В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

145А Санкт-Петербург-Ладожский — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 145А сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 13.43 и прибывает на станцию Челябинск в 09.10 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вышний Волочек, Москва-Курская, Вязники, Семенов, Уста, Котельнич 1, Фаленки, Балезино, Екатеринбург-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 13.43
Бурга 15.52 27 мин  16.19 2 ч  9 м 
Бологое-Московское 17.48 12 мин  18.00 4 ч  5 м 
Вышний Волочек 18.38 1 мин  18.39 4 ч  55 м 
Спирово 19.05 28 мин  19.33 5 ч  22 м 
Тверь 20.27 2 мин  20.29 6 ч  44 м 
Москва-Курская 22.27 28 мин  22.55 8 ч  44 м 
Владимир-Пасс. 01.16 26 мин  01.42 11 ч  33 м 
Ковров 1 02.27 2 мин  02.29 12 ч  44 м 
Вязники 03.07 2 мин  03.09 13 ч  24 м 
Дзержинск 04.05 2 мин  04.07 14 ч  22 м 
Нижний Новгород-Московский 04.34 12 мин  04.46 14 ч  51 м 
Семенов 05.38 2 мин  05.40 15 ч  55 м 
Сухобезводное 06.10 24 мин  06.34 16 ч  27 м 
Ветлужская 06.51 2 мин  06.53 17 ч  8 м 
Уста 07.28 2 мин  07.30 17 ч  45 м 
Урень 07.39 2 мин  07.41 17 ч  56 м 
Шахунья 08.27 2 мин  08.29 18 ч  44 м 
Котельнич 1 10.28 2 мин  10.30 20 ч  45 м 
Киров-Пасс. 11.57 1 ч 4 мин  13.01 22 ч  14 м 
Зуевка 14.23 1 мин  14.24 1 д  40 м 
Фаленки 14.51 1 мин  14.52 1 д  1 ч  8 м 
Яр 16.21 1 мин  16.22 1 д  2 ч  38 м 
Глазов 16.51 2 мин  16.53 1 д  3 ч  8 м 
Балезино 17.22 30 мин  17.52 1 д  3 ч  39 м 
Пермь 2 22.28 22 мин  22.50 1 д  8 ч  45 м 
Кунгур 00.18 2 мин  00.20 1 д  10 ч  35 м 
Екатеринбург-Пасс. 04.14 35 мин  04.49 1 д  14 ч  31 м 
Каменск-Уральский 06.18 3 мин  06.21 1 д  16 ч  35 м 
Баландино 08.32 5 мин  08.37 1 д  18 ч  49 м 
Челябинск 09.10 1 д  19 ч  27 м 

В расписании поезда 145А Санкт-Петербург-Ладожский — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728