В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

071Е Екатеринбург-Пасс. — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 071Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 23.03 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 08.38 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кунгур, Верещагино, Балезино, Яр, Киров-Пасс., Шарья, Буй, Вологда 1, Кипелово, Череповец 1, Пикалево 1, Волховстрой 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 23.03
Первоуральск 23.47 2 мин  23.49 44 м 
Кунгур 02.58 2 мин  03.00 3 ч  55 м 
Пермь 2 04.27 23 мин  04.50 5 ч  24 м 
Верещагино 06.51 2 мин  06.53 7 ч  48 м 
Кез 07.02 2 мин  07.04 7 ч  59 м 
Балезино 08.00 26 мин  08.26 8 ч  57 м 
Глазов 08.52 2 мин  08.54 9 ч  49 м 
Яр 09.24 2 мин  09.26 10 ч  21 м 
Зуевка 09.16 2 мин  09.18 10 ч  13 м 
Киров-Пасс. 10.43 15 мин  10.58 11 ч  40 м 
Котельнич 1 12.29 2 мин  12.31 13 ч  26 м 
Шарья 15.07 14 мин  15.21 16 ч  4 м 
Николо-полома 17.11 2 мин  17.13 18 ч  8 м 
Буй 18.45 15 мин  19.00 19 ч  42 м 
Паприха 20.26 1 мин  20.27 21 ч  23 м 
Вологда 1 20.51 20 мин  21.11 21 ч  48 м 
Молочная 21.37 1 мин  21.38 22 ч  34 м 
Кипелово 22.07 2 мин  22.09 23 ч  4 м 
Чебсара 22.29 2 мин  22.31 23 ч  26 м 
Череповец 1 23.24 19 мин  23.43 1 д  21 м 
Бабаево 01.55 30 мин  02.25 1 д  2 ч  52 м 
Пикалево 1 04.16 2 мин  04.18 1 д  5 ч  13 м 
Тихвин 04.53 5 мин  04.58 1 д  5 ч  50 м 
Волховстрой 1 06.17 5 мин  06.22 1 д  7 ч  14 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 08.38 1 д  9 ч  35 м 

В расписании поезда 071Е Екатеринбург-Пасс. — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031