В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

145А Санкт-Петербург-Ладожский — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 145А сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 13.43 и прибывает на станцию Челябинск в 09.10 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вышний Волочек, Храпуново, Вязники, Семенов, Уста, Котельнич 1, Фаленки, Балезино, Екатеринбург-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 13.43
Гряды 15.55 23 мин  16.18 2 ч  12 м 
Бологое-Московское 18.06 12 мин  18.18 4 ч  23 м 
Вышний Волочек 18.52 1 мин  18.53 5 ч  9 м 
Тверь 20.28 1 мин  20.29 6 ч  45 м 
Москва-Курская 22.27 28 мин  22.55 8 ч  44 м 
Храпуново 23.45 10 мин  23.55 10 ч  2 м 
Владимир-Пасс. 01.38 26 мин  02.04 11 ч  55 м 
Ковров 1 02.49 2 мин  02.51 13 ч  6 м 
Вязники 03.29 1 мин  03.30 13 ч  46 м 
Дзержинск 04.26 2 мин  04.28 14 ч  43 м 
Нижний Новгород-Московский 04.55 12 мин  05.07 15 ч  12 м 
Семенов 05.58 2 мин  06.00 16 ч  15 м 
Сухобезводное 06.28 25 мин  06.53 16 ч  45 м 
Ветлужская 07.11 2 мин  07.13 17 ч  28 м 
Уста 07.46 2 мин  07.48 18 ч  3 м 
Урень 07.56 2 мин  07.58 18 ч  13 м 
Шахунья 08.40 2 мин  08.42 18 ч  57 м 
Котельнич 1 10.28 2 мин  10.30 20 ч  45 м 
Киров-Пасс. 11.57 1 ч 4 мин  13.01 22 ч  14 м 
Зуевка 14.21 1 мин  14.22 1 д  38 м 
Фаленки 14.51 1 мин  14.52 1 д  1 ч  8 м 
Яр 16.21 1 мин  16.22 1 д  2 ч  38 м 
Глазов 16.51 2 мин  16.53 1 д  3 ч  8 м 
Балезино 17.22 30 мин  17.52 1 д  3 ч  39 м 
Пермь 2 22.28 22 мин  22.50 1 д  8 ч  45 м 
Кунгур 00.18 2 мин  00.20 1 д  10 ч  35 м 
Екатеринбург-Пасс. 04.18 31 мин  04.49 1 д  14 ч  35 м 
Каменск-Уральский 06.18 3 мин  06.21 1 д  16 ч  35 м 
Баландино 08.32 5 мин  08.37 1 д  18 ч  49 м 
Челябинск 09.10 1 д  19 ч  27 м 

В расписании поезда 145А Санкт-Петербург-Ладожский — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930