В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Богданович
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Богданович:

Расписание поездов и электричек по станции Богданович на сегодняшний день включает в себя 31 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 21, 44 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 54 м по направлению к станции Махачкала, а последний прибывает в 23 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Богданович курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Богданович, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Богданович можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 00.52 2 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 01.54 2 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Й Самара Нижневартовск 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Екатеринбург Новый Уренгой 02.30 2 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 02.30 2 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Екатеринбург 04.45 2 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Кунара Екатеринбург 04.59 2 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 07.01 2 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341У Нижневартовск Оренбург 07.01 2 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6738/6737/ Егоршино Богданович 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 07.13 2 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7089/7087 Талица Екатеринбург 07.25 2 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Каменск-Уральский Екатеринбург 07.20 15 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 07.49 2 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 08.01 2 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 08.13 2 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Екатеринбург Камышлов 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6739/6742/ Богданович Егоршино 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7251 Камышлов Екатеринбург 10.28 2 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Егоршино Каменск-Уральский 10.16 18 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 10.40 2 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Самара 10.40 2 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Ульяновск 10.40 2 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Ульяновск 10.40 2 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 10.47 2 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 10.54 2 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Екатеринбург Богданович 11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Богданович Екатеринбург 12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 14.15 2 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7254x Екатеринбург Войновка 14.49 2 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7254x Екатеринбург Озеро-Андреевское 14.49 2 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 14.59 2 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 14.59 2 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 15.11 2 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 15.54 2 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Екатеринбург Богданович 16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6695 Каменск-Уральский Егоршино 17.00 12 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Богданович Екатеринбург 17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6744/6743/ Егоршино Богданович 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323x Тюмень Екатеринбург 18.51 2 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7088/7090 Екатеринбург Талица 18.58 2 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Екатеринбург Каменск-Уральский 19.53 12 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 20.06 2 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 20.06 2 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 20.16 2 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Богданович Рефтинская 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718/6717 Екатеринбург Кунара 22.42 2 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 23.28 2 мин  23.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 342У Оренбург Нижневартовск 23.40 2 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 23.40 2 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Богданович возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Богданович

По станции Богданович курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Богданович Показать только электрички по станции Богданович