В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

071Е Екатеринбург-Пасс. — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 071Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 23.03 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 08.38 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кунгур, Верещагино, Балезино, Яр, Киров-Пасс., Шарья, Буй, Вологда 1, Чебсара, Бабаево, Тихвин.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 23.03
Первоуральск 23.47 2 мин  23.49 44 м 
Кунгур 02.57 2 мин  02.59 3 ч  54 м 
Пермь 2 04.25 24 мин  04.49 5 ч  22 м 
Верещагино 06.49 2 мин  06.51 7 ч  46 м 
Кез 07.01 2 мин  07.03 7 ч  58 м 
Балезино 07.53 25 мин  08.18 8 ч  50 м 
Глазов 08.45 2 мин  08.47 9 ч  42 м 
Яр 09.16 2 мин  09.18 10 ч  13 м 
Зуевка 09.08 2 мин  09.10 10 ч  5 м 
Киров-Пасс. 10.38 25 мин  11.03 11 ч  35 м 
Котельнич 1 12.39 2 мин  12.41 13 ч  36 м 
Шарья 15.04 21 мин  15.25 16 ч  1 м 
Николо-полома 17.08 2 мин  17.10 18 ч  5 м 
Буй 18.50 14 мин  19.04 19 ч  47 м 
Паприха 20.26 1 мин  20.27 21 ч  23 м 
Вологда 1 20.56 20 мин  21.16 21 ч  53 м 
Кипелово 22.12 2 мин  22.14 23 ч  9 м 
Чебсара 22.36 2 мин  22.38 23 ч  33 м 
Череповец 1 23.27 17 мин  23.44 1 д  24 м 
Бабаево 01.48 30 мин  02.18 1 д  2 ч  45 м 
Пикалево 1 04.15 2 мин  04.17 1 д  5 ч  12 м 
Тихвин 04.53 5 мин  04.58 1 д  5 ч  50 м 
Волховстрой 1 06.17 5 мин  06.22 1 д  7 ч  14 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 08.38 1 д  9 ч  35 м 

В расписании поезда 071Е Екатеринбург-Пасс. — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031