В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

071Е Екатеринбург-Пасс. — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 071Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 23.03 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 08.38 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кунгур, Верещагино, Балезино, Яр, Киров-Пасс., Шарья, Буй, Вологда 1, Чебсара, Бабаево, Тихвин.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 23.03
Первоуральск 23.47 2 мин  23.49 44 м 
Кунгур 02.57 2 мин  02.59 3 ч  54 м 
Пермь 2 04.25 24 мин  04.49 5 ч  22 м 
Верещагино 06.49 2 мин  06.51 7 ч  46 м 
Кез 07.01 2 мин  07.03 7 ч  58 м 
Балезино 07.53 25 мин  08.18 8 ч  50 м 
Глазов 08.45 2 мин  08.47 9 ч  42 м 
Яр 09.16 2 мин  09.18 10 ч  13 м 
Зуевка 09.08 2 мин  09.10 10 ч  5 м 
Киров-Пасс. 10.38 25 мин  11.03 11 ч  35 м 
Котельнич 1 12.39 2 мин  12.41 13 ч  36 м 
Шарья 15.04 21 мин  15.25 16 ч  1 м 
Николо-полома 17.08 2 мин  17.10 18 ч  5 м 
Буй 18.50 14 мин  19.04 19 ч  47 м 
Паприха 20.26 1 мин  20.27 21 ч  23 м 
Вологда 1 20.56 20 мин  21.16 21 ч  53 м 
Кипелово 22.12 2 мин  22.14 23 ч  9 м 
Чебсара 22.36 2 мин  22.38 23 ч  33 м 
Череповец 1 23.34 14 мин  23.48 1 д  31 м 
Бабаево 01.48 30 мин  02.18 1 д  2 ч  45 м 
Пикалево 1 04.15 2 мин  04.17 1 д  5 ч  12 м 
Тихвин 04.53 5 мин  04.58 1 д  5 ч  50 м 
Волховстрой 1 06.17 5 мин  06.22 1 д  7 ч  14 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 08.38 1 д  9 ч  35 м 

В расписании поезда 071Е Екатеринбург-Пасс. — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930