11 2 мин  17.13 1 д  13 ч  21 м 
Миньяр 17.32 2 мин  17.34 1 д  13 ч  42 м 
Аша 17.54 2 мин  17.56 1 д  14 ч  4 м 
Уфа 19.43 27 мин  20.10 1 д  15 ч  53 м 
Давлеканово 21.49 2 мин  21.51 1 д  17 ч  59 м 
Раевка 22.08 2 мин  22.10 1 д  18 ч  18 м 
Аксеново 22.44 2 мин  22.46 1 д  18 ч  54 м 
Аксаково 23.20 2 мин  23.22 1 д  19 ч  30 м 
Приютово 23.42 2 мин  23.44 1 д  19 ч  52 м 
Абдулино 00.15 2 мин  00.17 1 д  20 ч  25 м 
Бугуруслан 01.47 2 мин  01.49 1 д  21 ч  57 м 
Похвистнево 01.07 2 мин  01.09 1 д  21 ч  17 м 
Толкай 01.47 2 мин  01.49 1 д  21 ч  57 м 
Новоотрадная 02.03 2 мин  02.05 1 д  22 ч  13 м 
Кинель 02.44 2 мин  02.46 1 д  22 ч  54 м 
Самара 03.27 48 мин  04.15 1 д  23 ч  37 м 
Новокуйбышевская 04.38 2 мин  04.40 2 д  48 м 
Чапаевск 04.57 2 мин  04.59 2 д  1 ч  7 м 
Звезда 05.09 15 мин  05.24 2 д  1 ч  19 м 
Безенчук 05.38 2 мин  05.40 2 д  1 ч  48 м 
Сызрань 1 06.42 23 мин  07.05 2 д  2 ч  52 м 
Сызрань 2 07.13 19 мин  07.32 2 д  3 ч  23 м 
Новоспасское 08.21 2 мин  08.23 2 д  4 ч  31 м 
Ключики 08.54 2 мин  08.56 2 д  5 ч  4 м 
Кузнецк 08.35 5 мин  08.40 2 д  4 ч  45 м 
Чаадаевка 09.15 2 мин  09.17 2 д  5 ч  25 м 
Асеевская 09.34 1 мин  09.35 2 д  5 ч  44 м 
Пенза 1 10.25 2 д  6 ч  35 м 

В расписании поезда 101Й Нижневартовск 1 — Пенза 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031