В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

145А Санкт-Петербург-Ладожский — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 145А сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 13.43 и прибывает на станцию Челябинск в 09.10 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вышний Волочек, Москва-Курская, Вязники, Семенов, Уста, Котельнич 1, Фаленки, Балезино, Екатеринбург-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 13.43
Бурга 15.52 27 мин  16.19 2 ч  9 м 
Бологое-Московское 17.48 12 мин  18.00 4 ч  5 м 
Вышний Волочек 18.38 1 мин  18.39 4 ч  55 м 
Спирово 19.05 28 мин  19.33 5 ч  22 м 
Тверь 20.27 2 мин  20.29 6 ч  44 м 
Москва-Курская 22.27 28 мин  22.55 8 ч  44 м 
Владимир-Пасс. 01.16 26 мин  01.42 11 ч  33 м 
Ковров 1 02.27 2 мин  02.29 12 ч  44 м 
Вязники 03.07 2 мин  03.09 13 ч  24 м 
Дзержинск 04.05 2 мин  04.07 14 ч  22 м 
Нижний Новгород-Московский 04.34 12 мин  04.46 14 ч  51 м 
Семенов 05.38 2 мин  05.40 15 ч  55 м 
Сухобезводное 06.10 24 мин  06.34 16 ч  27 м 
Ветлужская 06.51 2 мин  06.53 17 ч  8 м 
Уста 07.28 2 мин  07.30 17 ч  45 м 
Урень 07.39 2 мин  07.41 17 ч  56 м 
Шахунья 08.27 2 мин  08.29 18 ч  44 м 
Котельнич 1 10.28 2 мин  10.30 20 ч  45 м 
Киров-Пасс. 11.57 1 ч 4 мин  13.01 22 ч  14 м 
Зуевка 14.23 1 мин  14.24 1 д  40 м 
Фаленки 14.51 1 мин  14.52 1 д  1 ч  8 м 
Яр 16.21 1 мин  16.22 1 д  2 ч  38 м 
Глазов 16.51 2 мин  16.53 1 д  3 ч  8 м 
Балезино 17.22 30 мин  17.52 1 д  3 ч  39 м 
Пермь 2 22.28 22 мин  22.50 1 д  8 ч  45 м 
Кунгур 00.18 2 мин  00.20 1 д  10 ч  35 м 
Екатеринбург-Пасс. 04.14 35 мин  04.49 1 д  14 ч  31 м 
Каменск-Уральский 06.18 3 мин  06.21 1 д  16 ч  35 м 
Баландино 08.32 5 мин  08.37 1 д  18 ч  49 м 
Челябинск 09.10 1 д  19 ч  27 м 

В расписании поезда 145А Санкт-Петербург-Ладожский — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031