В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7056 Кузино — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7056 сообщением Кузино - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Кузино в 05.44 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 07.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Коуровка, Билимбай, Подволошная, Первоуральск, Новоталица, Хрустальная, Северка, Екатеринбург-Сортировочный, Электродепо, Виз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кузино 05.44
Коуровка 05.54 1 мин  05.55 10 м 
Билимбай 06.10 1 мин  06.11 26 м 
Подволошная 06.19 1 мин  06.20 35 м 
Первоуральск 06.26 2 мин  06.28 42 м 
Новоталица 06.30 1 мин  06.31 46 м 
Хрустальная 06.40 1 мин  06.41 56 м 
Северка 06.48 1 мин  06.49 1 ч  4 м 
Екатеринбург-Сортировочный 06.59 1 мин  07.00 1 ч  15 м 
Электродепо 07.04 1 мин  07.05 1 ч  20 м 
Виз 07.09 1 мин  07.10 1 ч  25 м 
Екатеринбург-Пасс. 07.15 1 ч  31 м 

В расписании поезда 7056 Кузино — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031