В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

012Я Москва-Ярославская — Новый Уренгой Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 012Я сообщением Москва-Ярославская - Новый Уренгой отправляется со станции Москва-Ярославская в 16.50 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 10.00 по местному времени, время в пути - 2 д 17 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 57 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Котельнич 1, Пермь 2, Исток, Талица, Сузгун, Салым, Усть-Юган, Когалым, Пурпе.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 16.50
Владимир-Пасс. 19.35 50 мин  20.25 2 ч  45 м 
Нижний Новгород-Московский 23.13 12 мин  23.25 6 ч  23 м 
Шахунья 02.23 2 мин  02.25 9 ч  33 м 
Котельнич 1 04.03 1 мин  04.04 11 ч  13 м 
Киров-Пасс. 05.39 20 мин  05.59 12 ч  49 м 
Глазов 09.38 2 мин  09.40 16 ч  48 м 
Балезино 10.07 25 мин  10.32 17 ч  17 м 
Пермь 2 15.33 20 мин  15.53 22 ч  43 м 
Кунгур 17.20 2 мин  17.22 1 д  30 м 
Первоуральск 20.37 2 мин  20.39 1 д  3 ч  47 м 
Екатеринбург-Пасс. 21.23 35 мин  21.58 1 д  4 ч  33 м 
Исток 22.18 30 мин  22.48 1 д  5 ч  28 м 
Богданович 00.09 2 мин  00.11 1 д  7 ч  19 м 
Еланский 00.37 2 мин  00.39 1 д  7 ч  47 м 
Камышлов 01.00 2 мин  01.02 1 д  8 ч  10 м 
Талица 02.06 2 мин  02.08 1 д  9 ч  16 м 
Тюмень 03.49 45 мин  04.34 1 д  10 ч  59 м 
Усть-Тавда 06.52 2 мин  06.54 1 д  14 ч  2 м 
Сетово 07.40 1 мин  07.41 1 д  14 ч  50 м 
Сузгун 08.15 2 мин  08.17 1 д  15 ч  25 м 
Тобольск 08.36 20 мин  08.56 1 д  15 ч  46 м 
Юность-комсомольская 10.22 2 мин  10.24 1 д  17 ч  32 м 
Демьянка 11.40 16 мин  11.56 1 д  18 ч  50 м 
Салым 14.17 2 мин  14.19 1 д  21 ч  27 м 
Куть-ях 15.08 2 мин  15.10 1 д  22 ч  18 м 
Игль 16.00 7 мин  16.07 1 д  23 ч  10 м 
Пыть-Ях 16.34 5 мин  16.39 1 д  23 ч  44 м 
Усть-Юган 17.04 2 мин  17.06 2 д  14 м 
Островной 17.39 49 мин  18.28 2 д  49 м 
Сургут 19.03 40 мин  19.43 2 д  2 ч  13 м 
Ульт Ягун 20.50 6 мин  20.56 2 д  4 ч 
Когалым 22.25 5 мин  22.30 2 д  5 ч  35 м 
Ноябрьск 1 00.11 23 мин  00.34 2 д  7 ч  21 м 
Ноябрьск 2 00.51 5 мин  00.56 2 д  8 ч  1 м 
Ханымей 02.24 2 мин  02.26 2 д  9 ч  34 м 
Пурпе 04.25 19 мин  04.44 2 д  11 ч  35 м 
Пуровск 05.45 5 мин  05.50 2 д  12 ч  55 м 
Сывдарма 06.37 2 мин  06.39 2 д  13 ч  47 м 
Коротчаево 08.00 10 мин  08.10 2 д  15 ч  10 м 
Новый Уренгой 10.00 2 д  17 ч  10 м 

В расписании поезда 012Я Москва-Ярославская — Новый Уренгой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930