В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шаля
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шаля:

Расписание поездов и электричек по станции Шаля на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 19, 10 из них проходящие и 15 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 09 м по направлению к станции Петропавловск, а последний прибывает в 23 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шаля курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шаля, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шаля можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 02.07 2 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 02.07 2 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7054 Шаля Екатеринбург 04.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7230 Шамары Екатеринбург 04.51 2 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7232 Шаля Екатеринбург 04.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7175/7165 Шаля Пермь 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7058 Шаля Екатеринбург 06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7234 Шаля Екатеринбург 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7231 Екатеринбург Шаля 09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7162/7176 Пермь Шаля 11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7233/7275 Екатеринбург Кордон 11.36 11 мин  11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7236 Шаля Екатеринбург 12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 15.51 2 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7276/7238 Кордон Екатеринбург 16.23 15 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7235 Екатеринбург Шаля 17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7177/7173 Шаля Пермь 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 19.10 2 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7240 Шаля Екатеринбург 19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 19.47 2 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 19.47 2 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7053 Екатеринбург Шаля 20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7237 Екатеринбург Шаля 22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7172/7178 Пермь Шаля 22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7239 Екатеринбург Шаля 23.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7241 Екатеринбург Шамары 23.42 2 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шаля возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шаля

По станции Шаля курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шаля Показать только электрички по станции Шаля