В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сысерть
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сысерть:

Расписание поездов и электричек по станции Сысерть на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 5, 12 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 00 м по направлению к станции Уфа, а последний прибывает в 23 ч 04 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 18 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сысерть курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сысерть, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сысерть можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 23.04 56 мин  00.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080У Москва Челябинск 00.48 9 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 04.34 20 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 06.29 1 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Сысерть Екатеринбург 07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Верхний Уфалей Екатеринбург 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Екатеринбург Верхний Уфалей 10.46 1 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 11.29 18 мин  11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 541Е Нижневартовск Оренбург 11.59 44 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6643 Верхний Уфалей Екатеринбург 16.02 1 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Екатеринбург Верхний Уфалей 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Й Уфа Приобье 18.40 37 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542У Оренбург Нижневартовск 18.40 37 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сысерть возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сысерть