В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7056 Кузино — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7056 сообщением Кузино - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Кузино в 05.44 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 07.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Коуровка, Билимбай, Подволошная, Первоуральск, Новоталица, Хрустальная, Северка, Екатеринбург-Сортировочный, Электродепо, Виз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кузино 05.44
Коуровка 05.53 1 мин  05.54 9 м 
Билимбай 06.09 1 мин  06.10 25 м 
Подволошная 06.19 1 мин  06.20 35 м 
Первоуральск 06.27 2 мин  06.29 43 м 
Новоталица 06.31 1 мин  06.32 47 м 
Хрустальная 06.42 1 мин  06.43 58 м 
Северка 06.50 1 мин  06.51 1 ч  6 м 
Екатеринбург-Сортировочный 07.00 1 мин  07.01 1 ч  16 м 
Электродепо 07.05 1 мин  07.06 1 ч  21 м 
Виз 07.10 1 мин  07.11 1 ч  26 м 
Екатеринбург-Пасс. 07.16 1 ч  32 м 

В расписании поезда 7056 Кузино — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930