В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

072Е Санкт-Петербург-Ладожский — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 072Е сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 17.09 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 06.14 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Куколь, Цвылево, Бабаево, Кипелово, Николо-полома, Котельнич 1, Яр, Кез, Кунгур.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 17.09
Новый Быт 18.57 18 мин  19.15 1 ч  48 м 
Волховстрой 1 19.36 5 мин  19.41 2 ч  27 м 
Куколь 19.57 1 мин  19.58 2 ч  48 м 
Мыслино 20.08 1 мин  20.09 2 ч  59 м 
Валя 20.30 1 мин  20.31 3 ч  21 м 
Цвылево 20.47 1 мин  20.48 3 ч  38 м 
Тихвин 21.04 5 мин  21.09 3 ч  55 м 
Пикалево 1 21.49 2 мин  21.51 4 ч  40 м 
Бабаево 23.29 30 мин  23.59 6 ч  20 м 
Череповец 1 02.14 14 мин  02.28 9 ч  5 м 
Чебсара 03.19 2 мин  03.21 10 ч  10 м 
Кипелово 03.42 2 мин  03.44 10 ч  33 м 
Вологда 1 04.32 25 мин  04.57 11 ч  23 м 
Буй 06.47 14 мин  07.01 13 ч  38 м 
Николо-полома 08.52 3 мин  08.55 15 ч  43 м 
Шарья 10.41 13 мин  10.54 17 ч  32 м 
Свеча 12.16 1 мин  12.17 19 ч  7 м 
Котельнич 1 13.08 2 мин  13.10 19 ч  59 м 
Киров-Пасс. 14.35 25 мин  15.00 21 ч  26 м 
Зуевка 16.29 2 мин  16.31 23 ч  20 м 
Яр 18.26 13 мин  18.39 1 д  1 ч  17 м 
Глазов 19.12 2 мин  19.14 1 д  2 ч  3 м 
Балезино 19.40 26 мин  20.06 1 д  2 ч  31 м 
Кез 20.49 2 мин  20.51 1 д  3 ч  40 м 
Верещагино 22.49 2 мин  22.51 1 д  5 ч  40 м 
Пермь 2 00.27 23 мин  00.50 1 д  7 ч  18 м 
Кунгур 02.12 13 мин  02.25 1 д  9 ч  3 м 
Первоуральск 05.31 2 мин  05.33 1 д  12 ч  22 м 
Екатеринбург-Пасс. 06.14 1 д  13 ч  5 м 

В расписании поезда 072Е Санкт-Петербург-Ладожский — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031