В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

072Е Санкт-Петербург-Ладожский — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 072Е сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 17.09 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 06.34 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Куколь, Цвылево, Бабаево, Кипелово, Николо-полома, Котельнич 1, Яр, Кез, Кунгур.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 17.09
Пупышево 19.03 18 мин  19.21 1 ч  54 м 
Волховстрой 1 19.38 6 мин  19.44 2 ч  29 м 
Куколь 19.59 1 мин  20.00 2 ч  50 м 
Мыслино 20.10 1 мин  20.11 3 ч  1 м 
Валя 20.32 1 мин  20.33 3 ч  23 м 
Цвылево 20.48 1 мин  20.49 3 ч  39 м 
Тихвин 21.05 5 мин  21.10 3 ч  56 м 
Пикалево 1 21.46 2 мин  21.48 4 ч  37 м 
Бабаево 23.33 30 мин  00.03 6 ч  24 м 
Череповец 1 02.10 14 мин  02.24 9 ч  1 м 
Чебсара 03.18 2 мин  03.20 10 ч  9 м 
Кипелово 03.43 2 мин  03.45 10 ч  34 м 
Вологда 1 04.40 25 мин  05.05 11 ч  31 м 
Буй 06.50 15 мин  07.05 13 ч  41 м 
Николо-полома 08.42 2 мин  08.44 15 ч  33 м 
Шарья 10.33 19 мин  10.52 17 ч  24 м 
Свеча 12.16 1 мин  12.17 19 ч  7 м 
Котельнич 1 13.08 2 мин  13.10 19 ч  59 м 
Киров-Пасс. 14.29 35 мин  15.04 21 ч  20 м 
Зуевка 16.35 2 мин  16.37 23 ч  26 м 
Яр 18.29 2 мин  18.31 1 д  1 ч  20 м 
Глазов 19.04 2 мин  19.06 1 д  1 ч  55 м 
Балезино 19.32 25 мин  19.57 1 д  2 ч  23 м 
Кез 20.43 2 мин  20.45 1 д  3 ч  34 м 
Верещагино 22.53 2 мин  22.55 1 д  5 ч  44 м 
Пермь 2 00.36 24 мин  01.00 1 д  7 ч  27 м 
Кунгур 02.26 2 мин  02.28 1 д  9 ч  17 м 
Первоуральск 05.43 2 мин  05.45 1 д  12 ч  34 м 
Екатеринбург-Сортировочный 06.18 1 мин  06.19 1 д  13 ч  9 м 
Екатеринбург-Пасс. 06.34 1 д  13 ч  25 м 

В расписании поезда 072Е Санкт-Петербург-Ладожский — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930