В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6457 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6457 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 15.51 и прибывает на станцию Нижний Тагил в 18.57 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Екатеринбург-Сортировочный, Гать, Сагра, 466 Км Остановочный Пункт, Мурзинка, Нейва, Невьянск, 392 Км Остановочный Пункт, Шайтанка, Старатель.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 15.51
Виз 15.56 1 мин  15.57 5 м 
Электродепо 16.00 1 мин  16.01 9 м 
Екатеринбург-Сортировочный 16.06 1 мин  16.07 15 м 
Огородная 16.13 1 мин  16.14 22 м 
Шувакиш 16.18 1 мин  16.19 27 м 
Гать 16.23 1 мин  16.24 32 м 
Исеть 16.30 1 мин  16.31 39 м 
479 Км Остановочный Пункт 16.35 1 мин  16.36 44 м 
Сагра 16.40 1 мин  16.41 49 м 
472 Км Остановочный Пункт 16.44 1 мин  16.45 53 м 
Аять 16.47 1 мин  16.48 56 м 
466 Км Остановочный Пункт 16.51 1 мин  16.52 1 ч 
Таватуй 16.57 1 мин  16.58 1 ч  6 м 
Калиново 17.07 1 мин  17.08 1 ч  16 м 
Мурзинка 17.14 1 мин  17.15 1 ч  23 м 
Верх-Нейвинск 17.23 1 мин  17.24 1 ч  32 м 
Нейво-рудянская 17.33 1 мин  17.34 1 ч  42 м 
Нейва 17.38 1 мин  17.39 1 ч  47 м 
Шурала 17.46 1 мин  17.47 1 ч  55 м 
419 Км Остановочный Пункт 17.50 1 мин  17.51 1 ч  59 м 
Невьянск 17.57 1 мин  17.58 2 ч  6 м 
Быньговский 18.06 1 мин  18.07 2 ч  15 м 
Таволги 18.13 1 мин  18.14 2 ч  22 м 
392 Км Остановочный Пункт 18.17 1 мин  18.18 2 ч  26 м 
Анатольская 18.21 1 мин  18.22 2 ч  30 м 
Совхоз Леневский 18.26 1 мин  18.27 2 ч  35 м 
Шайтанка 18.32 1 мин  18.33 2 ч  41 м 
Монзино 18.37 1 мин  18.38 2 ч  46 м 
Садоводы 18.41 1 мин  18.42 2 ч  50 м 
Старатель 18.46 1 мин  18.47 2 ч  55 м 
365 Км Остановочный Пункт 18.51 1 мин  18.52 3 ч 
Нижний Тагил 18.57 3 ч  6 м 

В расписании поезда 6457 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728