В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

380У Оренбург — Новый Уренгой Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 380У сообщением Оренбург - Новый Уренгой отправляется со станции Оренбург в 09.45 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 19.40 по местному времени, время в пути - 2 д 9 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 50 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Никель, Карталы 1, Аргаяш, Полевской, Талица, Юность-комсомольская, Юнг-ях, Когалым, Пурпе.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 09.45
Саракташ 11.09 2 мин  11.11 1 ч  24 м 
Кувандык 12.23 2 мин  12.25 2 ч  38 м 
Медногорск 12.56 2 мин  12.58 3 ч  11 м 
Никель 14.25 2 мин  14.27 4 ч  40 м 
Орск 14.40 40 мин  15.20 4 ч  55 м 
Айдырля 16.59 2 мин  17.01 7 ч  14 м 
Бреды 17.50 2 мин  17.52 8 ч  5 м 
Карталы 1 18.54 30 мин  19.24 9 ч  9 м 
Тамерлан 20.07 1 мин  20.08 10 ч  22 м 
Троицк 21.21 2 мин  21.23 11 ч  36 м 
Челябинск 23.18 52 мин  00.10 13 ч  33 м 
Аргаяш 01.18 1 мин  01.19 15 ч  33 м 
Кыштым 02.01 2 мин  02.03 16 ч  16 м 
Верхний Уфалей 03.04 20 мин  03.24 17 ч  19 м 
Полдневая 04.07 8 мин  04.15 18 ч  22 м 
Полевской 04.35 2 мин  04.37 18 ч  50 м 
Екатеринбург-Пасс. 05.35 49 мин  06.24 19 ч  50 м 
Богданович 08.03 2 мин  08.05 22 ч  18 м 
Еланский 08.32 2 мин  08.34 22 ч  47 м 
Талица 09.59 2 мин  10.01 1 д  14 м 
Тюмень 11.30 40 мин  12.10 1 д  1 ч  45 м 
Усть-Тавда 14.21 2 мин  14.23 1 д  4 ч  36 м 
Тобольск 15.53 10 мин  16.03 1 д  6 ч  8 м 
Юность-комсомольская 17.39 2 мин  17.41 1 д  7 ч  54 м 
Демьянка 19.01 16 мин  19.17 1 д  9 ч  16 м 
Салым 21.13 2 мин  21.15 1 д  11 ч  28 м 
Куть-ях 22.05 2 мин  22.07 1 д  12 ч  20 м 
Юнг-ях 22.34 9 мин  22.43 1 д  12 ч  49 м 
Пыть-Ях 23.35 5 мин  23.40 1 д  13 ч  50 м 
Сургут 01.02 49 мин  01.51 1 д  15 ч  17 м 
Ульт Ягун 02.47 2 мин  02.49 1 д  17 ч  2 м 
Когалым 04.45 10 мин  04.55 1 д  19 ч 
Ноябрьск 1 07.57 18 мин  08.15 1 д  22 ч  12 м 
Ноябрьск 2 08.34 5 мин  08.39 1 д  22 ч  49 м 
Ханымей 10.35 2 мин  10.37 2 д  50 м 
Пурпе 13.06 17 мин  13.23 2 д  3 ч  21 м 
Пуровск 14.29 6 мин  14.35 2 д  4 ч  44 м 
Сывдарма 15.35 2 мин  15.37 2 д  5 ч  50 м 
Коротчаево 17.06 17 мин  17.23 2 д  7 ч  21 м 
Новый Уренгой 19.40 2 д  9 ч  55 м 

В расписании поезда 380У Оренбург — Новый Уренгой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031