В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

072Е Санкт-Петербург-Ладожский — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 072Е сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 17.09 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 06.12 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Куколь, Тихвин, Бабаево, Кипелово, Николо-полома, Котельнич 1, Яр, Кез, Кунгур.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 17.09
Новый Быт 18.57 18 мин  19.15 1 ч  48 м 
Волховстрой 1 19.36 5 мин  19.41 2 ч  27 м 
Куколь 19.57 1 мин  19.58 2 ч  48 м 
Валя 20.28 1 мин  20.29 3 ч  19 м 
Цвылево 20.45 1 мин  20.46 3 ч  36 м 
Тихвин 21.03 5 мин  21.08 3 ч  54 м 
Пикалево 1 21.46 2 мин  21.48 4 ч  37 м 
Ефимовская 22.22 1 мин  22.23 5 ч  13 м 
Бабаево 23.29 30 мин  23.59 6 ч  20 м 
Череповец 1 02.13 14 мин  02.27 9 ч  4 м 
Чебсара 03.21 2 мин  03.23 10 ч  12 м 
Кипелово 03.44 2 мин  03.46 10 ч  35 м 
Вологда 1 04.34 19 мин  04.53 11 ч  25 м 
Буй 06.56 6 мин  07.02 13 ч  47 м 
Николо-полома 08.42 3 мин  08.45 15 ч  33 м 
Шарья 10.40 14 мин  10.54 17 ч  31 м 
Свеча 12.16 1 мин  12.17 19 ч  7 м 
Котельнич 1 13.11 2 мин  13.13 20 ч  2 м 
Киров-Пасс. 14.35 25 мин  15.00 21 ч  26 м 
Зуевка 16.32 2 мин  16.34 23 ч  23 м 
Яр 18.28 2 мин  18.30 1 д  1 ч  19 м 
Глазов 19.00 2 мин  19.02 1 д  1 ч  51 м 
Балезино 19.31 26 мин  19.57 1 д  2 ч  22 м 
Кез 20.42 2 мин  20.44 1 д  3 ч  33 м 
Верещагино 22.38 2 мин  22.40 1 д  5 ч  29 м 
Пермь 2 00.20 23 мин  00.43 1 д  7 ч  11 м 
Кунгур 02.06 2 мин  02.08 1 д  8 ч  57 м 
Первоуральск 05.14 2 мин  05.16 1 д  12 ч  5 м 
Северка 05.36 9 мин  05.45 1 д  12 ч  27 м 
Екатеринбург-Пасс. 06.12 1 д  13 ч  3 м 

В расписании поезда 072Е Санкт-Петербург-Ладожский — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031