В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Каменск-Уральский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Каменск-Уральский:

Расписание поездов и электричек по станции Каменск-Уральский на сегодняшний день включает в себя 33 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 30, 36 из них проходящие и 27 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 17 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 01 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 16 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Каменск-Уральский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Каменск-Уральский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Каменск-Уральский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 01.15 2 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 01.25 2 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 01.36 31 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Й Нижневартовск Уфа 01.36 31 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Каменск-Уральский Екатеринбург 04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Каменск-Уральский Екатеринбург 05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Каменск-Уральский Шадринск 05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Каменск-Уральский Екатеринбург 06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 06.21 5 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7083 Каменск-Уральский Екатеринбург 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6651 Каменск-Уральский Нижняя 06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6603 Нижняя Екатеринбург 09.01 4 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Екатеринбург Каменск-Уральский 09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 293Й Нижневартовск Самара 09.49 25 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 10.18 2 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 851У Курган Екатеринбург 10.30 2 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Екатеринбург Каменск-Уральский 11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Челябинск Каменск-Уральский 11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Егоршино Каменск-Уральский 11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122У Оренбург Екатеринбург 12.16 3 мин  12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Шадринск Каменск-Уральский 12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Каменск-Уральский Екатеринбург 12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 13.04 18 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Уфа Нижневартовск 13.04 18 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 12.54 38 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606/6653 Екатеринбург Нижняя 13.54 17 мин  14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Каменск-Уральский Шадринск 14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 14.45 2 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Самара 14.45 2 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Ульяновск 14.45 2 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 15.25 2 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 15.10 20 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7084 Екатеринбург Каменск-Уральский 15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 15.10 27 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 15.10 27 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 15.10 27 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7085 Каменск-Уральский Екатеринбург 15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6695 Каменск-Уральский Егоршино 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Екатеринбург Каменск-Уральский 16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 16.28 18 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Каменск-Уральский Екатеринбург 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Каменск-Уральский Челябинск 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6609 Нижняя Екатеринбург 17.31 14 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Е Екатеринбург Оренбург 17.43 18 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Екатеринбург Каменск-Уральский 18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 17.55 1 ч 9 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Шадринск Каменск-Уральский 19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Екатеринбург Каменск-Уральский 19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7086 Екатеринбург Каменск-Уральский 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Каменск-Уральский Екатеринбург 20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 852У Екатеринбург Курган 20.12 2 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Екатеринбург Каменск-Уральский 20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 20.27 42 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Челябинск Каменск-Уральский 21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 21.04 30 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 21.04 30 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 21.04 30 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 22.11 2 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 22.11 2 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Й Самара Нижневартовск 22.11 2 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Екатеринбург Каменск-Уральский 23.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 294Э Пенза Нижневартовск 22.51 18 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 294Й Самара Нижневартовск 22.51 18 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Каменск-Уральский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Каменск-Уральский

По станции Каменск-Уральский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Каменск-Уральский Показать только электрички по станции Каменск-Уральский