В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

122У Оренбург — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 122У сообщением Оренбург - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Оренбург в 17.05 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 13.55 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чебеньки, Кувандык, Новотроицк, Орск, Теренсай, Айдырля, Бреды, Карталы 1, Троицк, Еманжелинск, Муслюмово.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 17.05
Сакмарская 17.38 1 мин  17.39 33 м 
Чебеньки 18.01 1 мин  18.02 56 м 
Саракташ 18.43 3 мин  18.46 1 ч  38 м 
Кувандык 20.00 5 мин  20.05 2 ч  55 м 
Медногорск 20.37 3 мин  20.40 3 ч  32 м 
Новотроицк 22.02 5 мин  22.07 4 ч  57 м 
Никель 22.37 4 мин  22.41 5 ч  32 м 
Орск 22.54 54 мин  23.48 5 ч  49 м 
Новоорск 00.22 2 мин  00.24 7 ч  17 м 
Теренсай 00.59 1 мин  01.00 7 ч  54 м 
Шильда 01.27 3 мин  01.30 8 ч  22 м 
Айдырля 01.48 3 мин  01.51 8 ч  43 м 
Байтук 02.09 1 мин  02.10 9 ч  4 м 
Бреды 02.46 5 мин  02.51 9 ч  41 м 
Гогино 03.22 1 мин  03.23 10 ч  17 м 
Карталы 1 04.03 30 мин  04.33 10 ч  58 м 
Тамерлан 05.14 2 мин  05.16 12 ч  9 м 
Троицк 06.23 3 мин  06.26 13 ч  18 м 
Нижнеувельская 06.56 2 мин  06.58 13 ч  51 м 
Еманжелинск 07.29 1 мин  07.30 14 ч  24 м 
Челябинск 08.20 1 ч 1 мин  09.21 15 ч  15 м 
Муслюмово 10.23 1 мин  10.24 17 ч  18 м 
Каменск-Уральский 12.17 2 мин  12.19 19 ч  12 м 
Екатеринбург-Пасс. 13.55 20 ч  50 м 

В расписании поезда 122У Оренбург — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031