В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6505 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6505 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Дружинино отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 14.53 и прибывает на станцию Дружинино в 16.54 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Электродепо, Палкино, 1639 Км Остановочный Пункт, Решеты, 1624 Км Остановочный Пункт, Спортивная, Привокзальная, Емелино, Дидино, Ильмовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 14.53
Виз 14.58 1 мин  14.59 5 м 
Электродепо 15.02 1 мин  15.03 9 м 
Екатеринбург-Сортировочный 15.08 1 мин  15.09 15 м 
Палкино 15.14 1 мин  15.15 21 м 
Перегон 15.19 1 мин  15.20 26 м 
1639 Км Остановочный Пункт 15.24 1 мин  15.25 31 м 
Липовая 15.29 1 мин  15.30 36 м 
Решеты 15.34 1 мин  15.35 41 м 
Чусоводстрой 15.40 1 мин  15.41 47 м 
1624 Км Остановочный Пункт 15.45 1 мин  15.46 52 м 
Флюс 15.48 1 мин  15.49 55 м 
Спортивная 15.51 1 мин  15.52 58 м 
Пионерская 15.57 1 мин  15.58 1 ч  4 м 
Привокзальная 16.00 1 мин  16.01 1 ч  7 м 
Ревда 16.04 2 мин  16.06 1 ч  11 м 
Емелино 16.15 1 мин  16.16 1 ч  22 м 
1599 Км Остановочный Пункт 16.20 1 мин  16.21 1 ч  27 м 
Дидино 16.27 1 мин  16.28 1 ч  34 м 
1590 Км Остановочный Пункт 16.32 1 мин  16.33 1 ч  39 м 
Ильмовка 16.41 1 мин  16.42 1 ч  48 м 
Дружинино 16.54 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6505 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031