В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7230 Шамары — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7230 сообщением Шамары - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Шамары в 04.16 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 07.42 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шаля, Сарга, Сабик, Кузино, Бойцы, Билимбай, Первоуральск, Вершина, Хрустальная, Северка, Екатеринбург-Сортировочный, Виз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шамары 04.16
Вогулка 04.33 1 мин  04.34 17 м 
Шаля 04.51 2 мин  04.53 35 м 
Пастушный 05.05 1 мин  05.06 49 м 
Сарга 05.15 1 мин  05.16 59 м 
Берлога 05.27 1 мин  05.28 1 ч  11 м 
Сабик 05.35 1 мин  05.36 1 ч  19 м 
Меркитасиха 05.44 1 мин  05.45 1 ч  28 м 
Кузино 05.54 2 мин  05.56 1 ч  38 м 
Коуровка 06.06 1 мин  06.07 1 ч  50 м 
Бойцы 06.16 1 мин  06.17 2 ч 
Гравийный 06.21 1 мин  06.22 2 ч  5 м 
Билимбай 06.26 1 мин  06.27 2 ч  10 м 
Подволошная 06.35 1 мин  06.36 2 ч  19 м 
Первоуральск 06.42 2 мин  06.44 2 ч  26 м 
Новоталица 06.46 1 мин  06.47 2 ч  30 м 
Вершина 06.50 1 мин  06.51 2 ч  34 м 
Новоалексеевка 06.56 1 мин  06.57 2 ч  40 м 
Хрустальная 07.01 1 мин  07.02 2 ч  45 м 
Будка 07.06 1 мин  07.07 2 ч  50 м 
Северка 07.12 1 мин  07.13 2 ч  56 м 
Палкино 07.19 1 мин  07.20 3 ч  3 м 
Екатеринбург-Сортировочный 07.26 1 мин  07.27 3 ч  10 м 
Электродепо 07.31 1 мин  07.32 3 ч  15 м 
Виз 07.36 1 мин  07.37 3 ч  20 м 
Екатеринбург-Пасс. 07.42 3 ч  26 м 

В расписании поезда 7230 Шамары — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31