В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7233/7275 Екатеринбург-Пасс. — Кордон Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7233/7275 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Кордон отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 08.51 и прибывает на станцию Кордон в 12.59 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Екатеринбург-Сортировочный, Будка, Вершина, Подволошная, Бойцы, Меркитасиха, Сарга, Бизь, Шамары, Глухарь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 08.51
Виз 08.56 1 мин  08.57 5 м 
Электродепо 09.00 1 мин  09.01 9 м 
Екатеринбург-Сортировочный 09.06 1 мин  09.07 15 м 
Палкино 09.12 1 мин  09.13 21 м 
Северка 09.20 1 мин  09.21 29 м 
Будка 09.25 1 мин  09.26 34 м 
Хрустальная 09.31 1 мин  09.32 40 м 
Новоалексеевка 09.35 1 мин  09.36 44 м 
Вершина 09.41 1 мин  09.42 50 м 
Новоталица 09.45 1 мин  09.46 54 м 
Первоуральск 09.49 2 мин  09.51 58 м 
Подволошная 09.57 1 мин  09.58 1 ч  6 м 
Билимбай 10.06 1 мин  10.07 1 ч  15 м 
Гравийный 10.11 1 мин  10.12 1 ч  20 м 
Бойцы 10.16 1 мин  10.17 1 ч  25 м 
Коуровка 10.26 1 мин  10.27 1 ч  35 м 
Кузино 10.38 1 мин  10.39 1 ч  47 м 
Меркитасиха 10.48 1 мин  10.49 1 ч  57 м 
Сабик 10.58 1 мин  10.59 2 ч  7 м 
Берлога 11.05 1 мин  11.06 2 ч  14 м 
Сарга 11.20 1 мин  11.21 2 ч  29 м 
Пастушный 11.28 1 мин  11.29 2 ч  37 м 
Шаля 11.42 12 мин  11.54 2 ч  51 м 
Бизь 12.03 1 мин  12.04 3 ч  12 м 
Вогулка 12.13 1 мин  12.14 3 ч  22 м 
Козьял 12.22 1 мин  12.23 3 ч  31 м 
Шамары 12.31 1 мин  12.32 3 ч  40 м 
1624 Км Остановочный Пункт 12.38 1 мин  12.39 3 ч  47 м 
Шутем 12.43 1 мин  12.44 3 ч  52 м 
Глухарь 12.50 1 мин  12.51 3 ч  59 м 
Кордон 12.59 4 ч  8 м 

В расписании поезда 7233/7275 Екатеринбург-Пасс. — Кордон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031