В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6606/6653 Екатеринбург-Пасс. — Нижняя Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6606/6653 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Нижняя отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 11.42 и прибывает на станцию Нижняя в 15.11 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Путевка, Компрессорный, Арамиль, 40 Км Остановочный Пункт, Пост 49 Км, 57 Км Остановочный Пункт, 70 Км Остановочный Пункт, 82 Км Остановочный Пункт, Соцгород, 10 Км Остановочный Пункт, 21 Км Остановочный Пункт, 35 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 11.42
Первомайская 11.47 1 мин  11.48 5 м 
Шарташ 11.51 1 мин  11.52 9 м 
Путевка 11.57 1 мин  11.58 15 м 
Чапаевская 12.00 1 мин  12.01 18 м 
Лечебный 12.04 1 мин  12.05 22 м 
Компрессорный 12.08 1 мин  12.09 26 м 
Кольцово 12.14 1 мин  12.15 32 м 
23 Км Остановочный Пункт 12.20 1 мин  12.21 38 м 
Арамиль 12.25 1 мин  12.26 43 м 
29 Км Остановочный Пункт 12.29 1 мин  12.30 47 м 
Хризолитовый 12.36 1 мин  12.37 54 м 
40 Км Остановочный Пункт 12.41 1 мин  12.42 59 м 
Колюткино 12.47 1 мин  12.48 1 ч  5 м 
47 Км Остановочный Пункт 12.51 1 мин  12.52 1 ч  9 м 
Пост 49 Км 12.55 1 мин  12.56 1 ч  13 м 
51 Км Остановочный Пункт 12.58 1 мин  12.59 1 ч  16 м 
Марамзино 13.03 1 мин  13.04 1 ч  21 м 
57 Км Остановочный Пункт 13.07 1 мин  13.08 1 ч  25 м 
61 Км Остановочный Пункт 13.11 1 мин  13.12 1 ч  29 м 
Храмцовская 13.16 1 мин  13.17 1 ч  34 м 
70 Км Остановочный Пункт 13.22 1 мин  13.23 1 ч  40 м 
Перебор 13.27 1 мин  13.28 1 ч  45 м 
78 Км Остановочный Пункт 13.31 1 мин  13.32 1 ч  49 м 
82 Км Остановочный Пункт 13.35 1 мин  13.36 1 ч  53 м 
Кодинский 13.40 1 мин  13.41 1 ч  58 м 
Кунавино 13.46 1 мин  13.47 2 ч  4 м 
Соцгород 13.52 1 мин  13.53 2 ч  10 м 
Каменск-Уральский 13.57 14 мин  14.11 2 ч  15 м 
7 Км Остановочный Пункт 14.21 1 мин  14.22 2 ч  39 м 
10 Км Остановочный Пункт 14.25 1 мин  14.26 2 ч  43 м 
Уаз 14.31 1 мин  14.32 2 ч  49 м 
Барабаново 14.39 1 мин  14.40 2 ч  57 м 
21 Км Остановочный Пункт 14.43 1 мин  14.44 3 ч  1 м 
Разъезд N1 14.50 1 мин  14.51 3 ч  8 м 
Путевой Пост 31 Км 14.57 1 мин  14.58 3 ч  15 м 
35 Км Остановочный Пункт 15.05 1 мин  15.06 3 ч  23 м 
Нижняя 15.11 3 ч  29 м 

В расписании поезда 6606/6653 Екатеринбург-Пасс. — Нижняя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031