В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6766/6765 Екатеринбург-Пасс. — Изумруд Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6766/6765 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Изумруд отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 19.05 и прибывает на станцию Изумруд в 21.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шарташ, Чапаевская, Исток, Глубокое, Бобровка, 1850 Км Остановочный Пункт, Гагарский, Мезенский, 5 Км Остановочный Пункт, 11 Км Остановочный Пункт, 23 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.05
Первомайская 19.10 1 мин  19.11 5 м 
Шарташ 19.13 1 мин  19.14 8 м 
Путевка 19.19 1 мин  19.20 14 м 
Чапаевская 19.22 1 мин  19.23 17 м 
1826 Км Остановочный Пункт 19.26 1 мин  19.27 21 м 
Исток 19.30 1 мин  19.31 25 м 
Хуторята 19.34 1 мин  19.35 29 м 
Глубокое 19.41 1 мин  19.42 36 м 
1841 Км Остановочный Пункт 19.45 1 мин  19.46 40 м 
Бобровка 19.48 1 мин  19.49 43 м 
Косулино 19.53 1 мин  19.54 48 м 
1850 Км Остановочный Пункт 19.56 1 мин  19.57 51 м 
Брусяны 20.01 1 мин  20.02 56 м 
Гагарский 20.07 1 мин  20.08 1 ч  2 м 
Курманка 20.11 1 мин  20.12 1 ч  6 м 
Мезенский 20.15 1 мин  20.16 1 ч  10 м 
Баженово 20.23 12 мин  20.35 1 ч  18 м 
5 Км Остановочный Пункт 20.43 1 мин  20.44 1 ч  38 м 
Муранитный 20.48 1 мин  20.49 1 ч  43 м 
11 Км Остановочный Пункт 20.54 1 мин  20.55 1 ч  49 м 
Режик 21.00 1 мин  21.01 1 ч  55 м 
23 Км Остановочный Пункт 21.08 1 мин  21.09 2 ч  3 м 
Изумруд 21.18 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6766/6765 Екатеринбург-Пасс. — Изумруд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031