В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

380У Оренбург — Новый Уренгой Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 380У сообщением Оренбург - Новый Уренгой отправляется со станции Оренбург в 09.45 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 19.40 по местному времени, время в пути - 2 д 9 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 50 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Никель, Карталы 1, Аргаяш, Екатеринбург-Пасс., Талица, Юность-комсомольская, Пыть-Ях, Ноябрьск 1, Пуровск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 09.45
Саракташ 11.07 2 мин  11.09 1 ч  22 м 
Кувандык 12.22 2 мин  12.24 2 ч  37 м 
Медногорск 12.56 2 мин  12.58 3 ч  11 м 
Никель 14.24 2 мин  14.26 4 ч  39 м 
Орск 14.39 41 мин  15.20 4 ч  54 м 
Айдырля 17.06 2 мин  17.08 7 ч  21 м 
Бреды 17.58 2 мин  18.00 8 ч  13 м 
Карталы 1 19.04 30 мин  19.34 9 ч  19 м 
Тамерлан 20.16 1 мин  20.17 10 ч  31 м 
Троицк 21.27 2 мин  21.29 11 ч  42 м 
Челябинск 23.13 1 ч 2 мин  00.15 13 ч  28 м 
Аргаяш 01.18 1 мин  01.19 15 ч  33 м 
Кыштым 02.01 15 мин  02.16 16 ч  16 м 
Верхний Уфалей 03.19 16 мин  03.35 17 ч  34 м 
Полдневая 04.13 6 мин  04.19 18 ч  28 м 
Екатеринбург-Пасс. 05.40 31 мин  06.11 19 ч  55 м 
Исток 06.30 15 мин  06.45 20 ч  45 м 
Богданович 08.01 2 мин  08.03 22 ч  16 м 
Еланский 08.29 2 мин  08.31 22 ч  44 м 
Талица 09.56 2 мин  09.58 1 д  11 м 
Тюмень 11.29 40 мин  12.09 1 д  1 ч  44 м 
Усть-Тавда 14.18 2 мин  14.20 1 д  4 ч  33 м 
Тобольск 16.01 15 мин  16.16 1 д  6 ч  16 м 
Юность-комсомольская 17.40 2 мин  17.42 1 д  7 ч  55 м 
Демьянка 19.01 16 мин  19.17 1 д  9 ч  16 м 
Салым 21.21 2 мин  21.23 1 д  11 ч  36 м 
Куть-ях 22.10 2 мин  22.12 1 д  12 ч  25 м 
Пыть-Ях 23.23 5 мин  23.28 1 д  13 ч  38 м 
Сургут 00.44 1 ч 7 мин  01.51 1 д  14 ч  59 м 
Ульт Ягун 02.46 5 мин  02.51 1 д  17 ч  1 м 
Когалым 04.27 5 мин  04.32 1 д  18 ч  42 м 
Ноябрьск 1 08.16 17 мин  08.33 1 д  22 ч  31 м 
Ноябрьск 2 08.50 5 мин  08.55 1 д  23 ч  5 м 
Ханымей 10.48 2 мин  10.50 2 д  1 ч  3 м 
Пурпе 13.01 21 мин  13.22 2 д  3 ч  16 м 
Пуровск 14.25 8 мин  14.33 2 д  4 ч  40 м 
Сывдарма 15.34 2 мин  15.36 2 д  5 ч  49 м 
Коротчаево 17.05 18 мин  17.23 2 д  7 ч  20 м 
Новый Уренгой 19.40 2 д  9 ч  55 м 

В расписании поезда 380У Оренбург — Новый Уренгой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728