В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6760/6759 Асбест — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6760/6759 сообщением Асбест - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Асбест в 05.05 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 07.36 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 23 Км Остановочный Пункт, 11 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Мезенский, Гагарский, 1850 Км Остановочный Пункт, Бобровка, Глубокое, Исток, Чапаевская, Шарташ.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Асбест 05.05
Изумруд 05.19 1 мин  05.20 14 м 
23 Км Остановочный Пункт 05.27 1 мин  05.28 22 м 
Режик 05.35 1 мин  05.36 30 м 
11 Км Остановочный Пункт 05.40 1 мин  05.41 35 м 
Муранитный 05.46 1 мин  05.47 41 м 
5 Км Остановочный Пункт 05.51 1 мин  05.52 46 м 
Баженово 06.01 12 мин  06.13 56 м 
Мезенский 06.23 1 мин  06.24 1 ч  18 м 
Курманка 06.27 1 мин  06.28 1 ч  22 м 
Гагарский 06.32 1 мин  06.33 1 ч  27 м 
Брусяны 06.37 1 мин  06.38 1 ч  32 м 
1850 Км Остановочный Пункт 06.41 1 мин  06.42 1 ч  36 м 
Косулино 06.44 1 мин  06.45 1 ч  39 м 
Бобровка 06.50 1 мин  06.51 1 ч  45 м 
1841 Км Остановочный Пункт 06.53 1 мин  06.54 1 ч  48 м 
Глубокое 06.57 1 мин  06.58 1 ч  52 м 
Хуторята 07.04 1 мин  07.05 1 ч  59 м 
Исток 07.09 1 мин  07.10 2 ч  4 м 
1826 Км Остановочный Пункт 07.13 1 мин  07.14 2 ч  8 м 
Чапаевская 07.16 1 мин  07.17 2 ч  11 м 
Путевка 07.20 1 мин  07.21 2 ч  15 м 
Шарташ 07.26 1 мин  07.27 2 ч  21 м 
Первомайская 07.30 1 мин  07.31 2 ч  25 м 
Екатеринбург-Пасс. 07.36 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6760/6759 Асбест — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031