В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

145А Санкт-Петербург-Ладожский — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 145А сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 13.33 и прибывает на станцию Челябинск в 09.10 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мстинский Мост, Вышний Волочек, Москва-Курская, Вязники, Семенов, Уста, Шахунья, Зуевка, Глазов, Кунгур, Каменск-Уральский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 13.33
Малая Вишера 15.25 1 мин  15.26 1 ч  52 м 
Бурга 15.42 36 мин  16.18 2 ч  9 м 
Мстинский Мост 16.28 1 мин  16.29 2 ч  55 м 
Окуловка 17.08 1 мин  17.09 3 ч  35 м 
Бологое-Московское 17.53 12 мин  18.05 4 ч  20 м 
Вышний Волочек 18.40 1 мин  18.41 5 ч  7 м 
Спирово 19.06 27 мин  19.33 5 ч  33 м 
Тверь 20.27 2 мин  20.29 6 ч  54 м 
Москва-Курская 22.27 28 мин  22.55 8 ч  54 м 
Владимир-Пасс. 01.15 26 мин  01.41 11 ч  42 м 
Ковров 1 02.24 2 мин  02.26 12 ч  51 м 
Вязники 03.04 2 мин  03.06 13 ч  31 м 
Дзержинск 04.04 2 мин  04.06 14 ч  31 м 
Нижний Новгород-Московский 04.32 12 мин  04.44 14 ч  59 м 
Семенов 05.36 2 мин  05.38 16 ч  3 м 
Сухобезводное 06.09 28 мин  06.37 16 ч  36 м 
Ветлужская 06.55 2 мин  06.57 17 ч  22 м 
Уста 07.31 1 мин  07.32 17 ч  58 м 
Урень 07.41 2 мин  07.43 18 ч  8 м 
Арья 07.56 1 мин  07.57 18 ч  23 м 
Шахунья 08.32 2 мин  08.34 18 ч  59 м 
Котельнич 1 10.30 2 мин  10.32 20 ч  57 м 
Киров-Пасс. 11.49 1 ч 5 мин  12.54 22 ч  16 м 
Зуевка 14.19 1 мин  14.20 1 д  46 м 
Фаленки 14.50 1 мин  14.51 1 д  1 ч  17 м 
Яр 16.19 1 мин  16.20 1 д  2 ч  46 м 
Глазов 16.52 2 мин  16.54 1 д  3 ч  19 м 
Балезино 17.21 30 мин  17.51 1 д  3 ч  48 м 
Пермь 2 22.24 29 мин  22.53 1 д  8 ч  51 м 
Кунгур 00.21 2 мин  00.23 1 д  10 ч  48 м 
Шаля 02.07 2 мин  02.09 1 д  12 ч  34 м 
Екатеринбург-Пасс. 04.08 37 мин  04.45 1 д  14 ч  35 м 
Каменск-Уральский 06.21 5 мин  06.26 1 д  16 ч  48 м 
Баландино 08.32 4 мин  08.36 1 д  18 ч  59 м 
Челябинск 09.10 1 д  19 ч  37 м 

В расписании поезда 145А Санкт-Петербург-Ладожский — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031