В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6784 Екатеринбург-Пасс. — Егоршино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6784 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Егоршино отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 12.22 и прибывает на станцию Егоршино в 15.01 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Первомайская, Шарташ, Аппаратная, Березит, Кедровка, Монетная, 39 Км Остановочный Пункт, Копалуха, Адуй, Реж, Красные Орлы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 12.22
Первомайская 12.27 1 мин  12.28 5 м 
Шарташ 12.33 2 мин  12.35 11 м 
Аппаратная 12.47 2 мин  12.49 25 м 
Березит 13.02 2 мин  13.04 40 м 
Кедровка 13.14 1 мин  13.15 52 м 
Монетная 13.25 2 мин  13.27 1 ч  3 м 
39 Км Остановочный Пункт 13.37 1 мин  13.38 1 ч  15 м 
Копалуха 13.43 1 мин  13.44 1 ч  21 м 
Адуй 13.52 1 мин  13.53 1 ч  30 м 
Реж 14.26 2 мин  14.28 2 ч  4 м 
Красные Орлы 14.44 1 мин  14.45 2 ч  22 м 
Егоршино 15.01 2 ч  39 м 

В расписании поезда 6784 Екатеринбург-Пасс. — Егоршино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031