В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

109М Новый Уренгой — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 109М сообщением Новый Уренгой - Москва-Ярославская отправляется со станции Новый Уренгой в 16.50 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 10.30 по местному времени, время в пути - 2 д 17 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 57 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пуровск, Ноябрьск 2, Ульт Ягун, Сургут, Юнг-ях, Демьянка, Сузгун, Ощепково, Кунгур, Глазов, Шахунья, Ковров 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 16.50
Коротчаево 18.40 10 мин  18.50 1 ч  50 м 
Сывдарма 21.00 2 мин  21.02 4 ч  10 м 
Пуровск 21.54 5 мин  21.59 5 ч  4 м 
Пурпе 23.12 18 мин  23.30 6 ч  22 м 
Ханымей 01.13 2 мин  01.15 8 ч  23 м 
Ноябрьск 2 02.28 5 мин  02.33 9 ч  38 м 
Ноябрьск 1 02.51 23 мин  03.14 10 ч  1 м 
Когалым 05.33 5 мин  05.38 12 ч  43 м 
Ульт Ягун 07.03 2 мин  07.05 14 ч  13 м 
Почекуйка 07.44 55 мин  08.39 14 ч  54 м 
Силинский 08.55 17 мин  09.12 16 ч  5 м 
Сургут 09.29 1 ч 4 мин  10.33 16 ч  39 м 
Усть-Юган 11.32 2 мин  11.34 18 ч  42 м 
Пыть-Ях 11.58 5 мин  12.03 19 ч  8 м 
Юнг-ях 13.03 7 мин  13.10 20 ч  13 м 
Куть-ях 13.39 2 мин  13.41 20 ч  49 м 
Салым 14.39 2 мин  14.41 21 ч  49 м 
Демьянка 16.42 16 мин  16.58 23 ч  52 м 
Юность-комсомольская 18.24 2 мин  18.26 1 д  1 ч  34 м 
Тобольск 19.50 5 мин  19.55 1 д  3 ч 
Сузгун 20.15 2 мин  20.17 1 д  3 ч  25 м 
Сетово 20.51 1 мин  20.52 1 д  4 ч  1 м 
Тюмень 00.07 1 ч 5 мин  01.12 1 д  7 ч  17 м 
Ощепково 03.28 2 мин  03.30 1 д  10 ч  38 м 
Екатеринбург-Пасс. 06.40 37 мин  07.17 1 д  13 ч  50 м 
Первоуральск 08.10 2 мин  08.12 1 д  15 ч  20 м 
Кунгур 12.13 2 мин  12.15 1 д  19 ч  23 м 
Пермь 2 14.04 36 мин  14.40 1 д  21 ч  14 м 
Балезино 18.06 25 мин  18.31 2 д  1 ч  16 м 
Глазов 18.59 3 мин  19.02 2 д  2 ч  9 м 
Киров-Пасс. 20.59 15 мин  21.14 2 д  4 ч  9 м 
Котельнич 1 22.48 1 мин  22.49 2 д  5 ч  58 м 
Шахунья 00.20 2 мин  00.22 2 д  7 ч  30 м 
Урень 01.01 2 мин  01.03 2 д  8 ч  11 м 
Нижний Новгород-Московский 03.11 12 мин  03.23 2 д  10 ч  21 м 
Ковров 1 05.25 2 мин  05.27 2 д  12 ч  35 м 
Владимир-Пасс. 06.37 23 мин  07.00 2 д  13 ч  47 м 
Москва-Ярославская 10.30 2 д  17 ч  40 м 

В расписании поезда 109М Новый Уренгой — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930