В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6614 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6614 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Каменск-Уральский отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 20.47 и прибывает на станцию Каменск-Уральский в 23.01 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шарташ, Чапаевская, Компрессорный, 23 Км Остановочный Пункт, 29 Км Остановочный Пункт, 40 Км Остановочный Пункт, 47 Км Остановочный Пункт, 51 Км Остановочный Пункт, 57 Км Остановочный Пункт, Храмцовская, Перебор, 82 Км Остановочный Пункт, Кунавино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 20.47
Первомайская 20.52 1 мин  20.53 5 м 
Шарташ 20.56 1 мин  20.57 9 м 
Путевка 21.02 1 мин  21.03 15 м 
Чапаевская 21.06 1 мин  21.07 19 м 
Лечебный 21.10 1 мин  21.11 23 м 
Компрессорный 21.15 1 мин  21.16 28 м 
Кольцово 21.20 1 мин  21.21 33 м 
23 Км Остановочный Пункт 21.27 1 мин  21.28 40 м 
Арамиль 21.33 1 мин  21.34 46 м 
29 Км Остановочный Пункт 21.37 1 мин  21.38 50 м 
Хризолитовый 21.43 1 мин  21.44 56 м 
40 Км Остановочный Пункт 21.48 1 мин  21.49 1 ч  1 м 
Колюткино 21.53 1 мин  21.54 1 ч  6 м 
47 Км Остановочный Пункт 21.56 1 мин  21.57 1 ч  9 м 
Пост 49 Км 22.00 1 мин  22.01 1 ч  13 м 
51 Км Остановочный Пункт 22.03 1 мин  22.04 1 ч  16 м 
Марамзино 22.08 1 мин  22.09 1 ч  21 м 
57 Км Остановочный Пункт 22.12 1 мин  22.13 1 ч  25 м 
61 Км Остановочный Пункт 22.16 1 мин  22.17 1 ч  29 м 
Храмцовская 22.21 1 мин  22.22 1 ч  34 м 
70 Км Остановочный Пункт 22.27 1 мин  22.28 1 ч  40 м 
Перебор 22.32 1 мин  22.33 1 ч  45 м 
78 Км Остановочный Пункт 22.36 1 мин  22.37 1 ч  49 м 
82 Км Остановочный Пункт 22.40 1 мин  22.41 1 ч  53 м 
Кодинский 22.45 1 мин  22.46 1 ч  58 м 
Кунавино 22.50 1 мин  22.51 2 ч  3 м 
Соцгород 22.56 1 мин  22.57 2 ч  9 м 
Каменск-Уральский 23.01 2 ч  14 м 

В расписании поезда 6614 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031