В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Верхотурье
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Верхотурье:

Расписание поездов и электричек по станции Верхотурье на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 14 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 38 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 00 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Верхотурье курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Верхотурье, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Верхотурье можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 02.36 2 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 338Е Приобье Екатеринбург 02.36 2 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Й Уфа Приобье 03.28 11 мин  03.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7074/7072 Серов Екатеринбург 04.31 1 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Е Приобье Москва 05.54 2 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7422/7421/ Серов Нижний Тагил 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861 Гороблагодатская Серов 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 13.01 20 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851/7424/ Нижний Тагил Верхотурье 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7426/7425/ Верхотурье Нижний Тагил 14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7428 Серов Гороблагодатская 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 19.35 5 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6865/7430/ Нижний Тагил Серов 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7077/7079 Екатеринбург Серов 21.44 1 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Е Екатеринбург Приобье 22.11 2 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084М Москва Приобье 23.00 2 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Верхотурье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Верхотурье

По станции Верхотурье курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Верхотурье Показать только электрички по станции Верхотурье