В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6784 Екатеринбург-Пасс. — Егоршино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6784 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Егоршино отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 12.19 и прибывает на станцию Егоршино в 14.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Первомайская, Шарташ, Аппаратная, Березит, Кедровка, Монетная, 39 Км Остановочный Пункт, Копалуха, Адуй, Реж, Красные Орлы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 12.19
Первомайская 12.24 1 мин  12.25 5 м 
Шарташ 12.30 2 мин  12.32 11 м 
Аппаратная 12.44 2 мин  12.46 25 м 
Березит 13.00 1 мин  13.01 41 м 
Кедровка 13.12 1 мин  13.13 53 м 
Монетная 13.23 1 мин  13.24 1 ч  4 м 
39 Км Остановочный Пункт 13.33 1 мин  13.34 1 ч  14 м 
Копалуха 13.39 1 мин  13.40 1 ч  20 м 
Адуй 13.48 1 мин  13.49 1 ч  29 м 
Реж 14.22 3 мин  14.25 2 ч  3 м 
Красные Орлы 14.41 1 мин  14.42 2 ч  22 м 
Егоршино 14.59 2 ч  40 м 

В расписании поезда 6784 Екатеринбург-Пасс. — Егоршино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728