В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

378Й Казань-Пасс. — Новый Уренгой Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 378Й сообщением Казань-Пасс. - Новый Уренгой отправляется со станции Казань-Пасс. в 20.08 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 04.56 по местному времени, время в пути - 2 д 8 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Агрыз-1, Чернушка, Ревда, Камышлов, Картымская, Демьянка, Пыть-Ях, Когалым, Пурпе.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 20.08
Вятские Поляны 22.38 1 мин  22.39 2 ч  30 м 
Кизнер 00.11 1 мин  00.12 4 ч  3 м 
Можга 00.55 1 мин  00.56 4 ч  47 м 
Агрыз-1 00.45 45 мин  01.30 4 ч  37 м 
Сарапул 03.23 2 мин  03.25 7 ч  15 м 
Камбарка 03.54 1 мин  03.55 7 ч  46 м 
Янаул 05.29 5 мин  05.34 9 ч  21 м 
Чернушка 06.32 2 мин  06.34 10 ч  24 м 
Чад 07.35 1 мин  07.36 11 ч  27 м 
Красноуфимск 08.18 15 мин  08.33 12 ч  10 м 
Дружинино 10.25 30 мин  10.55 14 ч  17 м 
Ревда 11.36 2 мин  11.38 15 ч  28 м 
Екатеринбург-Пасс. 12.22 36 мин  12.58 16 ч  14 м 
Богданович 14.50 2 мин  14.52 18 ч  42 м 
Еланский 15.26 2 мин  15.28 19 ч  18 м 
Камышлов 15.48 2 мин  15.50 19 ч  40 м 
Тюмень 18.21 1 ч 15 мин  19.36 22 ч  13 м 
Тюмень-Северная 20.13 1 мин  20.14 1 д  5 м 
Туринский 20.30 2 мин  20.32 1 д  22 м 
Картымская 21.15 1 мин  21.16 1 д  1 ч  7 м 
Усть-Тавда 22.08 2 мин  22.10 1 д  2 ч 
Тобольск 23.36 17 мин  23.53 1 д  3 ч  28 м 
Юность-комсомольская 01.24 2 мин  01.26 1 д  5 ч  16 м 
Демьянка 02.41 16 мин  02.57 1 д  6 ч  33 м 
Салым 05.43 2 мин  05.45 1 д  9 ч  35 м 
Куть-ях 06.33 2 мин  06.35 1 д  10 ч  25 м 
Юнг-ях 07.03 16 мин  07.19 1 д  10 ч  55 м 
Пыть-Ях 08.10 5 мин  08.15 1 д  12 ч  2 м 
Усть-Юган 08.39 2 мин  08.41 1 д  12 ч  31 м 
Сургут 09.41 1 ч 26 мин  11.07 1 д  13 ч  33 м 
Ульт Ягун 13.01 2 мин  13.03 1 д  16 ч  53 м 
Когалым 14.32 5 мин  14.37 1 д  18 ч  24 м 
Ноябрьск 1 16.32 23 мин  16.55 1 д  20 ч  24 м 
Ноябрьск 2 17.11 5 мин  17.16 1 д  21 ч  3 м 
Ханымей 18.43 2 мин  18.45 1 д  22 ч  35 м 
Пурпе 21.26 18 мин  21.44 2 д  1 ч  18 м 
Пуровск 22.47 28 мин  23.15 2 д  2 ч  39 м 
Сывдарма 00.07 19 мин  00.26 2 д  3 ч  59 м 
Коротчаево 01.57 36 мин  02.33 2 д  5 ч  49 м 
Новый Уренгой 04.56 2 д  8 ч  48 м 

В расписании поезда 378Й Казань-Пасс. — Новый Уренгой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728