В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

145А Санкт-Петербург-Ладожский — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 145А сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 13.33 и прибывает на станцию Челябинск в 09.25 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бологое-Московское, Тверь, Ковров 1, Нижний Новгород-Московский, Ветлужская, Арья, Пижма, Киров-Пасс., Яр, Пермь 2, Екатеринбург-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 13.33
Малая Вишера 15.22 1 мин  15.23 1 ч  49 м 
Боровенка 16.07 29 мин  16.36 2 ч  34 м 
Бологое-Московское 17.32 21 мин  17.53 3 ч  59 м 
Вышний Волочек 18.28 1 мин  18.29 4 ч  55 м 
Шлюз 19.14 33 мин  19.47 5 ч  41 м 
Тверь 20.20 8 мин  20.28 6 ч  47 м 
Москва-Курская 22.27 28 мин  22.55 8 ч  54 м 
Владимир-Пасс. 01.13 26 мин  01.39 11 ч  40 м 
Ковров 1 02.21 2 мин  02.23 12 ч  48 м 
Вязники 03.00 2 мин  03.02 13 ч  27 м 
Дзержинск 03.58 2 мин  04.00 14 ч  25 м 
Нижний Новгород-Московский 04.28 12 мин  04.40 14 ч  55 м 
Семенов 05.34 2 мин  05.36 16 ч  1 м 
Сухобезводное 06.08 25 мин  06.33 16 ч  35 м 
Ветлужская 06.52 2 мин  06.54 17 ч  19 м 
Уста 07.28 1 мин  07.29 17 ч  55 м 
Урень 07.38 2 мин  07.40 18 ч  5 м 
Арья 07.51 1 мин  07.52 18 ч  18 м 
Шахунья 08.28 2 мин  08.30 18 ч  55 м 
Тоншаево 08.45 25 мин  09.10 19 ч  12 м 
Пижма 09.24 2 мин  09.26 19 ч  51 м 
Буреполом 09.39 2 мин  09.41 20 ч  6 м 
Котельнич 1 11.04 2 мин  11.06 21 ч  31 м 
Киров-Пасс. 12.18 15 мин  12.33 22 ч  45 м 
Зуевка 14.02 14 мин  14.16 1 д  29 м 
Фаленки 14.46 1 мин  14.47 1 д  1 ч  13 м 
Яр 16.15 1 мин  16.16 1 д  2 ч  42 м 
Глазов 16.45 2 мин  16.47 1 д  3 ч  12 м 
Балезино 17.21 30 мин  17.51 1 д  3 ч  48 м 
Пермь 2 22.26 25 мин  22.51 1 д  8 ч  53 м 
Кунгур 00.20 2 мин  00.22 1 д  10 ч  47 м 
Шаля 02.07 2 мин  02.09 1 д  12 ч  34 м 
Екатеринбург-Пасс. 04.06 46 мин  04.52 1 д  14 ч  33 м 
Каменск-Уральский 06.34 2 мин  06.36 1 д  17 ч  1 м 
Муслюмово 08.15 7 мин  08.22 1 д  18 ч  42 м 
Челябинск 09.25 1 д  19 ч  52 м 

В расписании поезда 145А Санкт-Петербург-Ладожский — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031