В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7056 Кузино — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7056 сообщением Кузино - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Кузино в 05.44 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 07.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Коуровка, Билимбай, Подволошная, Первоуральск, Новоталица, Хрустальная, Северка, Екатеринбург-Сортировочный, Электродепо, Виз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кузино 05.44
Коуровка 05.53 1 мин  05.54 9 м 
Билимбай 06.09 1 мин  06.10 25 м 
Подволошная 06.19 1 мин  06.20 35 м 
Первоуральск 06.27 2 мин  06.29 43 м 
Новоталица 06.31 1 мин  06.32 47 м 
Хрустальная 06.42 1 мин  06.43 58 м 
Северка 06.50 1 мин  06.51 1 ч  6 м 
Екатеринбург-Сортировочный 07.00 1 мин  07.01 1 ч  16 м 
Электродепо 07.05 1 мин  07.06 1 ч  21 м 
Виз 07.10 1 мин  07.11 1 ч  26 м 
Екатеринбург-Пасс. 07.16 1 ч  32 м 

В расписании поезда 7056 Кузино — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930