В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

072Е Санкт-Петербург-Ладожский — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 072Е сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 17.09 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 06.34 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Куколь, Цвылево, Бабаево, Кипелово, Николо-полома, Котельнич 1, Яр, Кез, Кунгур.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 17.09
Пупышево 19.03 18 мин  19.21 1 ч  54 м 
Волховстрой 1 19.38 6 мин  19.44 2 ч  29 м 
Куколь 19.59 1 мин  20.00 2 ч  50 м 
Мыслино 20.10 1 мин  20.11 3 ч  1 м 
Валя 20.32 1 мин  20.33 3 ч  23 м 
Цвылево 20.48 1 мин  20.49 3 ч  39 м 
Тихвин 21.05 5 мин  21.10 3 ч  56 м 
Пикалево 1 21.46 2 мин  21.48 4 ч  37 м 
Бабаево 23.33 30 мин  00.03 6 ч  24 м 
Череповец 1 02.10 14 мин  02.24 9 ч  1 м 
Чебсара 03.18 2 мин  03.20 10 ч  9 м 
Кипелово 03.43 2 мин  03.45 10 ч  34 м 
Вологда 1 04.40 25 мин  05.05 11 ч  31 м 
Буй 06.50 15 мин  07.05 13 ч  41 м 
Николо-полома 08.42 2 мин  08.44 15 ч  33 м 
Шарья 10.33 19 мин  10.52 17 ч  24 м 
Свеча 12.16 1 мин  12.17 19 ч  7 м 
Котельнич 1 13.08 2 мин  13.10 19 ч  59 м 
Киров-Пасс. 14.29 35 мин  15.04 21 ч  20 м 
Зуевка 16.35 2 мин  16.37 23 ч  26 м 
Яр 18.29 2 мин  18.31 1 д  1 ч  20 м 
Глазов 19.04 2 мин  19.06 1 д  1 ч  55 м 
Балезино 19.32 25 мин  19.57 1 д  2 ч  23 м 
Кез 20.43 2 мин  20.45 1 д  3 ч  34 м 
Верещагино 22.53 2 мин  22.55 1 д  5 ч  44 м 
Пермь 2 00.36 24 мин  01.00 1 д  7 ч  27 м 
Кунгур 02.26 2 мин  02.28 1 д  9 ч  17 м 
Первоуральск 05.43 2 мин  05.45 1 д  12 ч  34 м 
Екатеринбург-Сортировочный 06.18 1 мин  06.19 1 д  13 ч  9 м 
Екатеринбург-Пасс. 06.34 1 д  13 ч  25 м 

В расписании поезда 072Е Санкт-Петербург-Ладожский — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930