В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7056 Кузино — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7056 сообщением Кузино - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Кузино в 05.44 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 07.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Коуровка, Билимбай, Подволошная, Первоуральск, Новоталица, Хрустальная, Северка, Екатеринбург-Сортировочный, Электродепо, Виз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кузино 05.44
Коуровка 05.55 1 мин  05.56 11 м 
Билимбай 06.11 1 мин  06.12 27 м 
Подволошная 06.20 1 мин  06.21 36 м 
Первоуральск 06.27 2 мин  06.29 43 м 
Новоталица 06.31 1 мин  06.32 47 м 
Хрустальная 06.42 1 мин  06.43 58 м 
Северка 06.49 1 мин  06.50 1 ч  5 м 
Екатеринбург-Сортировочный 06.59 1 мин  07.00 1 ч  15 м 
Электродепо 07.04 1 мин  07.05 1 ч  20 м 
Виз 07.09 1 мин  07.10 1 ч  25 м 
Екатеринбург-Пасс. 07.15 1 ч  31 м 

В расписании поезда 7056 Кузино — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031