Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Каменск-Уральский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Каменск-Уральский:

Расписание поездов и электричек по станции Каменск-Уральский на сегодняшний день включает в себя 36 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 30, 39 из них проходящие и 27 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 19 м по направлению к станции Симферополь-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 03 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Каменск-Уральский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Каменск-Уральский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Каменск-Уральский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 142Е Екатеринбург Симферополь 00.16 3 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 01.21 2 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 01.43 2 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 01.52 18 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Й Нижневартовск Уфа 01.52 18 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 443Й Нижневартовск Уфа 01.52 18 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Каменск-Уральский Екатеринбург 04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 04.45 3 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 04.45 3 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Каменск-Уральский Екатеринбург 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352/6384 Каменск-Уральский Курган 05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7083 Каменск-Уральский Екатеринбург 06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Каменск-Уральский Екатеринбург 06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 06.32 5 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6651 Каменск-Уральский Нижняя 06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Екатеринбург Каменск-Уральский 09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6603 Нижняя Екатеринбург 09.01 10 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 10.11 2 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Талица 10.11 2 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 851У Курган Екатеринбург 10.26 2 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 849Е Курган Екатеринбург 10.26 2 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Екатеринбург Каменск-Уральский 11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Челябинск Каменск-Уральский 11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Егоршино Каменск-Уральский 11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6353 Курган Каменск-Уральский 12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122У Оренбург Екатеринбург 12.22 8 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Каменск-Уральский Екатеринбург 12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Самара Новый Уренгой 12.48 18 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 12.48 18 мин  13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 12.58 18 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Уфа Нижневартовск 12.58 18 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354/6386 Каменск-Уральский Курган 14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606/6653 Екатеринбург Нижняя 13.57 27 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7084 Екатеринбург Каменск-Уральский 15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 15.42 2 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 15.42 2 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7085 Каменск-Уральский Екатеринбург 15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6695 Каменск-Уральский Егоршино 16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 15.45 25 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 15.45 25 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 15.45 25 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Екатеринбург Каменск-Уральский 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 167Ы Красноярск Олимпийский Парк 16.21 18 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 576Е Екатеринбург Волгоград 16.34 5 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Каменск-Уральский Екатеринбург 16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 16.31 18 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Самара 16.31 18 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Каменск-Уральский Челябинск 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6609 Нижняя Екатеринбург 17.31 13 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Е Екатеринбург Оренбург 17.43 18 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Екатеринбург Каменск-Уральский 19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6355 Курган Каменск-Уральский 19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 17.55 1 ч 9 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Екатеринбург Каменск-Уральский 19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Каменск-Уральский Екатеринбург 19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7086 Екатеринбург Каменск-Уральский 19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 852У Екатеринбург Курган 20.14 3 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 850Е Екатеринбург Курган 20.14 3 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 20.28 42 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 20.28 42 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 20.28 42 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Екатеринбург Каменск-Уральский 21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Челябинск Каменск-Уральский 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 21.23 6 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С Симферополь Екатеринбург 22.07 2 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Екатеринбург Каменск-Уральский 23.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Каменск-Уральский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Каменск-Уральский