В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Богданович
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Богданович:

Расписание поездов и электричек по станции Богданович на сегодняшний день включает в себя 31 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 18, 41 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 11 м по направлению к станции Новый Уренгой, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Богданович курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Богданович, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Богданович можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 012Я Москва Новый Уренгой 00.09 2 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Екатеринбург Новый Уренгой 00.09 2 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 00.30 2 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Й Самара Нижневартовск 02.56 2 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 02.56 2 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Й Пенза Нижневартовск 02.56 2 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Екатеринбург 04.45 2 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Кунара Екатеринбург 05.03 2 мин  05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Е Нижневартовск Екатеринбург 07.06 2 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Е Нижневартовск Москва 07.06 2 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6738/6737/ Егоршино Богданович 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Каменск-Уральский Екатеринбург 07.11 13 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 389Е Новый Уренгой Челябинск 07.29 2 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 07.29 2 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 07.48 2 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Екатеринбург Камышлов 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6739/6742/ Богданович Егоршино 08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 08.26 2 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389У Челябинск Новый Уренгой 08.26 2 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Ы Москва Абакан 08.38 2 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7251 Камышлов Екатеринбург 10.10 2 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Егоршино Каменск-Уральский 10.00 18 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 10.22 2 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 10.41 2 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Екатеринбург Богданович 11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Богданович Екатеринбург 12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 13.52 2 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Самара Новый Уренгой 13.52 2 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704x Екатеринбург Озеро-Андреевское 14.39 2 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 14.50 2 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 14.50 2 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 15.02 2 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 15.39 2 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Екатеринбург Богданович 16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6695 Каменск-Уральский Егоршино 17.05 2 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Богданович Екатеринбург 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6744/6743/ Егоршино Богданович 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323x Тюмень Екатеринбург 18.33 2 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Екатеринбург Каменск-Уральский 19.53 12 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Богданович Рефтинская 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 20.14 2 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 20.14 2 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 20.24 2 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 20.54 2 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 20.54 2 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718/6717 Екатеринбург Кунара 22.41 2 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 342Е Екатеринбург Нижневартовск 23.46 2 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 060У Москва Нижневартовск 23.46 2 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 23.57 2 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Богданович возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Богданович

По станции Богданович курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Богданович Показать только электрички по станции Богданович