В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6601 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6601 сообщением Каменск-Уральский - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Каменск-Уральский в 05.35 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 07.54 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кунавино, 82 Км Остановочный Пункт, Перебор, Храмцовская, 57 Км Остановочный Пункт, 51 Км Остановочный Пункт, 47 Км Остановочный Пункт, 40 Км Остановочный Пункт, 29 Км Остановочный Пункт, 23 Км Остановочный Пункт, Компрессорный, Чапаевская, Шарташ.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каменск-Уральский 05.35
Соцгород 05.39 1 мин  05.40 4 м 
Кунавино 05.45 1 мин  05.46 10 м 
Кодинский 05.50 1 мин  05.51 15 м 
82 Км Остановочный Пункт 05.55 1 мин  05.56 20 м 
78 Км Остановочный Пункт 05.59 1 мин  06.00 24 м 
Перебор 06.04 1 мин  06.05 29 м 
70 Км Остановочный Пункт 06.08 1 мин  06.09 33 м 
Храмцовская 06.15 1 мин  06.16 40 м 
61 Км Остановочный Пункт 06.19 1 мин  06.20 44 м 
57 Км Остановочный Пункт 06.24 1 мин  06.25 49 м 
Марамзино 06.28 1 мин  06.29 53 м 
51 Км Остановочный Пункт 06.32 1 мин  06.33 57 м 
Пост 49 Км 06.35 1 мин  06.36 1 ч 
47 Км Остановочный Пункт 06.38 1 мин  06.39 1 ч  3 м 
Колюткино 06.43 1 мин  06.44 1 ч  8 м 
40 Км Остановочный Пункт 06.48 1 мин  06.49 1 ч  13 м 
Хризолитовый 06.55 1 мин  06.56 1 ч  20 м 
29 Км Остановочный Пункт 07.01 1 мин  07.02 1 ч  26 м 
Арамиль 07.06 1 мин  07.07 1 ч  31 м 
23 Км Остановочный Пункт 07.10 1 мин  07.11 1 ч  35 м 
Кольцово 07.18 1 мин  07.19 1 ч  43 м 
Компрессорный 07.23 1 мин  07.24 1 ч  48 м 
Лечебный 07.29 1 мин  07.30 1 ч  54 м 
Чапаевская 07.34 1 мин  07.35 1 ч  59 м 
Путевка 07.38 1 мин  07.39 2 ч  3 м 
Шарташ 07.44 1 мин  07.45 2 ч  9 м 
Первомайская 07.48 1 мин  07.49 2 ч  13 м 
Екатеринбург-Пасс. 07.54 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6601 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031