В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6766/6765 Екатеринбург-Пасс. — Изумруд Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6766/6765 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Изумруд отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 19.04 и прибывает на станцию Изумруд в 21.16 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шарташ, Чапаевская, Исток, Глубокое, Бобровка, 1850 Км Остановочный Пункт, Гагарский, Мезенский, 5 Км Остановочный Пункт, 11 Км Остановочный Пункт, 23 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.04
Первомайская 19.09 1 мин  19.10 5 м 
Шарташ 19.12 1 мин  19.13 8 м 
Путевка 19.18 1 мин  19.19 14 м 
Чапаевская 19.21 1 мин  19.22 17 м 
1826 Км Остановочный Пункт 19.25 1 мин  19.26 21 м 
Исток 19.29 1 мин  19.30 25 м 
Хуторята 19.33 1 мин  19.34 29 м 
Глубокое 19.40 1 мин  19.41 36 м 
1841 Км Остановочный Пункт 19.44 1 мин  19.45 40 м 
Бобровка 19.47 1 мин  19.48 43 м 
Косулино 19.52 1 мин  19.53 48 м 
1850 Км Остановочный Пункт 19.55 1 мин  19.56 51 м 
Брусяны 20.00 1 мин  20.01 56 м 
Гагарский 20.06 1 мин  20.07 1 ч  2 м 
Курманка 20.10 1 мин  20.11 1 ч  6 м 
Мезенский 20.14 1 мин  20.15 1 ч  10 м 
Баженово 20.21 12 мин  20.33 1 ч  17 м 
5 Км Остановочный Пункт 20.41 1 мин  20.42 1 ч  37 м 
Муранитный 20.46 1 мин  20.47 1 ч  42 м 
11 Км Остановочный Пункт 20.52 1 мин  20.53 1 ч  48 м 
Режик 20.58 1 мин  20.59 1 ч  54 м 
23 Км Остановочный Пункт 21.06 1 мин  21.07 2 ч  2 м 
Изумруд 21.16 2 ч  12 м 

В расписании поезда 6766/6765 Екатеринбург-Пасс. — Изумруд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031