В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

071Е Екатеринбург-Пасс. — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 071Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 23.03 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 08.38 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кунгур, Верещагино, Балезино, Яр, Киров-Пасс., Шарья, Буй, Вологда 1, Чебсара, Бабаево, Тихвин.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 23.03
Первоуральск 23.47 2 мин  23.49 44 м 
Кунгур 02.57 2 мин  02.59 3 ч  54 м 
Пермь 2 04.25 24 мин  04.49 5 ч  22 м 
Верещагино 06.49 2 мин  06.51 7 ч  46 м 
Кез 07.01 2 мин  07.03 7 ч  58 м 
Балезино 07.53 25 мин  08.18 8 ч  50 м 
Глазов 08.45 2 мин  08.47 9 ч  42 м 
Яр 09.16 2 мин  09.18 10 ч  13 м 
Зуевка 09.08 2 мин  09.10 10 ч  5 м 
Киров-Пасс. 10.38 25 мин  11.03 11 ч  35 м 
Котельнич 1 12.39 2 мин  12.41 13 ч  36 м 
Шарья 15.04 21 мин  15.25 16 ч  1 м 
Николо-полома 17.08 2 мин  17.10 18 ч  5 м 
Буй 18.50 14 мин  19.04 19 ч  47 м 
Паприха 20.26 1 мин  20.27 21 ч  23 м 
Вологда 1 20.56 20 мин  21.16 21 ч  53 м 
Кипелово 22.12 2 мин  22.14 23 ч  9 м 
Чебсара 22.36 2 мин  22.38 23 ч  33 м 
Череповец 1 23.27 17 мин  23.44 1 д  24 м 
Бабаево 01.48 30 мин  02.18 1 д  2 ч  45 м 
Пикалево 1 04.15 2 мин  04.17 1 д  5 ч  12 м 
Тихвин 04.53 5 мин  04.58 1 д  5 ч  50 м 
Волховстрой 1 06.17 5 мин  06.22 1 д  7 ч  14 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 08.38 1 д  9 ч  35 м 

В расписании поезда 071Е Екатеринбург-Пасс. — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930