Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

072Е Санкт-Петербург-Ладожский — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 072Е сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 17.09 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 06.14 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тихвин, Бабаево, Чебсара, Вологда 1, Николо-полома, Свеча, Киров-Пасс., Яр, Балезино, Верещагино, Кунгур, Первоуральск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 17.09
Волховстрой 1 19.38 3 мин  19.41 2 ч  29 м 
Тихвин 21.04 5 мин  21.09 3 ч  55 м 
Пикалево 1 21.46 2 мин  21.48 4 ч  37 м 
Бабаево 23.29 30 мин  23.59 6 ч  20 м 
Череповец 1 02.12 14 мин  02.26 9 ч  3 м 
Чебсара 03.20 2 мин  03.22 10 ч  11 м 
Кипелово 03.43 2 мин  03.45 10 ч  34 м 
Вологда 1 04.34 19 мин  04.53 11 ч  25 м 
Буй 06.53 7 мин  07.00 13 ч  44 м 
Николо-полома 08.40 2 мин  08.42 15 ч  31 м 
Шарья 10.41 14 мин  10.55 17 ч  32 м 
Свеча 12.16 1 мин  12.17 19 ч  7 м 
Котельнич 1 13.11 2 мин  13.13 20 ч  2 м 
Киров-Пасс. 14.35 25 мин  15.00 21 ч  26 м 
Зуевка 16.31 2 мин  16.33 23 ч  22 м 
Яр 18.27 2 мин  18.29 1 д  1 ч  18 м 
Глазов 19.00 2 мин  19.02 1 д  1 ч  51 м 
Балезино 19.29 26 мин  19.55 1 д  2 ч  20 м 
Кез 20.43 2 мин  20.45 1 д  3 ч  34 м 
Верещагино 22.40 2 мин  22.42 1 д  5 ч  31 м 
Пермь 2 00.20 23 мин  00.43 1 д  7 ч  11 м 
Кунгур 02.05 2 мин  02.07 1 д  8 ч  56 м 
Шаля 03.50 2 мин  03.52 1 д  10 ч  41 м 
Первоуральск 05.30 2 мин  05.32 1 д  12 ч  21 м 
Екатеринбург-Пасс. 06.14 1 д  13 ч  5 м 

В расписании поезда 072Е Санкт-Петербург-Ладожский — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031