В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

380У Оренбург — Новый Уренгой Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 380У сообщением Оренбург - Новый Уренгой отправляется со станции Оренбург в 09.45 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 19.40 по местному времени, время в пути - 2 д 9 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 50 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Никель, Карталы 1, Аргаяш, Полевской, Талица, Юность-комсомольская, Пыть-Ях, Ноябрьск 1, Пуровск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 09.45
Саракташ 11.09 2 мин  11.11 1 ч  24 м 
Кувандык 12.23 2 мин  12.25 2 ч  38 м 
Медногорск 12.56 2 мин  12.58 3 ч  11 м 
Никель 14.25 2 мин  14.27 4 ч  40 м 
Орск 14.40 40 мин  15.20 4 ч  55 м 
Айдырля 16.59 2 мин  17.01 7 ч  14 м 
Бреды 17.50 2 мин  17.52 8 ч  5 м 
Карталы 1 18.54 30 мин  19.24 9 ч  9 м 
Тамерлан 20.07 1 мин  20.08 10 ч  22 м 
Троицк 21.21 2 мин  21.23 11 ч  36 м 
Челябинск 23.18 52 мин  00.10 13 ч  33 м 
Аргаяш 01.18 1 мин  01.19 15 ч  33 м 
Кыштым 02.01 2 мин  02.03 16 ч  16 м 
Верхний Уфалей 03.04 20 мин  03.24 17 ч  19 м 
Полдневая 04.07 8 мин  04.15 18 ч  22 м 
Полевской 04.35 2 мин  04.37 18 ч  50 м 
Екатеринбург-Пасс. 05.35 49 мин  06.24 19 ч  50 м 
Богданович 08.03 2 мин  08.05 22 ч  18 м 
Еланский 08.32 2 мин  08.34 22 ч  47 м 
Талица 09.59 2 мин  10.01 1 д  14 м 
Тюмень 11.30 40 мин  12.10 1 д  1 ч  45 м 
Усть-Тавда 14.21 2 мин  14.23 1 д  4 ч  36 м 
Тобольск 15.53 10 мин  16.03 1 д  6 ч  8 м 
Юность-комсомольская 17.39 2 мин  17.41 1 д  7 ч  54 м 
Демьянка 19.01 16 мин  19.17 1 д  9 ч  16 м 
Салым 21.13 2 мин  21.15 1 д  11 ч  28 м 
Куть-ях 22.05 2 мин  22.07 1 д  12 ч  20 м 
Пыть-Ях 23.35 5 мин  23.40 1 д  13 ч  50 м 
Сургут 01.02 49 мин  01.51 1 д  15 ч  17 м 
Ульт Ягун 02.47 2 мин  02.49 1 д  17 ч  2 м 
Когалым 04.45 10 мин  04.55 1 д  19 ч 
Ноябрьск 1 07.57 18 мин  08.15 1 д  22 ч  12 м 
Ноябрьск 2 08.34 5 мин  08.39 1 д  22 ч  49 м 
Ханымей 10.35 2 мин  10.37 2 д  50 м 
Пурпе 13.06 17 мин  13.23 2 д  3 ч  21 м 
Пуровск 14.29 6 мин  14.35 2 д  4 ч  44 м 
Сывдарма 15.35 2 мин  15.37 2 д  5 ч  50 м 
Коротчаево 17.06 17 мин  17.23 2 д  7 ч  21 м 
Новый Уренгой 19.40 2 д  9 ч  55 м 

В расписании поезда 380У Оренбург — Новый Уренгой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031