В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6786/6785/ Екатеринбург-Пасс. — Сосьва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6786/6785/ сообщением Екатеринбург-Пасс. - Сосьва отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 17.31 и прибывает на станцию Сосьва в 03.21 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Аппаратная, Монетная, Адуй, Егоршино, Самоцвет, Разъезд 132 Км, Синячиха, Бубчиково, Хабарчиха, Предтурье, 97 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 17.31
Первомайская 17.36 1 мин  17.37 5 м 
Шарташ 17.42 1 мин  17.43 11 м 
Аппаратная 17.55 3 мин  17.58 24 м 
Березит 18.12 2 мин  18.14 41 м 
Кедровка 18.25 2 мин  18.27 54 м 
Монетная 18.37 2 мин  18.39 1 ч  6 м 
39 Км Остановочный Пункт 18.48 1 мин  18.49 1 ч  17 м 
Копалуха 18.54 1 мин  18.55 1 ч  23 м 
Адуй 19.03 1 мин  19.04 1 ч  32 м 
Реж 19.37 2 мин  19.39 2 ч  6 м 
Красные Орлы 19.55 1 мин  19.56 2 ч  24 м 
Егоршино 20.13 53 мин  21.06 2 ч  42 м 
Лисава 21.13 1 мин  21.14 3 ч  42 м 
Незевай 21.24 1 мин  21.25 3 ч  53 м 
Самоцвет 21.39 1 мин  21.40 4 ч  8 м 
147 Км Остановочный Пункт 21.47 1 мин  21.48 4 ч  16 м 
Коптелово 21.53 1 мин  21.54 4 ч  22 м 
Разъезд 132 Км 22.07 1 мин  22.08 4 ч  36 м 
125 Км Остановочный Пункт 22.14 1 мин  22.15 4 ч  43 м 
Алапаевск 22.21 45 мин  23.06 4 ч  50 м 
Синячиха 23.20 1 мин  23.21 5 ч  49 м 
226 Км Остановочный Пункт 23.27 1 мин  23.28 5 ч  56 м 
Бабушкино 23.35 1 мин  23.36 6 ч  4 м 
Бубчиково 23.48 1 мин  23.49 6 ч  17 м 
Мугайское 00.04 1 мин  00.05 6 ч  33 м 
Ерзовка 00.27 3 мин  00.30 6 ч  56 м 
Хабарчиха 00.41 1 мин  00.42 7 ч  10 м 
Карпунино 01.05 1 мин  01.06 7 ч  34 м 
Белая Глина 01.12 1 мин  01.13 7 ч  41 м 
Предтурье 01.22 3 мин  01.25 7 ч  51 м 
Усть-березовка 01.42 1 мин  01.43 8 ч  11 м 
101 Км Остановочный Пункт 02.02 1 мин  02.03 8 ч  31 м 
97 Км Остановочный Пункт 02.08 1 мин  02.09 8 ч  37 м 
Сосьва Новая 02.15 1 мин  02.16 8 ч  44 м 
Новая Заря 02.29 30 мин  02.59 8 ч  58 м 
Сосьва 03.21 9 ч  50 м 

В расписании поезда 6786/6785/ Екатеринбург-Пасс. — Сосьва возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728