В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7056 Кузино — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7056 сообщением Кузино - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Кузино в 05.44 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 07.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Коуровка, Билимбай, Подволошная, Первоуральск, Новоталица, Хрустальная, Северка, Екатеринбург-Сортировочный, Электродепо, Виз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кузино 05.44
Коуровка 05.53 1 мин  05.54 9 м 
Билимбай 06.09 1 мин  06.10 25 м 
Подволошная 06.19 1 мин  06.20 35 м 
Первоуральск 06.27 2 мин  06.29 43 м 
Новоталица 06.31 1 мин  06.32 47 м 
Хрустальная 06.42 1 мин  06.43 58 м 
Северка 06.50 1 мин  06.51 1 ч  6 м 
Екатеринбург-Сортировочный 07.00 1 мин  07.01 1 ч  16 м 
Электродепо 07.05 1 мин  07.06 1 ч  21 м 
Виз 07.10 1 мин  07.11 1 ч  26 м 
Екатеринбург-Пасс. 07.16 1 ч  32 м 

В расписании поезда 7056 Кузино — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930