В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

109М Новый Уренгой — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 109М сообщением Новый Уренгой - Москва-Ярославская отправляется со станции Новый Уренгой в 16.50 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 10.30 по местному времени, время в пути - 2 д 17 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 56 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пуровск, Ноябрьск 2, Ульт Ягун, Сургут, Куть-ях, Юность-комсомольская, Сетово, Екатеринбург-Пасс., Пермь 2, Киров-Пасс., Урень, Владимир-Пасс..
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 16.50
Коротчаево 18.40 15 мин  18.55 1 ч  50 м 
Сывдарма 20.59 2 мин  21.01 4 ч  9 м 
Пуровск 21.53 5 мин  21.58 5 ч  3 м 
Пурпе 23.14 17 мин  23.31 6 ч  24 м 
Ханымей 01.14 2 мин  01.16 8 ч  24 м 
Ноябрьск 2 02.23 5 мин  02.28 9 ч  33 м 
Ноябрьск 1 02.47 23 мин  03.10 9 ч  57 м 
Когалым 05.38 5 мин  05.43 12 ч  48 м 
Ульт Ягун 07.09 2 мин  07.11 14 ч  19 м 
Почекуйка 07.46 51 мин  08.37 14 ч  56 м 
Силинский 08.54 16 мин  09.10 16 ч  4 м 
Сургут 09.25 40 мин  10.05 16 ч  35 м 
Усть-Юган 11.13 2 мин  11.15 18 ч  23 м 
Пыть-Ях 11.43 5 мин  11.48 18 ч  53 м 
Куть-ях 13.17 2 мин  13.19 20 ч  27 м 
Салым 14.28 5 мин  14.33 21 ч  38 м 
Демьянка 16.27 16 мин  16.43 23 ч  37 м 
Юность-комсомольская 18.13 2 мин  18.15 1 д  1 ч  23 м 
Тобольск 19.48 5 мин  19.53 1 д  2 ч  58 м 
Сузгун 20.11 2 мин  20.13 1 д  3 ч  21 м 
Сетово 20.45 1 мин  20.46 1 д  3 ч  55 м 
Тюмень 00.02 50 мин  00.52 1 д  7 ч  12 м 
Ощепково 02.47 2 мин  02.49 1 д  9 ч  57 м 
Екатеринбург-Пасс. 05.15 1 ч 33 мин  06.48 1 д  12 ч  25 м 
Первоуральск 07.39 2 мин  07.41 1 д  14 ч  49 м 
Кунгур 11.56 5 мин  12.01 1 д  19 ч  6 м 
Пермь 2 13.51 59 мин  14.50 1 д  21 ч  1 м 
Балезино 17.48 26 мин  18.14 2 д  58 м 
Глазов 18.39 2 мин  18.41 2 д  1 ч  49 м 
Киров-Пасс. 21.00 15 мин  21.15 2 д  4 ч  10 м 
Котельнич 1 22.48 2 мин  22.50 2 д  5 ч  58 м 
Шахунья 00.21 2 мин  00.23 2 д  7 ч  31 м 
Урень 01.03 2 мин  01.05 2 д  8 ч  13 м 
Нижний Новгород-Московский 03.12 12 мин  03.24 2 д  10 ч  22 м 
Ковров 1 05.23 2 мин  05.25 2 д  12 ч  33 м 
Владимир-Пасс. 06.30 42 мин  07.12 2 д  13 ч  40 м 
Москва-Ярославская 10.30 2 д  17 ч  40 м 

В расписании поезда 109М Новый Уренгой — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031