В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6640 Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6640 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Верхний Уфалей отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 09.43 и прибывает на станцию Верхний Уфалей в 12.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шарташ, Ботаническая, Вторчермет, 21 Км Остановочный Пункт, Шабровская, Вузовские Сады, Косой Брод, Полдневая, Каркодин, 100 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 09.43
Первомайская 09.48 1 мин  09.49 5 м 
Шарташ 09.54 1 мин  09.55 11 м 
Лесотехническая 10.01 1 мин  10.02 18 м 
Ботаническая 10.07 1 мин  10.08 24 м 
Уктус 10.10 1 мин  10.11 27 м 
Вторчермет 10.15 1 мин  10.16 32 м 
Керамик 10.19 2 мин  10.21 36 м 
21 Км Остановочный Пункт 10.26 1 мин  10.27 43 м 
Сысерть 10.32 1 мин  10.33 49 м 
Шабровская 10.38 1 мин  10.39 55 м 
Приисковый 10.44 3 мин  10.47 1 ч  1 м 
Вузовские Сады 10.50 1 мин  10.51 1 ч  7 м 
Мраморская 11.01 2 мин  11.03 1 ч  18 м 
Косой Брод 11.11 1 мин  11.12 1 ч  28 м 
Полевской 11.20 2 мин  11.22 1 ч  37 м 
Полдневая 11.38 1 мин  11.39 1 ч  55 м 
Кладовка 11.49 1 мин  11.50 2 ч  6 м 
Каркодин 11.59 1 мин  12.00 2 ч  16 м 
Разъезд N98 12.06 1 мин  12.07 2 ч  23 м 
100 Км Остановочный Пункт 12.12 1 мин  12.13 2 ч  29 м 
Верхний Уфалей 12.22 2 ч  39 м 

В расписании поезда 6640 Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930