В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6505 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6505 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Дружинино отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 14.45 и прибывает на станцию Дружинино в 16.46 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Электродепо, Палкино, 1639 Км Остановочный Пункт, Решеты, 1624 Км Остановочный Пункт, Спортивная, Привокзальная, Емелино, Дидино, Ильмовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 14.45
Виз 14.50 1 мин  14.51 5 м 
Электродепо 14.54 1 мин  14.55 9 м 
Екатеринбург-Сортировочный 15.00 1 мин  15.01 15 м 
Палкино 15.06 1 мин  15.07 21 м 
Перегон 15.11 1 мин  15.12 26 м 
1639 Км Остановочный Пункт 15.16 1 мин  15.17 31 м 
Липовая 15.21 1 мин  15.22 36 м 
Решеты 15.26 1 мин  15.27 41 м 
Чусоводстрой 15.32 1 мин  15.33 47 м 
1624 Км Остановочный Пункт 15.37 1 мин  15.38 52 м 
Флюс 15.40 1 мин  15.41 55 м 
Спортивная 15.43 1 мин  15.44 58 м 
Пионерская 15.48 1 мин  15.49 1 ч  3 м 
Привокзальная 15.51 1 мин  15.52 1 ч  6 м 
Ревда 15.55 2 мин  15.57 1 ч  10 м 
Емелино 16.06 1 мин  16.07 1 ч  21 м 
1599 Км Остановочный Пункт 16.11 1 мин  16.12 1 ч  26 м 
Дидино 16.18 1 мин  16.19 1 ч  33 м 
1590 Км Остановочный Пункт 16.23 1 мин  16.24 1 ч  38 м 
Ильмовка 16.33 1 мин  16.34 1 ч  48 м 
Дружинино 16.46 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6505 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031