В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6760/6759 Асбест — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6760/6759 сообщением Асбест - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Асбест в 05.09 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 07.36 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 23 Км Остановочный Пункт, 11 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Мезенский, Гагарский, 1850 Км Остановочный Пункт, Бобровка, Глубокое, Исток, Чапаевская, Шарташ.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Асбест 05.09
Изумруд 05.23 1 мин  05.24 14 м 
23 Км Остановочный Пункт 05.31 1 мин  05.32 22 м 
Режик 05.39 1 мин  05.40 30 м 
11 Км Остановочный Пункт 05.44 1 мин  05.45 35 м 
Муранитный 05.50 1 мин  05.51 41 м 
5 Км Остановочный Пункт 05.55 1 мин  05.56 46 м 
Баженово 06.05 12 мин  06.17 56 м 
Мезенский 06.23 1 мин  06.24 1 ч  14 м 
Курманка 06.27 1 мин  06.28 1 ч  18 м 
Гагарский 06.32 1 мин  06.33 1 ч  23 м 
Брусяны 06.38 1 мин  06.39 1 ч  29 м 
1850 Км Остановочный Пункт 06.43 1 мин  06.44 1 ч  34 м 
Косулино 06.46 1 мин  06.47 1 ч  37 м 
Бобровка 06.51 1 мин  06.52 1 ч  42 м 
1841 Км Остановочный Пункт 06.54 1 мин  06.55 1 ч  45 м 
Глубокое 06.58 1 мин  06.59 1 ч  49 м 
Хуторята 07.04 1 мин  07.05 1 ч  55 м 
Исток 07.08 1 мин  07.09 1 ч  59 м 
1826 Км Остановочный Пункт 07.12 1 мин  07.13 2 ч  3 м 
Чапаевская 07.16 1 мин  07.17 2 ч  7 м 
Путевка 07.20 1 мин  07.21 2 ч  11 м 
Шарташ 07.26 1 мин  07.27 2 ч  17 м 
Первомайская 07.30 1 мин  07.31 2 ч  21 м 
Екатеринбург-Пасс. 07.36 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6760/6759 Асбест — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930