В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

145А Санкт-Петербург-Ладожский — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 145А сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 13.53 и прибывает на станцию Челябинск в 09.10 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вышний Волочек, Москва-Курская, Вязники, Семенов, Уста, Котельнич 1, Фаленки, Балезино, Шаля, Баландино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 13.53
Окуловка 16.47 26 мин  17.13 2 ч  54 м 
Бологое-Московское 17.58 12 мин  18.10 4 ч  5 м 
Вышний Волочек 18.43 1 мин  18.44 4 ч  50 м 
Шлюз 19.30 26 мин  19.56 5 ч  37 м 
Тверь 20.27 2 мин  20.29 6 ч  34 м 
Москва-Курская 22.27 28 мин  22.55 8 ч  34 м 
Владимир-Пасс. 01.16 26 мин  01.42 11 ч  23 м 
Ковров 1 02.27 2 мин  02.29 12 ч  34 м 
Вязники 03.07 2 мин  03.09 13 ч  14 м 
Дзержинск 04.05 2 мин  04.07 14 ч  12 м 
Нижний Новгород-Московский 04.34 12 мин  04.46 14 ч  41 м 
Семенов 05.38 2 мин  05.40 15 ч  45 м 
Сухобезводное 06.10 24 мин  06.34 16 ч  17 м 
Ветлужская 06.51 2 мин  06.53 16 ч  58 м 
Уста 07.28 2 мин  07.30 17 ч  35 м 
Урень 07.39 2 мин  07.41 17 ч  46 м 
Шахунья 08.27 2 мин  08.29 18 ч  34 м 
Котельнич 1 10.28 2 мин  10.30 20 ч  35 м 
Киров-Пасс. 11.57 1 ч 4 мин  13.01 22 ч  4 м 
Зуевка 14.23 1 мин  14.24 1 д  30 м 
Фаленки 14.51 1 мин  14.52 1 д  58 м 
Яр 16.21 1 мин  16.22 1 д  2 ч  28 м 
Глазов 16.51 2 мин  16.53 1 д  2 ч  58 м 
Балезино 17.22 30 мин  17.52 1 д  3 ч  29 м 
Пермь 2 22.28 22 мин  22.50 1 д  8 ч  35 м 
Кунгур 00.18 2 мин  00.20 1 д  10 ч  25 м 
Шаля 02.06 2 мин  02.08 1 д  12 ч  13 м 
Екатеринбург-Пасс. 04.17 32 мин  04.49 1 д  14 ч  24 м 
Каменск-Уральский 06.18 3 мин  06.21 1 д  16 ч  25 м 
Баландино 08.32 5 мин  08.37 1 д  18 ч  39 м 
Челябинск 09.10 1 д  19 ч  17 м 

В расписании поезда 145А Санкт-Петербург-Ладожский — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031