В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7233/7275 Екатеринбург-Пасс. — Кордон Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7233/7275 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Кордон отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 08.44 и прибывает на станцию Кордон в 12.55 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Екатеринбург-Сортировочный, Будка, Вершина, Подволошная, Бойцы, Меркитасиха, Сарга, Бизь, Шамары, Глухарь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 08.44
Виз 08.49 1 мин  08.50 5 м 
Электродепо 08.53 1 мин  08.54 9 м 
Екатеринбург-Сортировочный 08.59 1 мин  09.00 15 м 
Палкино 09.05 1 мин  09.06 21 м 
Северка 09.14 1 мин  09.15 30 м 
Будка 09.20 1 мин  09.21 36 м 
Хрустальная 09.26 1 мин  09.27 42 м 
Новоалексеевка 09.29 1 мин  09.30 45 м 
Вершина 09.36 1 мин  09.37 52 м 
Новоталица 09.41 1 мин  09.42 57 м 
Первоуральск 09.45 2 мин  09.47 1 ч  1 м 
Подволошная 09.53 1 мин  09.54 1 ч  9 м 
Билимбай 10.02 1 мин  10.03 1 ч  18 м 
Гравийный 10.07 1 мин  10.08 1 ч  23 м 
Бойцы 10.12 1 мин  10.13 1 ч  28 м 
Коуровка 10.22 1 мин  10.23 1 ч  38 м 
Кузино 10.34 1 мин  10.35 1 ч  50 м 
Меркитасиха 10.44 1 мин  10.45 2 ч 
Сабик 10.53 1 мин  10.54 2 ч  9 м 
Берлога 11.00 1 мин  11.01 2 ч  16 м 
Сарга 11.14 1 мин  11.15 2 ч  30 м 
Пастушный 11.22 1 мин  11.23 2 ч  38 м 
Шаля 11.36 14 мин  11.50 2 ч  52 м 
Бизь 11.59 1 мин  12.00 3 ч  15 м 
Вогулка 12.09 1 мин  12.10 3 ч  25 м 
Козьял 12.18 1 мин  12.19 3 ч  34 м 
Шамары 12.27 1 мин  12.28 3 ч  43 м 
1624 Км Остановочный Пункт 12.34 1 мин  12.35 3 ч  50 м 
Шутем 12.39 1 мин  12.40 3 ч  55 м 
Глухарь 12.46 1 мин  12.47 4 ч  2 м 
Кордон 12.55 4 ч  11 м 

В расписании поезда 7233/7275 Екатеринбург-Пасс. — Кордон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031