В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

122У Оренбург — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 122У сообщением Оренбург - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Оренбург в 17.05 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 13.52 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чебеньки, Кувандык, Новотроицк, Орск, Теренсай, Айдырля, Бреды, Карталы 1, Троицк, Еманжелинск, Муслюмово.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 17.05
Сакмарская 17.38 1 мин  17.39 33 м 
Чебеньки 18.02 1 мин  18.03 57 м 
Саракташ 18.44 4 мин  18.48 1 ч  39 м 
Кувандык 20.03 6 мин  20.09 2 ч  58 м 
Медногорск 20.41 3 мин  20.44 3 ч  36 м 
Новотроицк 22.06 4 мин  22.10 5 ч  1 м 
Никель 22.42 4 мин  22.46 5 ч  37 м 
Орск 22.59 54 мин  23.53 5 ч  54 м 
Новоорск 00.28 2 мин  00.30 7 ч  23 м 
Теренсай 01.07 1 мин  01.08 8 ч  2 м 
Шильда 01.34 3 мин  01.37 8 ч  29 м 
Айдырля 01.55 3 мин  01.58 8 ч  50 м 
Байтук 02.16 1 мин  02.17 9 ч  11 м 
Бреды 02.53 5 мин  02.58 9 ч  48 м 
Гогино 03.29 1 мин  03.30 10 ч  24 м 
Карталы 1 04.07 30 мин  04.37 11 ч  2 м 
Тамерлан 05.18 2 мин  05.20 12 ч  13 м 
Троицк 06.26 3 мин  06.29 13 ч  21 м 
Нижнеувельская 06.57 2 мин  06.59 13 ч  52 м 
Еманжелинск 07.29 1 мин  07.30 14 ч  24 м 
Челябинск 08.17 1 ч 1 мин  09.18 15 ч  12 м 
Муслюмово 10.22 1 мин  10.23 17 ч  17 м 
Каменск-Уральский 12.16 3 мин  12.19 19 ч  11 м 
Екатеринбург-Пасс. 13.52 20 ч  47 м 

В расписании поезда 122У Оренбург — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031