Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

145А Санкт-Петербург-Ладожский — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 145А сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 13.32 и прибывает на станцию Челябинск в 07.39 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тверь, Ковров 1, Нижний Новгород-Московский, Ветлужская, Пижма, Киров-Пасс., Яр, Верещагино, Екатеринбург-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 13.32
Бологое-Московское 17.34 32 мин  18.06 4 ч  2 м 
Вышний Волочек 18.41 1 мин  18.42 5 ч  9 м 
Тверь 20.26 2 мин  20.28 6 ч  54 м 
Москва-Курская 22.33 24 мин  22.57 9 ч  1 м 
Владимир-Пасс. 01.23 26 мин  01.49 11 ч  51 м 
Ковров 1 02.31 2 мин  02.33 12 ч  59 м 
Вязники 03.10 2 мин  03.12 13 ч  38 м 
Дзержинск 04.08 2 мин  04.10 14 ч  36 м 
Нижний Новгород-Московский 04.40 12 мин  04.52 15 ч  8 м 
Семенов 05.42 2 мин  05.44 16 ч  10 м 
Сухобезводное 06.13 2 мин  06.15 16 ч  41 м 
Ветлужская 06.35 2 мин  06.37 17 ч  3 м 
Урень 07.22 2 мин  07.24 17 ч  50 м 
Шахунья 08.13 2 мин  08.15 18 ч  41 м 
Пижма 08.45 2 мин  08.47 19 ч  13 м 
Буреполом 09.02 2 мин  09.04 19 ч  30 м 
Котельнич 1 10.23 2 мин  10.25 20 ч  51 м 
Киров-Пасс. 11.34 15 мин  11.49 22 ч  2 м 
Зуевка 13.14 2 мин  13.16 23 ч  42 м 
Фаленки 13.45 1 мин  13.46 1 д  13 м 
Яр 15.14 1 мин  15.15 1 д  1 ч  42 м 
Глазов 15.45 2 мин  15.47 1 д  2 ч  13 м 
Балезино 16.12 30 мин  16.42 1 д  2 ч  40 м 
Верещагино 19.39 2 мин  19.41 1 д  6 ч  7 м 
Пермь 2 21.25 26 мин  21.51 1 д  7 ч  53 м 
Кунгур 23.13 2 мин  23.15 1 д  9 ч  41 м 
Екатеринбург-Пасс. 03.03 21 мин  03.24 1 д  13 ч  31 м 
Каменск-Уральский 04.45 3 мин  04.48 1 д  15 ч  13 м 
Челябинск 07.39 1 д  18 ч  7 м 

В расписании поезда 145А Санкт-Петербург-Ладожский — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031