В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6324 Кузино — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6324 сообщением Кузино - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Кузино в 11.02 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 12.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Коуровка, Бойцы, Гравийный, Билимбай, Подволошная, Первоуральск, Новоталица, Вершина, Новоалексеевка, Хрустальная, Будка, Северка, Палкино, Екатеринбург-Сортировочный, Электродепо, Виз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кузино 11.02
Коуровка 11.13 1 мин  11.14 11 м 
Бойцы 11.23 1 мин  11.24 21 м 
Гравийный 11.28 1 мин  11.29 26 м 
Билимбай 11.34 1 мин  11.35 32 м 
Подволошная 11.44 1 мин  11.45 42 м 
Первоуральск 11.51 2 мин  11.53 49 м 
Новоталица 11.55 1 мин  11.56 53 м 
Вершина 12.00 1 мин  12.01 58 м 
Новоалексеевка 12.06 1 мин  12.07 1 ч  4 м 
Хрустальная 12.12 1 мин  12.13 1 ч  10 м 
Будка 12.17 1 мин  12.18 1 ч  15 м 
Северка 12.23 1 мин  12.24 1 ч  21 м 
Палкино 12.30 1 мин  12.31 1 ч  28 м 
Екатеринбург-Сортировочный 12.37 1 мин  12.38 1 ч  35 м 
Электродепо 12.42 1 мин  12.43 1 ч  40 м 
Виз 12.47 1 мин  12.48 1 ч  45 м 
Екатеринбург-Пасс. 12.53 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6324 Кузино — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930