В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

378Й Казань-Пасс. — Новый Уренгой Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 378Й сообщением Казань-Пасс. - Новый Уренгой отправляется со станции Казань-Пасс. в 20.08 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 04.56 по местному времени, время в пути - 2 д 8 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 47 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Агрыз-1, Чернушка, Ревда, Камышлов, Картымская, Демьянка, Пыть-Ях, Ульт Ягун, Ханымей, Коротчаево.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 20.08
Вятские Поляны 22.35 4 мин  22.39 2 ч  27 м 
Кизнер 00.11 1 мин  00.12 4 ч  3 м 
Можга 00.55 1 мин  00.56 4 ч  47 м 
Агрыз-1 00.45 45 мин  01.30 4 ч  37 м 
Сарапул 03.23 2 мин  03.25 7 ч  15 м 
Камбарка 03.54 1 мин  03.55 7 ч  46 м 
Янаул 05.29 5 мин  05.34 9 ч  21 м 
Чернушка 06.32 2 мин  06.34 10 ч  24 м 
Чад 07.35 1 мин  07.36 11 ч  27 м 
Красноуфимск 08.18 15 мин  08.33 12 ч  10 м 
Дружинино 10.25 30 мин  10.55 14 ч  17 м 
Ревда 11.36 2 мин  11.38 15 ч  28 м 
Екатеринбург-Пасс. 12.22 36 мин  12.58 16 ч  14 м 
Богданович 14.50 2 мин  14.52 18 ч  42 м 
Еланский 15.26 2 мин  15.28 19 ч  18 м 
Камышлов 15.48 2 мин  15.50 19 ч  40 м 
Тюмень 18.21 1 ч 15 мин  19.36 22 ч  13 м 
Тюмень-Северная 20.13 1 мин  20.14 1 д  5 м 
Туринский 20.30 2 мин  20.32 1 д  22 м 
Картымская 21.15 1 мин  21.16 1 д  1 ч  7 м 
Усть-Тавда 22.08 2 мин  22.10 1 д  2 ч 
Тобольск 23.36 17 мин  23.53 1 д  3 ч  28 м 
Юность-комсомольская 01.34 2 мин  01.36 1 д  5 ч  26 м 
Демьянка 02.54 16 мин  03.10 1 д  6 ч  46 м 
Салым 05.43 2 мин  05.45 1 д  9 ч  35 м 
Куть-ях 06.33 2 мин  06.35 1 д  10 ч  25 м 
Юнг-ях 07.03 14 мин  07.17 1 д  10 ч  55 м 
Пыть-Ях 08.07 8 мин  08.15 1 д  11 ч  59 м 
Усть-Юган 08.39 2 мин  08.41 1 д  12 ч  31 м 
Сургут 09.41 1 ч 26 мин  11.07 1 д  13 ч  33 м 
Почекуйка 11.38 43 мин  12.21 1 д  15 ч  30 м 
Ульт Ягун 13.01 2 мин  13.03 1 д  16 ч  53 м 
Когалым 14.32 5 мин  14.37 1 д  18 ч  24 м 
Ноябрьск 1 16.32 23 мин  16.55 1 д  20 ч  24 м 
Ноябрьск 2 17.11 5 мин  17.16 1 д  21 ч  3 м 
Ханымей 18.43 2 мин  18.45 1 д  22 ч  35 м 
Пурпе 21.26 18 мин  21.44 2 д  1 ч  18 м 
Пуровск 22.47 28 мин  23.15 2 д  2 ч  39 м 
Сывдарма 00.07 19 мин  00.26 2 д  3 ч  59 м 
Коротчаево 01.57 36 мин  02.33 2 д  5 ч  49 м 
Новый Уренгой 04.56 2 д  8 ч  48 м 

В расписании поезда 378Й Казань-Пасс. — Новый Уренгой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930