В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

101Й Нижневартовск 1 — Пенза 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 101Й сообщением Нижневартовск 1 - Пенза 1 отправляется со станции Нижневартовск 1 в 10.31 и прибывает на станцию Пенза 1 в 18.10 по местному времени, время в пути - 2 д 7 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ульт Ягун, Демьянка, Еланский, Каменск-Уральский, Златоуст, Кропачево, Давлеканово, Абдулино, Кинель, Сызрань 1, Асеевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 10.31
Нижневартовск 2 10.50 23 мин  11.13 19 м 
Мегион 11.47 3 мин  11.50 1 ч  16 м 
Лангепасовский 12.37 15 мин  12.52 2 ч  6 м 
Чумпас 13.21 31 мин  13.52 2 ч  50 м 
Ульт Ягун 14.30 2 мин  14.32 3 ч  59 м 
Сургут 15.24 1 ч 16.24 4 ч  53 м 
Пыть-Ях 17.55 15 мин  18.10 7 ч  24 м 
Куть-ях 19.31 2 мин  19.33 9 ч 
Салым 20.32 2 мин  20.34 10 ч  1 м 
Демьянка 22.24 16 мин  22.40 11 ч  53 м 
Юность-комсомольская 00.05 5 мин  00.10 13 ч  34 м 
Тобольск 01.44 25 мин  02.09 15 ч  13 м 
Тюмень 06.06 45 мин  06.51 19 ч  35 м 
Талица 08.41 2 мин  08.43 22 ч  10 м 
Еланский 10.07 2 мин  10.09 23 ч  36 м 
Пышминская 10.21 13 мин  10.34 23 ч  50 м 
Богданович 11.01 2 мин  11.03 1 д  30 м 
Исток 12.07 16 мин  12.23 1 д  1 ч  36 м 
Екатеринбург-Пасс. 12.43 31 мин  13.14 1 д  2 ч  12 м 
Каменск-Уральский 14.45 2 мин  14.47 1 д  4 ч  14 м 
Уаз 15.04 16 мин  15.20 1 д  4 ч  33 м 
Челябинск 17.52 38 мин  18.30 1 д  7 ч  21 м 
Чебаркуль 19.39 2 мин  19.41 1 д  9 ч  8 м 
Миасс 1 20.07 2 мин  20.09 1 д  9 ч  36 м 
Златоуст 21.18 4 мин  21.22 1 д  10 ч  47 м 
Бердяуш 22.23 2 мин  22.25 1 д  11 ч  52 м 
Сулея 22.54 2 мин  22.56 1 д  12 ч  23 м 
Вязовая 23.46 2 мин  23.48 1 д  13 ч  15 м 
Усть-Катав 00.06 2 мин  00.08 1 д  13 ч  35 м 
Кропачево 00.35 23 мин  00.58 1 д  14 ч  4 м 
Симская 01.23 2 мин  01.25 1 д  14 ч  52 м 
Миньяр 01.43 2 мин  01.45 1 д  15 ч  12 м 
Аша 02.05 2 мин  02.07 1 д  15 ч  34 м 
Уфа 03.50 27 мин  04.17 1 д  17 ч  19 м 
Давлеканово 06.14 2 мин  06.16 1 д  19 ч  43 м 
Раевка 06.33 2 мин  06.35 1 д  20 ч  2 м 
Аксеново 07.08 2 мин  07.10 1 д  20 ч  37 м 
Аксаково 07.41 2 мин  07.43 1 д  21 ч  10 м 
Приютово 08.03 2 мин  08.05 1 д  21 ч  32 м 
Абдулино 08.34 2 мин  08.36 1 д  22 ч  3 м 
Бугуруслан 09.55 2 мин  09.57 1 д  23 ч  24 м 
Похвистнево 09.15 2 мин  09.17 1 д  22 ч  44 м 
Толкай 10.01 2 мин  10.03 1 д  23 ч  30 м 
Новоотрадная 10.17 2 мин  10.19 1 д  23 ч  46 м 
Кинель 11.04 2 мин  11.06 2 д  33 м 
Самара 11.48 1 ч 4 мин  12.52 2 д  1 ч  17 м 
Новокуйбышевская 13.12 2 мин  13.14 2 д  2 ч  41 м 
Чапаевск 13.38 2 мин  13.40 2 д  3 ч  7 м 
Безенчук 13.58 2 мин  14.00 2 д  3 ч  27 м 
Сызрань 1 15.07 5 мин  15.12 2 д  4 ч  36 м 
Новоспасское 15.54 1 мин  15.55 2 д  5 ч  23 м 
Ключики 16.26 2 мин  16.28 2 д  5 ч  55 м 
Кузнецк 16.13 5 мин  16.18 2 д  5 ч  42 м 
Чаадаевка 16.57 1 мин  16.58 2 д  6 ч  26 м 
Асеевская 17.15 1 мин  17.16 2 д  6 ч  44 м 
Пенза 1 18.10 2 д  7 ч  39 м 

В расписании поезда 101Й Нижневартовск 1 — Пенза 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930