В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Каменск-Уральский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Каменск-Уральский:

Расписание поездов и электричек по станции Каменск-Уральский на сегодняшний день включает в себя 34 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 32, 39 из них проходящие и 27 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 17 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 00 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Каменск-Уральский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Каменск-Уральский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Каменск-Уральский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 089У Петропавловск Москва 01.15 2 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090У Москва Петропавловск 01.23 2 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359Й Нижневартовск Уфа 01.37 27 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань 01.37 27 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Каменск-Уральский Екатеринбург 04.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Каменск-Уральский Екатеринбург 05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Каменск-Уральский Шадринск 05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Каменск-Уральский Екатеринбург 06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Челябинск 06.18 3 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Петропавловск 06.18 3 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289С Анапа Екатеринбург 06.19 2 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Ульяновск 06.31 2 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 101Й Нижневартовск Пенза 06.31 2 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Самара 06.31 2 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7083 Каменск-Уральский Екатеринбург 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6651 Каменск-Уральский Нижняя 06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Екатеринбург Каменск-Уральский 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6603 Нижняя Екатеринбург 09.01 3 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 293Е Нижневартовск Самара 09.57 17 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Екатеринбург Каменск-Уральский 10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 807У Курган Екатеринбург 10.26 2 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 10.20 16 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Егоршино Каменск-Уральский 11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Челябинск Каменск-Уральский 11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 122У Оренбург Екатеринбург 12.17 2 мин  12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Шадринск Каменск-Уральский 12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Каменск-Уральский Екатеринбург 12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Самара Новый Уренгой 12.58 16 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 12.58 16 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Ж Астрахань Нижневартовск 13.08 16 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Й Уфа Нижневартовск 13.08 16 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606/6653 Екатеринбург Нижняя 13.48 14 мин  14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Каменск-Уральский Шадринск 14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 146У Челябинск Санкт-Петербург 15.29 2 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 15.29 2 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7084 Екатеринбург Каменск-Уральский 15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 15.10 33 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 15.10 33 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 15.10 33 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7085 Каменск-Уральский Екатеринбург 15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6695 Каменск-Уральский Егоршино 16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Екатеринбург Каменск-Уральский 16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 16.30 16 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Ульяновск 16.30 16 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Каменск-Уральский Екатеринбург 16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Каменск-Уральский Челябинск 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6609 Нижняя Екатеринбург 17.31 14 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 122Е Екатеринбург Оренбург 17.56 2 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Екатеринбург Каменск-Уральский 18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 18.05 1 ч 19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Шадринск Каменск-Уральский 19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Екатеринбург Каменск-Уральский 19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7086 Екатеринбург Каменск-Уральский 19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Каменск-Уральский Екатеринбург 20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 808У Екатеринбург Курган 20.12 2 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Екатеринбург Каменск-Уральский 20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Челябинск Каменск-Уральский 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 290Е Екатеринбург Анапа 21.13 8 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 21.04 30 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 21.04 30 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 21.04 30 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Й Пенза Нижневартовск 22.22 6 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 22.22 6 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Й Самара Нижневартовск 22.22 6 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 294Й Самара Нижневартовск 22.05 25 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Екатеринбург Каменск-Уральский 23.00 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Каменск-Уральский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Каменск-Уральский

По станции Каменск-Уральский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Каменск-Уральский Показать только электрички по станции Каменск-Уральский