В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Богданович
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Богданович:

Расписание поездов и электричек по станции Богданович на сегодняшний день включает в себя 39 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 18, 49 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 32 м по направлению к станции Махачкала, а последний прибывает в 23 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Богданович курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Богданович, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Богданович можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 00.30 2 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 02.17 2 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Й Самара Нижневартовск 02.17 2 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 02.17 2 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Екатеринбург Новый Уренгой 02.28 2 мин  02.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 02.28 2 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Екатеринбург 04.45 2 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Кунара Екатеринбург 04.59 2 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6738/6737/ Егоршино Богданович 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 541Е Нижневартовск Оренбург 07.12 2 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 07.12 2 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Е Нижневартовск Екатеринбург 07.12 2 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Каменск-Уральский Екатеринбург 07.09 12 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 07.29 2 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 07.52 2 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 08.03 2 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 08.15 2 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7252 Екатеринбург Камышлов 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6739/6742/ Богданович Егоршино 08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7251 Камышлов Екатеринбург 10.33 2 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 10.34 2 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Барнаул 10.34 2 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Томск 10.34 2 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новокузнецк 10.34 2 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Егоршино Каменск-Уральский 10.16 24 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Ульяновск 10.43 2 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Самара 10.43 2 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 10.43 2 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 10.52 2 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Екатеринбург Богданович 11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Богданович Екатеринбург 12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 169С Анапа Чита 13.27 6 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153С Анапа Новокузнецк 13.27 6 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 14.10 2 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7254x Екатеринбург Озеро-Андреевское 14.49 2 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 14.59 2 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 14.59 2 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 15.11 2 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 15.35 2 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Екатеринбург Богданович 16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6695 Каменск-Уральский Егоршино 17.02 12 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Богданович Екатеринбург 17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6744/6743/ Егоршино Богданович 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 182С Адлер Новосибирск 18.10 20 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7323x Тюмень Екатеринбург 18.29 2 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 168С Адлер Красноярск 18.10 26 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Екатеринбург Каменск-Уральский 19.55 12 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 20.07 2 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 20.07 2 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Богданович Рефтинская 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 20.21 2 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718/6717 Екатеринбург Кунара 22.41 2 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 23.26 2 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 542У Оренбург Нижневартовск 23.38 2 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342Е Екатеринбург Нижневартовск 23.38 2 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 23.38 2 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Богданович возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Богданович

По станции Богданович курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Богданович Показать только электрички по станции Богданович