В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6457 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6457 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 15.50 и прибывает на станцию Нижний Тагил в 18.56 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Екатеринбург-Сортировочный, Гать, Сагра, 466 Км Остановочный Пункт, Мурзинка, Нейва, Невьянск, 392 Км Остановочный Пункт, Шайтанка, Старатель.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 15.50
Виз 15.55 1 мин  15.56 5 м 
Электродепо 15.59 1 мин  16.00 9 м 
Екатеринбург-Сортировочный 16.05 1 мин  16.06 15 м 
Огородная 16.11 1 мин  16.12 21 м 
Шувакиш 16.16 1 мин  16.17 26 м 
Гать 16.20 1 мин  16.21 30 м 
Исеть 16.28 1 мин  16.29 38 м 
479 Км Остановочный Пункт 16.31 1 мин  16.32 41 м 
Сагра 16.35 1 мин  16.36 45 м 
472 Км Остановочный Пункт 16.39 1 мин  16.40 49 м 
Аять 16.44 1 мин  16.45 54 м 
466 Км Остановочный Пункт 16.48 1 мин  16.49 58 м 
Таватуй 16.54 1 мин  16.55 1 ч  4 м 
Калиново 17.02 1 мин  17.03 1 ч  12 м 
Мурзинка 17.11 1 мин  17.12 1 ч  21 м 
Верх-Нейвинск 17.21 1 мин  17.22 1 ч  31 м 
Нейво-рудянская 17.31 1 мин  17.32 1 ч  41 м 
Нейва 17.36 1 мин  17.37 1 ч  46 м 
Шурала 17.44 1 мин  17.45 1 ч  54 м 
419 Км Остановочный Пункт 17.48 1 мин  17.49 1 ч  58 м 
Невьянск 17.55 1 мин  17.56 2 ч  5 м 
Быньговский 18.06 1 мин  18.07 2 ч  16 м 
Таволги 18.11 1 мин  18.12 2 ч  21 м 
392 Км Остановочный Пункт 18.14 1 мин  18.15 2 ч  24 м 
Анатольская 18.20 1 мин  18.21 2 ч  30 м 
Совхоз Леневский 18.25 1 мин  18.26 2 ч  35 м 
Шайтанка 18.30 1 мин  18.31 2 ч  40 м 
Монзино 18.36 1 мин  18.37 2 ч  46 м 
Садоводы 18.40 1 мин  18.41 2 ч  50 м 
Старатель 18.45 1 мин  18.46 2 ч  55 м 
365 Км Остановочный Пункт 18.50 1 мин  18.51 3 ч 
Нижний Тагил 18.56 3 ч  6 м 

В расписании поезда 6457 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031