В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6786/6785/ Екатеринбург-Пасс. — Сосьва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6786/6785/ сообщением Екатеринбург-Пасс. - Сосьва отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 17.31 и прибывает на станцию Сосьва в 03.21 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Аппаратная, Монетная, Адуй, Егоршино, 161 Км Остановочный Пункт, Коптелово, Алапаевск, Бабушкино, Ерзовка, Белая Глина, 101 Км Остановочный Пункт, Новая Заря.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 17.31
Первомайская 17.36 1 мин  17.37 5 м 
Шарташ 17.42 1 мин  17.43 11 м 
Аппаратная 17.55 3 мин  17.58 24 м 
Березит 18.12 2 мин  18.14 41 м 
Кедровка 18.25 2 мин  18.27 54 м 
Монетная 18.37 2 мин  18.39 1 ч  6 м 
39 Км Остановочный Пункт 18.48 1 мин  18.49 1 ч  17 м 
Копалуха 18.54 1 мин  18.55 1 ч  23 м 
Адуй 19.03 1 мин  19.04 1 ч  32 м 
Реж 19.37 2 мин  19.39 2 ч  6 м 
Красные Орлы 19.55 1 мин  19.56 2 ч  24 м 
Егоршино 20.13 53 мин  21.06 2 ч  42 м 
Лисава 21.13 1 мин  21.14 3 ч  42 м 
Незевай 21.24 1 мин  21.25 3 ч  53 м 
161 Км Остановочный Пункт 21.30 1 мин  21.31 3 ч  59 м 
Самоцвет 21.39 1 мин  21.40 4 ч  8 м 
147 Км Остановочный Пункт 21.47 1 мин  21.48 4 ч  16 м 
Коптелово 21.53 1 мин  21.54 4 ч  22 м 
Разъезд 132 Км 22.07 1 мин  22.08 4 ч  36 м 
125 Км Остановочный Пункт 22.14 1 мин  22.15 4 ч  43 м 
Алапаевск 22.21 45 мин  23.06 4 ч  50 м 
Синячиха 23.20 1 мин  23.21 5 ч  49 м 
226 Км Остановочный Пункт 23.27 1 мин  23.28 5 ч  56 м 
Бабушкино 23.35 1 мин  23.36 6 ч  4 м 
Бубчиково 23.48 1 мин  23.49 6 ч  17 м 
Мугайское 00.04 1 мин  00.05 6 ч  33 м 
Ерзовка 00.27 3 мин  00.30 6 ч  56 м 
Хабарчиха 00.41 1 мин  00.42 7 ч  10 м 
Карпунино 01.05 1 мин  01.06 7 ч  34 м 
Белая Глина 01.12 1 мин  01.13 7 ч  41 м 
Предтурье 01.22 3 мин  01.25 7 ч  51 м 
Усть-березовка 01.42 1 мин  01.43 8 ч  11 м 
101 Км Остановочный Пункт 02.02 1 мин  02.03 8 ч  31 м 
97 Км Остановочный Пункт 02.08 1 мин  02.09 8 ч  37 м 
Сосьва Новая 02.15 1 мин  02.16 8 ч  44 м 
Новая Заря 02.29 30 мин  02.59 8 ч  58 м 
Сосьва 03.21 9 ч  50 м 

В расписании поезда 6786/6785/ Екатеринбург-Пасс. — Сосьва возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930