В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

109М Новый Уренгой — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 109М сообщением Новый Уренгой - Москва-Ярославская отправляется со станции Новый Уренгой в 16.50 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 10.30 по местному времени, время в пути - 2 д 17 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 56 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пуровск, Ноябрьск 2, Ульт Ягун, Усть-Юган, Салым, Тобольск, Тюмень, Екатеринбург-Сортировочный, Пермь 2, Киров-Пасс., Урень, Владимир-Пасс..
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 16.50
Коротчаево 18.40 15 мин  18.55 1 ч  50 м 
Сывдарма 20.58 2 мин  21.00 4 ч  8 м 
Пуровск 21.52 5 мин  21.57 5 ч  2 м 
Пурпе 23.13 17 мин  23.30 6 ч  23 м 
Ханымей 01.11 2 мин  01.13 8 ч  21 м 
Ноябрьск 2 02.32 5 мин  02.37 9 ч  42 м 
Ноябрьск 1 02.55 17 мин  03.12 10 ч  5 м 
Когалым 05.06 5 мин  05.11 12 ч  16 м 
Ульт Ягун 06.45 2 мин  06.47 13 ч  55 м 
Сургут 08.39 48 мин  09.27 15 ч  49 м 
Островной 09.58 30 мин  10.28 17 ч  8 м 
Усть-Юган 11.08 2 мин  11.10 18 ч  18 м 
Пыть-Ях 11.38 10 мин  11.48 18 ч  48 м 
Куть-ях 13.13 2 мин  13.15 20 ч  23 м 
Салым 14.20 5 мин  14.25 21 ч  30 м 
Демьянка 16.24 16 мин  16.40 23 ч  34 м 
Юность-комсомольская 18.12 2 мин  18.14 1 д  1 ч  22 м 
Тобольск 19.45 15 мин  20.00 1 д  2 ч  55 м 
Сузгун 20.18 1 мин  20.19 1 д  3 ч  28 м 
Сетово 20.47 1 мин  20.48 1 д  3 ч  57 м 
Тюмень 23.51 53 мин  00.44 1 д  7 ч  1 м 
Ощепково 02.42 1 мин  02.43 1 д  9 ч  52 м 
Екатеринбург-Пасс. 05.08 1 ч 36 мин  06.44 1 д  12 ч  18 м 
Екатеринбург-Сортировочный 06.59 3 мин  07.02 1 д  14 ч  9 м 
Первоуральск 07.39 2 мин  07.41 1 д  14 ч  49 м 
Кунгур 11.56 5 мин  12.01 1 д  19 ч  6 м 
Пермь 2 13.51 59 мин  14.50 1 д  21 ч  1 м 
Балезино 18.06 26 мин  18.32 2 д  1 ч  16 м 
Глазов 18.59 4 мин  19.03 2 д  2 ч  9 м 
Киров-Пасс. 21.00 18 мин  21.18 2 д  4 ч  10 м 
Котельнич 1 22.48 2 мин  22.50 2 д  5 ч  58 м 
Шахунья 00.14 1 мин  00.15 2 д  7 ч  24 м 
Урень 00.57 1 мин  00.58 2 д  8 ч  7 м 
Нижний Новгород-Московский 03.00 12 мин  03.12 2 д  10 ч  10 м 
Ковров 1 05.23 2 мин  05.25 2 д  12 ч  33 м 
Владимир-Пасс. 06.30 42 мин  07.12 2 д  13 ч  40 м 
Москва-Ярославская 10.30 2 д  17 ч  40 м 

В расписании поезда 109М Новый Уренгой — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031