В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Богданович
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Богданович:

Расписание поездов и электричек по станции Богданович на сегодняшний день включает в себя 41 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 18, 51 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Нижневартовск 1, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Богданович курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Богданович, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Богданович можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 342Е Екатеринбург Нижневартовск 23.59 2 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 060У Москва Нижневартовск 23.59 2 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 00.07 2 мин  00.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Екатеринбург Новый Уренгой 00.15 2 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Я Москва Новый Уренгой 00.15 2 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Й Самара Нижневартовск 00.20 2 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 00.20 2 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Й Пенза Нижневартовск 00.20 2 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 00.54 8 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Екатеринбург 04.45 2 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Кунара Екатеринбург 04.58 2 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Ульяновск 05.17 2 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 101Й Нижневартовск Пенза 05.17 2 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Самара 05.17 2 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Е Нижневартовск Екатеринбург 07.06 2 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Е Нижневартовск Москва 07.06 2 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6738/6737/ Егоршино Богданович 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Каменск-Уральский Екатеринбург 07.00 25 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 07.29 4 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 08.01 2 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Екатеринбург Камышлов 08.09 2 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6739/6742/ Богданович Егоршино 08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 08.28 2 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 068Ы Москва Абакан 08.39 2 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7251 Камышлов Екатеринбург 10.10 3 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Егоршино Каменск-Уральский 10.00 18 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 10.22 2 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Томск 10.41 2 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Барнаул 10.41 2 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новокузнецк 10.41 2 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 10.52 2 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Екатеринбург Богданович 11.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Богданович Екатеринбург 12.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116Й Ульяновск Новый Уренгой 13.52 2 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 13.52 11 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Ж Астрахань Нижневартовск 14.02 8 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Й Уфа Нижневартовск 14.02 8 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704x Екатеринбург Озеро-Андреевское 14.47 2 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 14.50 2 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 14.55 2 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 15.02 2 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Ч Пекин Москва 15.27 6 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 15.33 2 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 527Н Новокузнецк Казань 15.43 2 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 16.26 2 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Екатеринбург Богданович 16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6695 Каменск-Уральский Егоршино 17.05 2 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Богданович Екатеринбург 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6744/6743/ Егоршино Богданович 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323x Тюмень Екатеринбург 18.33 2 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Богданович Рефтинская 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград 20.04 6 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Екатеринбург Каменск-Уральский 20.03 12 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 20.14 4 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 20.14 4 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 20.24 2 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 20.54 2 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 22.09 2 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718/6717 Екатеринбург Кунара 22.46 2 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Богданович возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Богданович

По станции Богданович курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Богданович Показать только электрички по станции Богданович