В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

072Е Санкт-Петербург-Ладожский — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 072Е сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 17.09 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 06.12 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Куколь, Цвылево, Бабаево, Кипелово, Николо-полома, Котельнич 1, Яр, Кез, Кунгур.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 17.09
Новый Быт 18.57 18 мин  19.15 1 ч  48 м 
Волховстрой 1 19.36 5 мин  19.41 2 ч  27 м 
Куколь 19.57 1 мин  19.58 2 ч  48 м 
Мыслино 20.08 1 мин  20.09 2 ч  59 м 
Валя 20.30 1 мин  20.31 3 ч  21 м 
Цвылево 20.47 1 мин  20.48 3 ч  38 м 
Тихвин 21.04 5 мин  21.09 3 ч  55 м 
Пикалево 1 21.47 2 мин  21.49 4 ч  38 м 
Бабаево 23.29 30 мин  23.59 6 ч  20 м 
Череповец 1 02.14 14 мин  02.28 9 ч  5 м 
Чебсара 03.17 2 мин  03.19 10 ч  8 м 
Кипелово 03.41 2 мин  03.43 10 ч  32 м 
Вологда 1 04.32 25 мин  04.57 11 ч  23 м 
Буй 06.47 14 мин  07.01 13 ч  38 м 
Николо-полома 08.52 3 мин  08.55 15 ч  43 м 
Шарья 10.39 14 мин  10.53 17 ч  30 м 
Свеча 12.16 1 мин  12.17 19 ч  7 м 
Котельнич 1 13.08 2 мин  13.10 19 ч  59 м 
Киров-Пасс. 14.35 25 мин  15.00 21 ч  26 м 
Зуевка 16.29 2 мин  16.31 23 ч  20 м 
Яр 18.26 2 мин  18.28 1 д  1 ч  17 м 
Глазов 19.01 2 мин  19.03 1 д  1 ч  52 м 
Балезино 19.29 26 мин  19.55 1 д  2 ч  20 м 
Кез 20.43 2 мин  20.45 1 д  3 ч  34 м 
Верещагино 22.43 2 мин  22.45 1 д  5 ч  34 м 
Пермь 2 00.22 23 мин  00.45 1 д  7 ч  13 м 
Кунгур 02.07 2 мин  02.09 1 д  8 ч  58 м 
Первоуральск 05.11 2 мин  05.13 1 д  12 ч  2 м 
Екатеринбург-Сортировочный 05.42 15 мин  05.57 1 д  12 ч  33 м 
Екатеринбург-Пасс. 06.12 1 д  13 ч  3 м 

В расписании поезда 072Е Санкт-Петербург-Ладожский — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031