В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Каменск-Уральский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Каменск-Уральский:

Расписание поездов и электричек по станции Каменск-Уральский на сегодняшний день включает в себя 34 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 31, 38 из них проходящие и 27 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 23 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Каменск-Уральский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Каменск-Уральский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Каменск-Уральский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 01.21 2 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 00.23 1 ч 3 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 01.43 2 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 01.58 18 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Й Нижневартовск Уфа 01.58 18 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 443Й Нижневартовск Уфа 01.58 18 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282М Москва Челябинск 03.47 9 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 04.22 2 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282У Челябинск Москва 04.28 4 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Каменск-Уральский Екатеринбург 04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Каменск-Уральский Екатеринбург 05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Каменск-Уральский Шадринск 05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 06.09 6 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Каменск-Уральский Екатеринбург 06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7083 Каменск-Уральский Екатеринбург 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6651 Каменск-Уральский Нижняя 06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Екатеринбург Каменск-Уральский 09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6603 Нижняя Екатеринбург 09.01 8 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Екатеринбург Колчедан 09.07 4 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 10.12 2 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 851У Курган Екатеринбург 10.28 2 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Екатеринбург Каменск-Уральский 11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Челябинск Каменск-Уральский 11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Егоршино Каменск-Уральский 11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122У Оренбург Екатеринбург 12.16 3 мин  12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Шадринск Каменск-Уральский 12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Каменск-Уральский Екатеринбург 12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 13.04 18 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Уфа Нижневартовск 13.04 18 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 12.54 38 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606/6653 Екатеринбург Нижняя 13.57 14 мин  14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Каменск-Уральский Шадринск 14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 15.20 2 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 15.20 2 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7084 Екатеринбург Каменск-Уральский 15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 15.10 20 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 15.10 20 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 15.10 20 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7085 Каменск-Уральский Екатеринбург 15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6695 Каменск-Уральский Егоршино 16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Екатеринбург Каменск-Уральский 16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Каменск-Уральский Екатеринбург 16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 16.31 18 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Каменск-Уральский Челябинск 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6609 Нижняя Екатеринбург 17.31 14 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Е Екатеринбург Оренбург 17.43 18 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Екатеринбург Каменск-Уральский 18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 17.55 1 ч 9 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Шадринск Каменск-Уральский 19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Екатеринбург Каменск-Уральский 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Каменск-Уральский Екатеринбург 19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7086 Екатеринбург Каменск-Уральский 19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 852У Екатеринбург Курган 20.13 2 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 192У Челябинск Санкт-Петербург 20.35 3 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Екатеринбург Каменск-Уральский 20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 20.27 42 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 20.27 42 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 20.27 42 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Челябинск Каменск-Уральский 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 21.27 3 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 22.10 2 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Екатеринбург Каменск-Уральский 23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 690Е Челябинск Екатеринбург 23.30 2 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Каменск-Уральский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Каменск-Уральский

По станции Каменск-Уральский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Каменск-Уральский Показать только электрички по станции Каменск-Уральский