В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

378Й Казань-Пасс. — Новый Уренгой Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 378Й сообщением Казань-Пасс. - Новый Уренгой отправляется со станции Казань-Пасс. в 20.08 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 04.56 по местному времени, время в пути - 2 д 8 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 47 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Агрыз-1, Чернушка, Ревда, Камышлов, Тобольск, Куть-ях, Сургут, Ноябрьск 1, Пуровск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 20.08
Вятские Поляны 22.30 2 мин  22.32 2 ч  22 м 
Кизнер 00.11 1 мин  00.12 4 ч  3 м 
Можга 00.55 1 мин  00.56 4 ч  47 м 
Агрыз-1 00.45 45 мин  01.30 4 ч  37 м 
Сарапул 03.23 2 мин  03.25 7 ч  15 м 
Камбарка 03.54 1 мин  03.55 7 ч  46 м 
Янаул 05.29 5 мин  05.34 9 ч  21 м 
Чернушка 06.31 2 мин  06.33 10 ч  23 м 
Чад 07.32 1 мин  07.33 11 ч  24 м 
Красноуфимск 08.15 15 мин  08.30 12 ч  7 м 
Дружинино 10.25 30 мин  10.55 14 ч  17 м 
Ревда 11.36 2 мин  11.38 15 ч  28 м 
Екатеринбург-Пасс. 12.22 32 мин  12.54 16 ч  14 м 
Богданович 14.59 2 мин  15.01 18 ч  51 м 
Еланский 15.33 2 мин  15.35 19 ч  25 м 
Камышлов 15.56 2 мин  15.58 19 ч  48 м 
Тюмень 18.20 45 мин  19.05 22 ч  12 м 
Усть-Тавда 21.09 2 мин  21.11 1 д  1 ч  1 м 
Сузгун 22.24 28 мин  22.52 1 д  2 ч  16 м 
Тобольск 23.10 20 мин  23.30 1 д  3 ч  2 м 
Юность-комсомольская 01.13 2 мин  01.15 1 д  5 ч  5 м 
Демьянка 03.10 20 мин  03.30 1 д  7 ч  2 м 
Салым 05.17 2 мин  05.19 1 д  9 ч  9 м 
Куть-ях 06.11 2 мин  06.13 1 д  10 ч  3 м 
Юнг-ях 06.39 58 мин  07.37 1 д  10 ч  31 м 
Пыть-Ях 08.28 5 мин  08.33 1 д  12 ч  20 м 
Усть-Юган 08.57 2 мин  08.59 1 д  12 ч  49 м 
Сургут 09.59 1 ч 10.59 1 д  13 ч  51 м 
Почекуйка 11.25 50 мин  12.15 1 д  15 ч  17 м 
Ульт Ягун 12.52 2 мин  12.54 1 д  16 ч  44 м 
Когалым 14.30 5 мин  14.35 1 д  18 ч  22 м 
Ноябрьск 1 16.39 17 мин  16.56 1 д  20 ч  31 м 
Ноябрьск 2 17.13 5 мин  17.18 1 д  21 ч  5 м 
Ханымей 18.39 2 мин  18.41 1 д  22 ч  31 м 
Пурпе 21.27 17 мин  21.44 2 д  1 ч  19 м 
Пуровск 22.46 29 мин  23.15 2 д  2 ч  38 м 
Сывдарма 00.07 19 мин  00.26 2 д  3 ч  59 м 
Коротчаево 02.13 20 мин  02.33 2 д  6 ч  5 м 
Новый Уренгой 04.56 2 д  8 ч  48 м 

В расписании поезда 378Й Казань-Пасс. — Новый Уренгой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031