В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нижний Тагил
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Нижнего Тагила

Нижний Тагил - железнодорожная станция Свердловской железной дороги в 138 км от Екатеринбурга. Вокзал находится в самом центре города. Станция обслуживает 10 путей и 2 платформы. Двухэтажный вокзал работает круглосуточно и обслуживает больше 4 с половиной пассажиров в сутки. Здесь есть комфортные кондиционируемые залы ожидания, ресторан, камеры хранения, комнаты для пассажиров с детьми, интернет зал, табло, на котором можно посмотреть расписание поездов Нижний Тагил. Напротив вокзала располагается автовокзал. Станция обслуживает направление Пермь-Свердловск.

Из города по четным дням отправляется международный состав 328Е в Харьков. Маршрут идет через Екатеринбург, Казань, Пензу, Тамбов, ст. Придача и прибывает в Харьков через 2 дня 7 часов от начала отправления, преодолев 2630 км. На пути рейс делает 46 остановок. На Москву через день курсирует скорый 49/50 «Малахит». Время в пути в столицу составляет 33 часа, обратно — 32 часа. Состав проходит расстояние 1763 км. В составе поезда есть плацкарт, купе, СВ и ресторан.

Через город проходят маршруты в Екатеринбург. По понедельникам, средам и пятницам идет 604Е из Соликамска, ежедневно ходит 338Е из Приобья. На Приобском рейсе до Екатеринбурга можно добраться за 3 часа с остановками в Невьянске и в Верх-Нейвинске. Соликамский состав идет на 20 минут дольше. В южном направлении из Тагила идет по четным числам 346Е до Адлера, а по нечетным 336Е до Новороссийска. До Анапы проходит прицепной вагон из Приобья. Летнее расписание поездов по ст. Нижний Тагил не сильно отличается от обычного.

Пригородное сообщение идет в четыре стороны. До Екатеринбурга 2 раза в день утром и вечером ходит экспресс, который находится в пути 2 часа, останавливаясь в Невьянске, Верх-Нейвинске и ВИЗ. 7 пар электропоездов также ходят до Екатеринбурга, останавливаясь на 32 остановках и затрачивая на весь путь 3 часа 11 минут. По одной паре электропоездов в день ходит до ст. Шуралы и Верх-Нейвинска.

В сторону Чусовской до Качканара ежедневно ходит 3 пары пригородных в день, до ст. Европейской 2 пары электропоездов и столько же до ст. Азиатской. В сторону Верхотурья до Верхотурья идет одна пара электропоездов, до Кушвы - две пары в день и по одной паре до Серова и до Нижней Туры. В Алапаевском направлении ходит по одной паре электропоездов до Егоршино и Алапаевска.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Нижний Тагил:

Расписание поездов и электричек по станции Нижний Тагил на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 55, 8 из них проходящие и 55 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 09 м по направлению к станции Приобье, а последний прибывает в 23 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 18 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Нижний Тагил курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Нижний Тагил, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Нижний Тагил можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 343Е Екатеринбург Приобье 23.48 21 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нижний Тагил Екатеринбург 04.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Нижний Тагил Качканар 04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 604Е Соликамск Екатеринбург 04.40 25 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 338Е Приобье Екатеринбург 05.17 9 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Нижний Тагил Кушва 05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нижний Тагил Екатеринбург 05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7060 Нижний Тагил Екатеринбург 06.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6850 Нижняя Тура Нижний Тагил 06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049Е Екатеринбург Москва 06.41 15 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7471 Мурзинка Нижний Тагил 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6891/6892 Нижний Тагил Егоршино 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Азиатская Нижний Тагил 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883 Нижний Тагил Качканар 07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7062 Нижний Тагил Екатеринбург 07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Кушва Нижний Тагил 08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Нижний Тагил Европейская 08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нижний Тагил Екатеринбург 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6893/6894 Алапаевск Нижний Тагил 09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/7424/ Нижний Тагил Верхотурье 09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нижний Тагил Екатеринбург 09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Качканар Нижний Тагил 10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6449 Екатеринбург Нижний Тагил 10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7063 Екатеринбург Нижний Тагил 10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7401 Екатеринбург Нижний Тагил 11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Нижний Тагил Кушва 12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7482 Европейская Нижний Тагил 12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7422/7421/ Серов Нижний Тагил 13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Нижний Тагил Екатеринбург 13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Екатеринбург Нижний Тагил 13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7064 Нижний Тагил Екатеринбург 14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6833 Нижний Тагил Европейская 14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7070 Нижний Тагил Екатеринбург 15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6884 Качканар Нижний Тагил 15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Нижний Тагил Качканар 15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Нижний Тагил Екатеринбург 15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Екатеринбург Нижний Тагил 16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7065 Екатеринбург Нижний Тагил 16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6865/7430/ Нижний Тагил Серов 16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7066 Нижний Тагил Екатеринбург 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 344Е Приобье Екатеринбург 16.33 37 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Кушва Нижний Тагил 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Нижний Тагил Екатеринбург 17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Нижний Тагил Азиатская 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Екатеринбург Нижний Тагил 17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7426/7425/ Верхотурье Нижний Тагил 18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Нижний Тагил Екатеринбург 18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6897/6898 Нижний Тагил Алапаевск 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Екатеринбург Нижний Тагил 18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Е Екатеринбург Приобье 19.06 7 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7067 Екатеринбург Нижний Тагил 19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Европейская Нижний Тагил 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Нижний Тагил Нижняя Тура 20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Нижний Тагил Невьянск 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Азиатская Нижний Тагил 20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7069 Екатеринбург Нижний Тагил 20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Нижний Тагил Азиатская 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Екатеринбург Нижний Тагил 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 050Е Москва Екатеринбург 21.32 8 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6895/6896 Егоршино Нижний Тагил 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6886 Качканар Нижний Тагил 22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Е Екатеринбург Соликамск 21.57 26 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Екатеринбург Нижний Тагил 22.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Нижний Тагил возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нижний Тагил

По станции Нижний Тагил курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Нижний Тагил Показать только электрички по станции Нижний Тагил