Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нижний Тагил
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Нижнего Тагила

Нижний Тагил - железнодорожная станция Свердловской железной дороги в 138 км от Екатеринбурга. Вокзал находится в самом центре города. Станция обслуживает 10 путей и 2 платформы. Двухэтажный вокзал работает круглосуточно и обслуживает больше 4 с половиной пассажиров в сутки. Здесь есть комфортные кондиционируемые залы ожидания, ресторан, камеры хранения, комнаты для пассажиров с детьми, интернет зал, табло, на котором можно посмотреть расписание поездов Нижний Тагил. Напротив вокзала располагается автовокзал. Станция обслуживает направление Пермь-Свердловск.

Из города по четным дням отправляется международный состав 328Е в Харьков. Маршрут идет через Екатеринбург, Казань, Пензу, Тамбов, ст. Придача и прибывает в Харьков через 2 дня 7 часов от начала отправления, преодолев 2630 км. На пути рейс делает 46 остановок. На Москву через день курсирует скорый 49/50 «Малахит». Время в пути в столицу составляет 33 часа, обратно — 32 часа. Состав проходит расстояние 1763 км. В составе поезда есть плацкарт, купе, СВ и ресторан.

Через город проходят маршруты в Екатеринбург. По понедельникам, средам и пятницам идет 604Е из Соликамска, ежедневно ходит 338Е из Приобья. На Приобском рейсе до Екатеринбурга можно добраться за 3 часа с остановками в Невьянске и в Верх-Нейвинске. Соликамский состав идет на 20 минут дольше. В южном направлении из Тагила идет по четным числам 346Е до Адлера, а по нечетным 336Е до Новороссийска. До Анапы проходит прицепной вагон из Приобья. Летнее расписание поездов по ст. Нижний Тагил не сильно отличается от обычного.

Пригородное сообщение идет в четыре стороны. До Екатеринбурга 2 раза в день утром и вечером ходит экспресс, который находится в пути 2 часа, останавливаясь в Невьянске, Верх-Нейвинске и ВИЗ. 7 пар электропоездов также ходят до Екатеринбурга, останавливаясь на 32 остановках и затрачивая на весь путь 3 часа 11 минут. По одной паре электропоездов в день ходит до ст. Шуралы и Верх-Нейвинска.

В сторону Чусовской до Качканара ежедневно ходит 3 пары пригородных в день, до ст. Европейской 2 пары электропоездов и столько же до ст. Азиатской. В сторону Верхотурья до Верхотурья идет одна пара электропоездов, до Кушвы - две пары в день и по одной паре до Серова и до Нижней Туры. В Алапаевском направлении ходит по одной паре электропоездов до Егоршино и Алапаевска.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Нижний Тагил:

Расписание поездов и электричек по станции Нижний Тагил на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 61, 14 из них проходящие и 59 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 26 м по направлению к станции Приобье, а последний прибывает в 22 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 22 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Нижний Тагил курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Нижний Тагил, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Нижний Тагил можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 352Й Уфа Приобье 00.04 22 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Нижний Тагил Керамик 04.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Нижний Тагил Качканар 04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 604Е Соликамск Екатеринбург 04.37 20 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 05.07 17 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 338Е Приобье Екатеринбург 05.07 17 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нижний Тагил Екатеринбург 05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7060 Нижний Тагил Екатеринбург 05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6891/6892 Нижний Тагил Егоршино 06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861/7427 Нижний Тагил Серов 06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6850 Нижняя Тура Нижний Тагил 06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 06.22 23 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ы Екатеринбург Москва 06.29 23 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Мурзинка Нижний Тагил 07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Азиатская Нижний Тагил 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7062 Нижний Тагил Екатеринбург 07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7074/7072 Серов Екатеринбург 07.00 32 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6883 Нижний Тагил Качканар 07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Кушва Нижний Тагил 08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6841 Нижний Тагил Пашия 08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6841 Нижний Тагил Чусовская 08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нижний Тагил Екатеринбург 08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6893/6894 Алапаевск Нижний Тагил 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/7424/ Нижний Тагил Верхотурье 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нижний Тагил Екатеринбург 09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Качканар Нижний Тагил 10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Екатеринбург Нижний Тагил 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7061 Екатеринбург Нижний Тагил 10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7064 Нижний Тагил Екатеринбург 10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Керамик Нижний Тагил 12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7063 Екатеринбург Нижний Тагил 12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Нижний Тагил Кушва 12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6842/7482 Чусовская Нижний Тагил 12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7422/7421/ Серов Нижний Тагил 13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Нижний Тагил Екатеринбург 13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Екатеринбург Нижний Тагил 13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7066 Нижний Тагил Екатеринбург 14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6833/6843 Нижний Тагил Чусовская 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6869/6870 Нижний Тагил Моховой 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6884 Качканар Нижний Тагил 15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7068 Нижний Тагил Екатеринбург 15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Нижний Тагил Качканар 15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Нижний Тагил Екатеринбург 15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 15.49 17 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Екатеринбург Нижний Тагил 16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7065 Екатеринбург Нижний Тагил 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6865/7430/ Нижний Тагил Серов 16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7070 Нижний Тагил Екатеринбург 16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Кушва Нижний Тагил 17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Нижний Тагил Екатеринбург 17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Нижний Тагил Азиатская 17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 16.47 55 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Екатеринбург Нижний Тагил 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7426/7425/ Верхотурье Нижний Тагил 18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Нижний Тагил Екатеринбург 18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Екатеринбург Нижний Тагил 18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7067 Екатеринбург Нижний Тагил 19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Е Екатеринбург Приобье 19.08 17 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7077/7079 Екатеринбург Серов 19.17 16 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6844/6834 Пашия Нижний Тагил 19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6844/6834 Чусовская Нижний Тагил 19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6897/6898 Нижний Тагил Алапаевск 19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Нижний Тагил Нижняя Тура 20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7069 Екатеринбург Нижний Тагил 21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7428/6862 Серов Нижний Тагил 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Екатеринбург Нижний Тагил 21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Э Москва Екатеринбург 21.30 10 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 21.30 10 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Нижний Тагил Азиатская 21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6886 Качканар Нижний Тагил 22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6895/6896 Егоршино Нижний Тагил 22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Е Екатеринбург Соликамск 22.00 30 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Екатеринбург Нижний Тагил 22.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Нижний Тагил возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нижний Тагил

По станции Нижний Тагил курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Нижний Тагил Показать только электрички по станции Нижний Тагил