В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Храмцовская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Храмцовская:

Расписание поездов и электричек по станции Храмцовская на сегодняшний день включает в себя 1 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 23, 22 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 20 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 19 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Храмцовская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Храмцовская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Храмцовская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6617 Каменск-Уральский Екатеринбург 05.19 1 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Каменск-Уральский Екатеринбург 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7083 Каменск-Уральский Екатеринбург 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 289С Анапа Екатеринбург 06.55 16 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Екатеринбург Колчедан 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Екатеринбург Храмцовская 09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6603 Нижняя Екатеринбург 09.45 1 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Каменск-Уральский Екатеринбург 09.45 1 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Екатеринбург Каменск-Уральский 09.48 1 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Храмцовская Екатеринбург 11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606/6653 Екатеринбург Нижняя 13.08 1 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Каменск-Уральский Екатеринбург 13.34 1 мин  13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7284 Екатеринбург Каменск-Уральский 15.13 1 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7084 Екатеринбург Каменск-Уральский 15.13 1 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Екатеринбург Каменск-Уральский 15.53 1 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7285 Каменск-Уральский Екатеринбург 16.19 1 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7085 Каменск-Уральский Екатеринбург 16.19 1 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Каменск-Уральский Екатеринбург 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Екатеринбург Каменск-Уральский 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6609 Нижняя Екатеринбург 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Екатеринбург Каменск-Уральский 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7086 Екатеринбург Каменск-Уральский 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Каменск-Уральский Екатеринбург 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Екатеринбург Каменск-Уральский 22.19 1 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Храмцовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Храмцовская