В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6766/6765 Екатеринбург-Пасс. — Изумруд Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6766/6765 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Изумруд отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 19.04 и прибывает на станцию Изумруд в 21.16 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шарташ, Чапаевская, Исток, Глубокое, Бобровка, 1850 Км Остановочный Пункт, Гагарский, Мезенский, 5 Км Остановочный Пункт, 11 Км Остановочный Пункт, 23 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.04
Первомайская 19.09 1 мин  19.10 5 м 
Шарташ 19.12 1 мин  19.13 8 м 
Путевка 19.18 1 мин  19.19 14 м 
Чапаевская 19.21 1 мин  19.22 17 м 
1826 Км Остановочный Пункт 19.25 1 мин  19.26 21 м 
Исток 19.29 1 мин  19.30 25 м 
Хуторята 19.33 1 мин  19.34 29 м 
Глубокое 19.40 1 мин  19.41 36 м 
1841 Км Остановочный Пункт 19.44 1 мин  19.45 40 м 
Бобровка 19.47 1 мин  19.48 43 м 
Косулино 19.52 1 мин  19.53 48 м 
1850 Км Остановочный Пункт 19.55 1 мин  19.56 51 м 
Брусяны 20.00 1 мин  20.01 56 м 
Гагарский 20.06 1 мин  20.07 1 ч  2 м 
Курманка 20.10 1 мин  20.11 1 ч  6 м 
Мезенский 20.14 1 мин  20.15 1 ч  10 м 
Баженово 20.21 12 мин  20.33 1 ч  17 м 
5 Км Остановочный Пункт 20.41 1 мин  20.42 1 ч  37 м 
Муранитный 20.46 1 мин  20.47 1 ч  42 м 
11 Км Остановочный Пункт 20.52 1 мин  20.53 1 ч  48 м 
Режик 20.58 1 мин  20.59 1 ч  54 м 
23 Км Остановочный Пункт 21.06 1 мин  21.07 2 ч  2 м 
Изумруд 21.16 2 ч  12 м 

В расписании поезда 6766/6765 Екатеринбург-Пасс. — Изумруд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031