В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6306 Шаля — Керамик Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6306 сообщением Шаля - Керамик отправляется со станции Шаля в 12.25 и прибывает на станцию Керамик в 16.00 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Берлога, Кузино, Гравийный, Первоуральск, Новоалексеевка, Северка, Электродепо, Первомайская, Ботаническая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаля 12.25
Пастушный 12.36 1 мин  12.37 11 м 
Сарга 12.45 1 мин  12.46 20 м 
Берлога 12.58 1 мин  12.59 33 м 
Сабик 13.06 1 мин  13.07 41 м 
Меркитасиха 13.16 1 мин  13.17 51 м 
Кузино 13.26 2 мин  13.28 1 ч  1 м 
Коуровка 13.38 1 мин  13.39 1 ч  13 м 
Бойцы 13.48 1 мин  13.49 1 ч  23 м 
Гравийный 13.53 1 мин  13.54 1 ч  28 м 
Билимбай 13.59 1 мин  14.00 1 ч  34 м 
Подволошная 14.07 1 мин  14.08 1 ч  42 м 
Первоуральск 14.13 2 мин  14.15 1 ч  48 м 
Новоталица 14.17 1 мин  14.18 1 ч  52 м 
Вершина 14.22 1 мин  14.23 1 ч  57 м 
Новоалексеевка 14.27 1 мин  14.28 2 ч  2 м 
Хрустальная 14.33 1 мин  14.34 2 ч  8 м 
Будка 14.39 1 мин  14.40 2 ч  14 м 
Северка 14.46 1 мин  14.47 2 ч  21 м 
Палкино 14.53 1 мин  14.54 2 ч  28 м 
Екатеринбург-Сортировочный 15.00 1 мин  15.01 2 ч  35 м 
Электродепо 15.05 1 мин  15.06 2 ч  40 м 
Виз 15.10 1 мин  15.11 2 ч  45 м 
Екатеринбург-Пасс. 15.16 12 мин  15.28 2 ч  51 м 
Первомайская 15.33 1 мин  15.34 3 ч  8 м 
Шарташ 15.37 1 мин  15.38 3 ч  12 м 
Лесотехническая 15.42 1 мин  15.43 3 ч  17 м 
Ботаническая 15.47 1 мин  15.48 3 ч  22 м 
Уктус 15.51 1 мин  15.52 3 ч  26 м 
Вторчермет 15.55 1 мин  15.56 3 ч  30 м 
Керамик 16.00 3 ч  35 м 

В расписании поезда 6306 Шаля — Керамик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031