В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

109М Новый Уренгой — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 109М сообщением Новый Уренгой - Москва-Ярославская отправляется со станции Новый Уренгой в 16.50 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 10.30 по местному времени, время в пути - 2 д 17 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 57 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пуровск, Ноябрьск 2, Ульт Ягун, Сургут, Юнг-ях, Демьянка, Сузгун, Ощепково, Кунгур, Глазов, Шахунья, Владимир-Пасс..
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 16.50
Коротчаево 18.40 10 мин  18.50 1 ч  50 м 
Сывдарма 21.00 2 мин  21.02 4 ч  10 м 
Пуровск 21.54 5 мин  21.59 5 ч  4 м 
Пурпе 23.12 18 мин  23.30 6 ч  22 м 
Ханымей 01.13 2 мин  01.15 8 ч  23 м 
Ноябрьск 2 02.28 5 мин  02.33 9 ч  38 м 
Ноябрьск 1 02.51 23 мин  03.14 10 ч  1 м 
Когалым 05.33 5 мин  05.38 12 ч  43 м 
Ульт Ягун 07.03 2 мин  07.05 14 ч  13 м 
Почекуйка 07.44 44 мин  08.28 14 ч  54 м 
Силинский 08.45 52 мин  09.37 15 ч  55 м 
Сургут 09.53 40 мин  10.33 17 ч  3 м 
Усть-Юган 11.32 2 мин  11.34 18 ч  42 м 
Пыть-Ях 11.58 5 мин  12.03 19 ч  8 м 
Юнг-ях 13.03 7 мин  13.10 20 ч  13 м 
Куть-ях 13.39 2 мин  13.41 20 ч  49 м 
Салым 14.39 2 мин  14.41 21 ч  49 м 
Демьянка 16.42 16 мин  16.58 23 ч  52 м 
Юность-комсомольская 18.24 2 мин  18.26 1 д  1 ч  34 м 
Тобольск 19.50 5 мин  19.55 1 д  3 ч 
Сузгун 20.15 2 мин  20.17 1 д  3 ч  25 м 
Сетово 20.51 1 мин  20.52 1 д  4 ч  1 м 
Тюмень 00.07 1 ч 5 мин  01.12 1 д  7 ч  17 м 
Ощепково 03.28 2 мин  03.30 1 д  10 ч  38 м 
Екатеринбург-Пасс. 06.40 37 мин  07.17 1 д  13 ч  50 м 
Первоуральск 08.10 2 мин  08.12 1 д  15 ч  20 м 
Кунгур 12.13 2 мин  12.15 1 д  19 ч  23 м 
Пермь 2 14.04 36 мин  14.40 1 д  21 ч  14 м 
Балезино 18.06 25 мин  18.31 2 д  1 ч  16 м 
Глазов 18.59 3 мин  19.02 2 д  2 ч  9 м 
Киров-Пасс. 20.59 15 мин  21.14 2 д  4 ч  9 м 
Котельнич 1 22.48 1 мин  22.49 2 д  5 ч  58 м 
Шахунья 00.25 2 мин  00.27 2 д  7 ч  35 м 
Нижний Новгород-Московский 03.11 12 мин  03.23 2 д  10 ч  21 м 
Ковров 1 05.25 2 мин  05.27 2 д  12 ч  35 м 
Владимир-Пасс. 06.37 23 мин  07.00 2 д  13 ч  47 м 
Москва-Ярославская 10.30 2 д  17 ч  40 м 

В расписании поезда 109М Новый Уренгой — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930