В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шарташ
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шарташ:

Расписание поездов и электричек по станции Шарташ на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 71, 79 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 00 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 22 ч 12 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шарташ курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шарташ, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шарташ можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 117НУ Новокузнецк Москва 02.59 1 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Барнаул Москва 02.59 1 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Е Устье-Аха Екатеринбург 05.51 2 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 06.00 3 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Екатеринбург Камышлов 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109М Новый Уренгой Москва 06.33 2 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Екатеринбург Каменск-Уральский 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Каменск-Уральский Екатеринбург 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Кунара Екатеринбург 06.57 9 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7201 Керамик Екатеринбург 07.05 13 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6774/6773 Шарташ Алапаевск 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6772/6771 Алапаевск Екатеринбург 07.14 10 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6687/6688/ Сосьва Екатеринбург 07.14 10 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6760/6759 Асбест Екатеринбург 07.26 6 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Екатеринбург Баженово 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Сысерть Екатеринбург 07.35 10 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7202 Екатеринбург Керамик 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Каменск-Уральский Екатеринбург 07.44 11 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7083 Каменск-Уральский Екатеринбург 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Екатеринбург Каменск-Уральский 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Верхний Уфалей Екатеринбург 08.41 10 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6776 Екатеринбург Егоршино 08.48 5 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7205 Керамик Екатеринбург 08.52 7 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 09.01 7 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Екатеринбург Богданович 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Каменск-Уральский Екатеринбург 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Екатеринбург Керамик 09.41 1 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 09.38 7 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Екатеринбург Верхний Уфалей 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6782/6781 Алапаевск Екатеринбург 09.52 6 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7207 Керамик Екатеринбург 10.50 1 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6603 Нижняя Екатеринбург 11.14 1 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7251 Камышлов Екатеринбург 11.41 1 мин  11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606/6653 Екатеринбург Нижняя 11.47 1 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 807У Курган Екатеринбург 11.50 1 мин  11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 851У Курган Екатеринбург 11.52 1 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6784 Екатеринбург Егоршино 12.30 2 мин  12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 12.30 4 мин  12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704x Екатеринбург Озеро-Андреевское 12.43 1 мин  12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7084 Екатеринбург Каменск-Уральский 14.17 1 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Екатеринбург Каменск-Уральский 14.26 1 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 14.25 3 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Богданович Екатеринбург 14.36 1 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Екатеринбург Богданович 15.07 1 мин  15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Каменск-Уральский Екатеринбург 15.12 1 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7206 Екатеринбург Керамик 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Егоршино Екатеринбург 16.08 7 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Екатеринбург Каменск-Уральский 16.50 1 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6643 Верхний Уфалей Екатеринбург 16.44 10 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7085 Каменск-Уральский Екатеринбург 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Баженово Екатеринбург 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6786/6785/ Екатеринбург Сосьва 17.45 1 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6786/6785 Екатеринбург Алапаевск 17.45 1 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Екатеринбург Каменск-Уральский 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7209 Керамик Екатеринбург 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Екатеринбург Каменск-Уральский 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Екатеринбург Керамик 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Екатеринбург Верхний Уфалей 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7086 Екатеринбург Каменск-Уральский 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6783 Егоршино Екатеринбург 18.45 8 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 852У Екатеринбург Курган 18.56 1 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 808У Екатеринбург Курган 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Каменск-Уральский Екатеринбург 19.00 2 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Богданович Екатеринбург 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766/6765 Екатеринбург Изумруд 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7211 Керамик Екатеринбург 19.18 2 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7210 Екатеринбург Керамик 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6780/6779 Екатеринбург Алапаевск 20.06 2 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6609 Нижняя Екатеринбург 19.56 14 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323x Тюмень Екатеринбург 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Екатеринбург Керамик 20.36 1 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7213 Керамик Екатеринбург 20.36 4 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718/6717 Екатеринбург Кунара 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Екатеринбург Каменск-Уральский 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6778/6777 Алапаевск Екатеринбург 21.05 13 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 21.21 5 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 21.59 3 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Каменск-Уральский Екатеринбург 22.12 3 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шарташ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шарташ

По станции Шарташ курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шарташ Показать только электрички по станции Шарташ