В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

072Е Санкт-Петербург-Ладожский — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 072Е сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 17.09 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 06.34 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Куколь, Цвылево, Бабаево, Кипелово, Николо-полома, Котельнич 1, Яр, Кез, Кунгур.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 17.09
Пупышево 19.03 18 мин  19.21 1 ч  54 м 
Волховстрой 1 19.38 6 мин  19.44 2 ч  29 м 
Куколь 19.59 1 мин  20.00 2 ч  50 м 
Мыслино 20.10 1 мин  20.11 3 ч  1 м 
Валя 20.32 1 мин  20.33 3 ч  23 м 
Цвылево 20.48 1 мин  20.49 3 ч  39 м 
Тихвин 21.05 5 мин  21.10 3 ч  56 м 
Пикалево 1 21.46 2 мин  21.48 4 ч  37 м 
Бабаево 23.33 30 мин  00.03 6 ч  24 м 
Череповец 1 02.10 14 мин  02.24 9 ч  1 м 
Чебсара 03.18 2 мин  03.20 10 ч  9 м 
Кипелово 03.43 2 мин  03.45 10 ч  34 м 
Вологда 1 04.40 25 мин  05.05 11 ч  31 м 
Буй 06.50 15 мин  07.05 13 ч  41 м 
Николо-полома 08.42 2 мин  08.44 15 ч  33 м 
Шарья 10.33 19 мин  10.52 17 ч  24 м 
Свеча 12.16 1 мин  12.17 19 ч  7 м 
Котельнич 1 13.08 2 мин  13.10 19 ч  59 м 
Киров-Пасс. 14.29 35 мин  15.04 21 ч  20 м 
Зуевка 16.35 2 мин  16.37 23 ч  26 м 
Яр 18.29 2 мин  18.31 1 д  1 ч  20 м 
Глазов 19.04 2 мин  19.06 1 д  1 ч  55 м 
Балезино 19.32 25 мин  19.57 1 д  2 ч  23 м 
Кез 20.43 2 мин  20.45 1 д  3 ч  34 м 
Верещагино 22.53 2 мин  22.55 1 д  5 ч  44 м 
Пермь 2 00.36 24 мин  01.00 1 д  7 ч  27 м 
Кунгур 02.26 2 мин  02.28 1 д  9 ч  17 м 
Первоуральск 05.43 2 мин  05.45 1 д  12 ч  34 м 
Екатеринбург-Сортировочный 06.18 1 мин  06.19 1 д  13 ч  9 м 
Екатеринбург-Пасс. 06.34 1 д  13 ч  25 м 

В расписании поезда 072Е Санкт-Петербург-Ладожский — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728