В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6324 Кузино — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6324 сообщением Кузино - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Кузино в 11.07 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 12.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Коуровка, Бойцы, Гравийный, Билимбай, Подволошная, Первоуральск, Новоталица, Вершина, Новоалексеевка, Хрустальная, Будка, Северка, Палкино, Екатеринбург-Сортировочный, Электродепо, Виз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кузино 11.07
Коуровка 11.18 1 мин  11.19 11 м 
Бойцы 11.28 1 мин  11.29 21 м 
Гравийный 11.33 1 мин  11.34 26 м 
Билимбай 11.38 1 мин  11.39 31 м 
Подволошная 11.47 1 мин  11.48 40 м 
Первоуральск 11.54 2 мин  11.56 47 м 
Новоталица 11.58 1 мин  11.59 51 м 
Вершина 12.02 1 мин  12.03 55 м 
Новоалексеевка 12.08 1 мин  12.09 1 ч  1 м 
Хрустальная 12.13 1 мин  12.14 1 ч  6 м 
Будка 12.18 1 мин  12.19 1 ч  11 м 
Северка 12.24 1 мин  12.25 1 ч  17 м 
Палкино 12.31 1 мин  12.32 1 ч  24 м 
Екатеринбург-Сортировочный 12.37 1 мин  12.38 1 ч  30 м 
Электродепо 12.42 1 мин  12.43 1 ч  35 м 
Виз 12.47 1 мин  12.48 1 ч  40 м 
Екатеринбург-Пасс. 12.53 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6324 Кузино — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031