В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шарташ
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шарташ:

Расписание поездов и электричек по станции Шарташ на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 74, 75 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 42 м по направлению к станции Камышлов, а последний прибывает в 22 ч 08 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шарташ курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шарташ, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шарташ можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6710 Екатеринбург Камышлов 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Каменск-Уральский Екатеринбург 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Кунара Екатеринбург 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Екатеринбург Колчедан 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7201 Керамик Екатеринбург 07.05 2 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687/6688/ Сосьва Екатеринбург 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6772/6771 Алапаевск Екатеринбург 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6774/6773 Шарташ Алапаевск 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760/6759 Асбест Екатеринбург 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Екатеринбург Баженово 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Сысерть Екатеринбург 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Каменск-Уральский Екатеринбург 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нижний Тагил Керамик 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Екатеринбург Храмцовская 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7083 Каменск-Уральский Екатеринбург 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Верхний Уфалей Екатеринбург 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Керамик Нижний Тагил 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6776 Екатеринбург Егоршино 08.50 2 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Екатеринбург Каменск-Уральский 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7089/7087 Талица Екатеринбург 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Екатеринбург Богданович 09.09 1 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Екатеринбург Керамик 09.18 1 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Екатеринбург Полевской 09.19 2 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Каменск-Уральский Екатеринбург 09.32 1 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6782/6781 Алапаевск Екатеринбург 09.48 2 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Екатеринбург Верхний Уфалей 10.14 2 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7207 Керамик Екатеринбург 10.15 1 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6603 Нижняя Екатеринбург 11.19 1 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606/6653 Екатеринбург Нижняя 11.51 1 мин  11.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 851У Курган Екатеринбург 11.58 1 мин  11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7251 Камышлов Екатеринбург 12.06 1 мин  12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6784 Екатеринбург Егоршино 12.33 2 мин  12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7254/7324 Екатеринбург Озеро-Андреевское 12.54 1 мин  12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Храмцовская Екатеринбург 12.59 1 мин  13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7084 Екатеринбург Каменск-Уральский 14.02 1 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Богданович Екатеринбург 14.23 1 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Екатеринбург Каменск-Уральский 14.24 1 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Екатеринбург Богданович 14.57 1 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Каменск-Уральский Екатеринбург 14.58 1 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Шаля Керамик 15.37 1 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Егоршино Екатеринбург 16.11 2 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Екатеринбург Каменск-Уральский 16.52 1 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6643 Верхний Уфалей Екатеринбург 16.58 1 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7085 Каменск-Уральский Екатеринбург 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Баженово Екатеринбург 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7088/7090 Екатеринбург Талица 17.19 2 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6786/6785 Екатеринбург Алапаевск 17.39 2 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6786/6785/ Екатеринбург Сосьва 17.39 2 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Екатеринбург Каменск-Уральский 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7209 Керамик Екатеринбург 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Екатеринбург Каменск-Уральский 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Екатеринбург Верхний Уфалей 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Екатеринбург Керамик 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7086 Екатеринбург Каменск-Уральский 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6783 Егоршино Екатеринбург 18.42 3 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 852У Екатеринбург Курган 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Каменск-Уральский Екатеринбург 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Богданович Екатеринбург 19.10 1 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6766/6765 Екатеринбург Изумруд 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7211 Керамик Екатеринбург 19.22 1 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7210 Екатеринбург Керамик 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6609 Нижняя Екатеринбург 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6780/6779 Екатеринбург Алапаевск 19.59 2 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Екатеринбург Керамик 20.35 1 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Екатеринбург Уктус 20.35 1 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7213 Керамик Екатеринбург 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323/6703 Тюмень Екатеринбург 20.46 1 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718/6717 Екатеринбург Кунара 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Екатеринбург Каменск-Уральский 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6778/6777 Алапаевск Екатеринбург 21.03 3 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Полевской Екатеринбург 21.27 2 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Каменск-Уральский Екатеринбург 22.08 1 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шарташ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шарташ