В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

380У Оренбург — Новый Уренгой Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 380У сообщением Оренбург - Новый Уренгой отправляется со станции Оренбург в 09.43 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 19.40 по местному времени, время в пути - 2 д 9 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 49 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Никель, Карталы 1, Аргаяш, Полевской, Еланский, Тобольск, Куть-ях, Ульт Ягун, Ханымей, Коротчаево.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 09.43
Саракташ 11.09 2 мин  11.11 1 ч  26 м 
Кувандык 12.21 2 мин  12.23 2 ч  38 м 
Медногорск 12.54 2 мин  12.56 3 ч  11 м 
Никель 14.22 2 мин  14.24 4 ч  39 м 
Орск 14.37 40 мин  15.17 4 ч  54 м 
Айдырля 17.03 2 мин  17.05 7 ч  20 м 
Бреды 17.54 2 мин  17.56 8 ч  11 м 
Карталы 1 19.00 34 мин  19.34 9 ч  17 м 
Тамерлан 20.19 1 мин  20.20 10 ч  36 м 
Троицк 21.33 2 мин  21.35 11 ч  50 м 
Челябинск 23.22 48 мин  00.10 13 ч  39 м 
Аргаяш 01.18 1 мин  01.19 15 ч  35 м 
Кыштым 02.01 2 мин  02.03 16 ч  18 м 
Верхний Уфалей 03.04 20 мин  03.24 17 ч  21 м 
Полдневая 04.06 9 мин  04.15 18 ч  23 м 
Полевской 04.35 2 мин  04.37 18 ч  52 м 
Керамик 05.17 28 мин  05.45 19 ч  34 м 
Екатеринбург-Пасс. 06.07 43 мин  06.50 20 ч  24 м 
Богданович 08.26 2 мин  08.28 22 ч  43 м 
Еланский 08.53 2 мин  08.55 23 ч  10 м 
Талица 10.02 2 мин  10.04 1 д  19 м 
Тюмень 11.31 34 мин  12.05 1 д  1 ч  48 м 
Усть-Тавда 14.14 2 мин  14.16 1 д  4 ч  31 м 
Тобольск 15.49 10 мин  15.59 1 д  6 ч  6 м 
Юность-комсомольская 17.30 2 мин  17.32 1 д  7 ч  47 м 
Демьянка 18.54 16 мин  19.10 1 д  9 ч  11 м 
Салым 20.56 2 мин  20.58 1 д  11 ч  13 м 
Куть-ях 21.48 2 мин  21.50 1 д  12 ч  5 м 
Юнг-ях 22.19 15 мин  22.34 1 д  12 ч  36 м 
Пыть-Ях 23.21 5 мин  23.26 1 д  13 ч  38 м 
Сургут 00.51 1 ч 3 мин  01.54 1 д  15 ч  8 м 
Ульт Ягун 02.52 2 мин  02.54 1 д  17 ч  9 м 
Когалым 04.47 5 мин  04.52 1 д  19 ч  4 м 
Ноябрьск 1 07.58 23 мин  08.21 1 д  22 ч  15 м 
Ноябрьск 2 08.38 10 мин  08.48 1 д  22 ч  55 м 
Ханымей 10.32 2 мин  10.34 2 д  49 м 
Пурпе 13.06 18 мин  13.24 2 д  3 ч  23 м 
Пуровск 14.29 10 мин  14.39 2 д  4 ч  46 м 
Сывдарма 15.35 2 мин  15.37 2 д  5 ч  52 м 
Коротчаево 17.06 17 мин  17.23 2 д  7 ч  23 м 
Новый Уренгой 19.40 2 д  9 ч  57 м 

В расписании поезда 380У Оренбург — Новый Уренгой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031