В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

101Й Нижневартовск 1 — Пенза 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 101Й сообщением Нижневартовск 1 - Пенза 1 отправляется со станции Нижневартовск 1 в 03.50 и прибывает на станцию Пенза 1 в 10.16 по местному времени, время в пути - 2 д 6 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пыть-Ях, Тобольск, Муслюмово, Златоуст, Кропачево, Давлеканово, Абдулино, Кинель, Безенчук, Чаадаевка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 03.50
Мегион 04.34 3 мин  04.37 44 м 
Лангепасовский 05.21 10 мин  05.31 1 ч  31 м 
Ульт Ягун 06.30 2 мин  06.32 2 ч  40 м 
Сургут 08.26 1 ч 09.26 4 ч  36 м 
Пыть-Ях 10.44 15 мин  10.59 6 ч  54 м 
Куть-ях 12.22 2 мин  12.24 8 ч  32 м 
Салым 13.22 2 мин  13.24 9 ч  32 м 
Демьянка 15.14 16 мин  15.30 11 ч  24 м 
Юность-комсомольская 16.55 2 мин  16.57 13 ч  5 м 
Тобольск 18.20 20 мин  18.40 14 ч  30 м 
Тюмень 22.39 45 мин  23.24 18 ч  49 м 
Талица 01.11 2 мин  01.13 21 ч  21 м 
Екатеринбург-Пасс. 04.25 32 мин  04.57 1 д  35 м 
Каменск-Уральский 06.31 2 мин  06.33 1 д  2 ч  41 м 
Муслюмово 08.22 6 мин  08.28 1 д  4 ч  32 м 
Разъезд N6 08.50 6 мин  08.56 1 д  5 ч 
Челябинск 09.46 36 мин  10.22 1 д  5 ч  56 м 
Чебаркуль 11.35 2 мин  11.37 1 д  7 ч  45 м 
Миасс 1 12.01 2 мин  12.03 1 д  8 ч  11 м 
Златоуст 13.09 3 мин  13.12 1 д  9 ч  19 м 
Бердяуш 14.11 2 мин  14.13 1 д  10 ч  21 м 
Сулея 14.43 2 мин  14.45 1 д  10 ч  53 м 
Вязовая 15.35 2 мин  15.37 1 д  11 ч  45 м 
Усть-Катав 15.54 2 мин  15.56 1 д  12 ч  4 м 
Кропачево 16.23 23 мин  16.46 1 д  12 ч  33 м 
Симская 17.11 2 мин  17.13 1 д  13 ч  21 м 
Миньяр 17.32 2 мин  17.34 1 д  13 ч  42 м 
Аша 17.54 2 мин  17.56 1 д  14 ч  4 м 
Уфа 19.43 27 мин  20.10 1 д  15 ч  53 м 
Давлеканово 21.49 2 мин  21.51 1 д  17 ч  59 м 
Раевка 22.08 2 мин  22.10 1 д  18 ч  18 м 
Аксеново 22.44 2 мин  22.46 1 д  18 ч  54 м 
Аксаково 23.20 2 мин  23.22 1 д  19 ч  30 м 
Приютово 23.42 2 мин  23.44 1 д  19 ч  52 м 
Абдулино 00.15 2 мин  00.17 1 д  20 ч  25 м 
Бугуруслан 01.47 2 мин  01.49 1 д  21 ч  57 м 
Похвистнево 01.07 2 мин  01.09 1 д  21 ч  17 м 
Толкай 01.47 2 мин  01.49 1 д  21 ч  57 м 
Новоотрадная 02.03 2 мин  02.05 1 д  22 ч  13 м 
Кинель 02.44 2 мин  02.46 1 д  22 ч  54 м 
Самара 03.27 48 мин  04.15 1 д  23 ч  37 м 
Новокуйбышевская 04.38 2 мин  04.40 2 д  48 м 
Чапаевск 04.57 2 мин  04.59 2 д  1 ч  7 м 
Звезда 05.09 15 мин  05.24 2 д  1 ч  19 м 
Безенчук 05.38 2 мин  05.40 2 д  1 ч  48 м 
Сызрань 1 06.42 20 мин  07.02 2 д  2 ч  52 м 
Новоспасское 07.48 2 мин  07.50 2 д  3 ч  58 м 
Ключики 08.23 2 мин  08.25 2 д  4 ч  33 м 
Кузнецк 08.12 5 мин  08.17 2 д  4 ч  22 м 
Чаадаевка 08.56 2 мин  08.58 2 д  5 ч  6 м 
Асеевская 09.17 1 мин  09.18 2 д  5 ч  27 м 
Пенза 1 10.16 2 д  6 ч  26 м 

В расписании поезда 101Й Нижневартовск 1 — Пенза 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728