В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7230 Шамары — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7230 сообщением Шамары - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Шамары в 04.16 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 07.42 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шаля, Сарга, Сабик, Кузино, Бойцы, Билимбай, Первоуральск, Вершина, Хрустальная, Северка, Екатеринбург-Сортировочный, Виз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шамары 04.16
Вогулка 04.33 1 мин  04.34 17 м 
Шаля 04.51 2 мин  04.53 35 м 
Пастушный 05.05 1 мин  05.06 49 м 
Сарга 05.15 1 мин  05.16 59 м 
Берлога 05.27 1 мин  05.28 1 ч  11 м 
Сабик 05.35 1 мин  05.36 1 ч  19 м 
Меркитасиха 05.44 1 мин  05.45 1 ч  28 м 
Кузино 05.54 2 мин  05.56 1 ч  38 м 
Коуровка 06.06 1 мин  06.07 1 ч  50 м 
Бойцы 06.16 1 мин  06.17 2 ч 
Гравийный 06.21 1 мин  06.22 2 ч  5 м 
Билимбай 06.26 1 мин  06.27 2 ч  10 м 
Подволошная 06.35 1 мин  06.36 2 ч  19 м 
Первоуральск 06.42 2 мин  06.44 2 ч  26 м 
Новоталица 06.46 1 мин  06.47 2 ч  30 м 
Вершина 06.50 1 мин  06.51 2 ч  34 м 
Новоалексеевка 06.56 1 мин  06.57 2 ч  40 м 
Хрустальная 07.01 1 мин  07.02 2 ч  45 м 
Будка 07.06 1 мин  07.07 2 ч  50 м 
Северка 07.12 1 мин  07.13 2 ч  56 м 
Палкино 07.19 1 мин  07.20 3 ч  3 м 
Екатеринбург-Сортировочный 07.26 1 мин  07.27 3 ч  10 м 
Электродепо 07.31 1 мин  07.32 3 ч  15 м 
Виз 07.36 1 мин  07.37 3 ч  20 м 
Екатеринбург-Пасс. 07.42 3 ч  26 м 

В расписании поезда 7230 Шамары — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031