В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Верхотурье
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Верхотурье:

Расписание поездов и электричек по станции Верхотурье на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 10 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 46 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Верхотурье курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Верхотурье, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Верхотурье можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 338Е Приобье Екатеринбург 02.44 2 мин  02.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 343Е Екатеринбург Приобье 03.13 10 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Е Приобье Москва 05.46 3 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7422/7421/ Серов Нижний Тагил 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861 Гороблагодатская Серов 09.33 2 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 344Е Приобье Екатеринбург 13.03 19 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851/7424/ Нижний Тагил Верхотурье 13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7426/7425/ Верхотурье Нижний Тагил 14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7428 Серов Гороблагодатская 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6865/7430/ Нижний Тагил Серов 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Е Екатеринбург Приобье 21.44 2 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084М Москва Приобье 22.51 3 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Верхотурье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Верхотурье

По станции Верхотурье курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Верхотурье Показать только электрички по станции Верхотурье