В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

101Й Нижневартовск 1 — Пенза 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 101Й сообщением Нижневартовск 1 - Пенза 1 отправляется со станции Нижневартовск 1 в 10.31 и прибывает на станцию Пенза 1 в 18.24 по местному времени, время в пути - 2 д 7 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 47 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пыть-Ях, Тобольск, Каменск-Уральский, Златоуст, Кропачево, Давлеканово, Абдулино, Кинель, Безенчук, Чаадаевка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 10.31
Нижневартовск 2 10.47 19 мин  11.06 16 м 
Мегион 11.40 3 мин  11.43 1 ч  9 м 
Лангепасовский 12.26 9 мин  12.35 1 ч  55 м 
Сургут 14.42 1 ч 12 мин  15.54 4 ч  11 м 
Пыть-Ях 17.25 19 мин  17.44 6 ч  54 м 
Куть-ях 19.17 2 мин  19.19 8 ч  46 м 
Салым 20.18 2 мин  20.20 9 ч  47 м 
Демьянка 22.30 16 мин  22.46 11 ч  59 м 
Юность-комсомольская 00.15 2 мин  00.17 13 ч  44 м 
Тобольск 01.45 28 мин  02.13 15 ч  14 м 
Тюмень 06.04 1 ч 2 мин  07.06 19 ч  33 м 
Талица 08.47 2 мин  08.49 22 ч  16 м 
Исток 11.49 5 мин  11.54 1 д  1 ч  18 м 
Екатеринбург-Пасс. 12.18 38 мин  12.56 1 д  1 ч  47 м 
Каменск-Уральский 14.43 2 мин  14.45 1 д  4 ч  12 м 
Уаз 15.01 5 мин  15.06 1 д  4 ч  30 м 
Челябинск 17.52 38 мин  18.30 1 д  7 ч  21 м 
Чебаркуль 19.48 2 мин  19.50 1 д  9 ч  17 м 
Миасс 1 20.12 2 мин  20.14 1 д  9 ч  41 м 
Златоуст 21.20 3 мин  21.23 1 д  10 ч  49 м 
Бердяуш 22.22 2 мин  22.24 1 д  11 ч  51 м 
Сулея 22.54 2 мин  22.56 1 д  12 ч  23 м 
Вязовая 23.47 2 мин  23.49 1 д  13 ч  16 м 
Усть-Катав 00.06 2 мин  00.08 1 д  13 ч  35 м 
Кропачево 00.35 23 мин  00.58 1 д  14 ч  4 м 
Симская 01.23 2 мин  01.25 1 д  14 ч  52 м 
Миньяр 01.44 2 мин  01.46 1 д  15 ч  13 м 
Аша 02.06 2 мин  02.08 1 д  15 ч  35 м 
Уфа 03.55 27 мин  04.22 1 д  17 ч  24 м 
Давлеканово 06.03 2 мин  06.05 1 д  19 ч  32 м 
Раевка 06.22 2 мин  06.24 1 д  19 ч  51 м 
Аксеново 06.58 2 мин  07.00 1 д  20 ч  27 м 
Аксаково 07.34 2 мин  07.36 1 д  21 ч  3 м 
Приютово 07.56 2 мин  07.58 1 д  21 ч  25 м 
Абдулино 08.29 2 мин  08.31 1 д  21 ч  58 м 
Бугуруслан 09.58 2 мин  10.00 1 д  23 ч  27 м 
Похвистнево 09.18 2 мин  09.20 1 д  22 ч  47 м 
Толкай 09.59 2 мин  10.01 1 д  23 ч  28 м 
Новоотрадная 10.15 2 мин  10.17 1 д  23 ч  44 м 
Кинель 11.06 2 мин  11.08 2 д  35 м 
Самара 11.51 48 мин  12.39 2 д  1 ч  20 м 
Новокуйбышевская 13.00 2 мин  13.02 2 д  2 ч  29 м 
Чапаевск 13.19 2 мин  13.21 2 д  2 ч  48 м 
Звезда 13.31 7 мин  13.38 2 д  3 ч 
Безенчук 13.52 2 мин  13.54 2 д  3 ч  21 м 
Сызрань 1 15.00 8 мин  15.08 2 д  4 ч  29 м 
Новоспасское 15.54 2 мин  15.56 2 д  5 ч  23 м 
Ключики 16.27 2 мин  16.29 2 д  5 ч  56 м 
Кузнецк 16.13 5 мин  16.18 2 д  5 ч  42 м 
Чаадаевка 17.00 2 мин  17.02 2 д  6 ч  29 м 
Асеевская 17.19 1 мин  17.20 2 д  6 ч  48 м 
Пенза 1 18.24 2 д  7 ч  53 м 

В расписании поезда 101Й Нижневартовск 1 — Пенза 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031