В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

122У Оренбург — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 122У сообщением Оренбург - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Оренбург в 17.05 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 13.47 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чебеньки, Кувандык, Новотроицк, Орск, Теренсай, Айдырля, Бреды, Карталы 1, Троицк, Еманжелинск, Муслюмово.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 17.05
Сакмарская 17.38 1 мин  17.39 33 м 
Чебеньки 18.01 1 мин  18.02 56 м 
Саракташ 18.43 3 мин  18.46 1 ч  38 м 
Кувандык 20.00 5 мин  20.05 2 ч  55 м 
Медногорск 20.37 3 мин  20.40 3 ч  32 м 
Новотроицк 22.02 5 мин  22.07 4 ч  57 м 
Никель 22.37 4 мин  22.41 5 ч  32 м 
Орск 22.54 54 мин  23.48 5 ч  49 м 
Новоорск 00.22 2 мин  00.24 7 ч  17 м 
Теренсай 00.59 1 мин  01.00 7 ч  54 м 
Шильда 01.27 3 мин  01.30 8 ч  22 м 
Айдырля 01.48 3 мин  01.51 8 ч  43 м 
Байтук 02.09 1 мин  02.10 9 ч  4 м 
Бреды 02.46 5 мин  02.51 9 ч  41 м 
Гогино 03.22 1 мин  03.23 10 ч  17 м 
Карталы 1 04.03 30 мин  04.33 10 ч  58 м 
Тамерлан 05.14 2 мин  05.16 12 ч  9 м 
Троицк 06.23 3 мин  06.26 13 ч  18 м 
Нижнеувельская 06.56 2 мин  06.58 13 ч  51 м 
Еманжелинск 07.29 1 мин  07.30 14 ч  24 м 
Челябинск 08.20 1 ч 1 мин  09.21 15 ч  15 м 
Муслюмово 10.23 1 мин  10.24 17 ч  18 м 
Каменск-Уральский 12.17 2 мин  12.19 19 ч  12 м 
Екатеринбург-Пасс. 13.47 20 ч  42 м 

В расписании поезда 122У Оренбург — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930