В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

012Я Москва-Ярославская — Новый Уренгой Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 012Я сообщением Москва-Ярославская - Новый Уренгой отправляется со станции Москва-Ярославская в 13.35 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 10.00 по местному времени, время в пути - 2 д 20 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 60 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шахунья, Глазов, Пермь 2, Теплая Гора, Верх-Нейвинск, Камышлов, Юность-комсомольская, Усть-Юган, Ноябрьск 2, Коротчаево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 13.35
Владимир-Пасс. 16.26 25 мин  16.51 2 ч  51 м 
Ковров 1 17.35 2 мин  17.37 4 ч 
Ковров 2 17.44 16 мин  18.00 4 ч  9 м 
Нижний Новгород-Московский 19.59 12 мин  20.11 6 ч  24 м 
Шахунья 23.11 2 мин  23.13 9 ч  36 м 
Котельнич 1 00.47 2 мин  00.49 11 ч  12 м 
Киров-Пасс. 02.03 25 мин  02.28 12 ч  28 м 
Зуевка 04.08 2 мин  04.10 14 ч  33 м 
Яр 06.05 2 мин  06.07 16 ч  30 м 
Глазов 06.37 2 мин  06.39 17 ч  2 м 
Балезино 07.06 26 мин  07.32 17 ч  31 м 
Кез 08.23 2 мин  08.25 18 ч  48 м 
Верещагино 10.32 2 мин  10.34 20 ч  57 м 
Менделеево 11.00 2 мин  11.02 21 ч  25 м 
Пермь 2 12.35 40 мин  13.15 23 ч 
Левшино 13.39 2 мин  13.41 1 д  4 м 
Чусовская 15.58 37 мин  16.35 1 д  2 ч  23 м 
Пашия 17.52 2 мин  17.54 1 д  4 ч  17 м 
Лаки 18.31 4 мин  18.35 1 д  4 ч  56 м 
Теплая Гора 19.03 7 мин  19.10 1 д  5 ч  28 м 
Азиатская 20.17 2 мин  20.19 1 д  6 ч  42 м 
Гороблагодатская 20.39 2 мин  20.41 1 д  7 ч  4 м 
Нижний Тагил 21.28 5 мин  21.33 1 д  7 ч  53 м 
Невьянск 22.16 2 мин  22.18 1 д  8 ч  41 м 
Верх-Нейвинск 22.44 2 мин  22.46 1 д  9 ч  9 м 
Екатеринбург-Пасс. 23.51 36 мин  00.27 1 д  10 ч  16 м 
Исток 00.46 30 мин  01.16 1 д  11 ч  11 м 
Богданович 02.28 2 мин  02.30 1 д  12 ч  53 м 
Еланский 02.53 2 мин  02.55 1 д  13 ч  18 м 
Камышлов 03.13 2 мин  03.15 1 д  13 ч  38 м 
Талица 04.15 2 мин  04.17 1 д  14 ч  40 м 
Тюмень 05.48 38 мин  06.26 1 д  16 ч  13 м 
Усть-Тавда 08.44 2 мин  08.46 1 д  19 ч  9 м 
Тобольск 10.03 20 мин  10.23 1 д  20 ч  28 м 
Юность-комсомольская 11.46 2 мин  11.48 1 д  22 ч  11 м 
Демьянка 13.05 16 мин  13.21 1 д  23 ч  30 м 
Салым 15.03 2 мин  15.05 2 д  1 ч  28 м 
Куть-ях 15.50 2 мин  15.52 2 д  2 ч  15 м 
Пыть-Ях 17.04 5 мин  17.09 2 д  3 ч  29 м 
Усть-Юган 17.33 2 мин  17.35 2 д  3 ч  58 м 
Сургут 18.43 43 мин  19.26 2 д  5 ч  8 м 
Ульт Ягун 20.33 2 мин  20.35 2 д  6 ч  58 м 
Когалым 22.08 5 мин  22.13 2 д  8 ч  33 м 
Ноябрьск 1 00.06 19 мин  00.25 2 д  10 ч  31 м 
Ноябрьск 2 00.44 5 мин  00.49 2 д  11 ч  9 м 
Ханымей 02.22 2 мин  02.24 2 д  12 ч  47 м 
Пурпе 04.27 19 мин  04.46 2 д  14 ч  52 м 
Пуровск 05.46 5 мин  05.51 2 д  16 ч  11 м 
Сывдарма 06.38 2 мин  06.40 2 д  17 ч  3 м 
Коротчаево 08.01 9 мин  08.10 2 д  18 ч  26 м 
Новый Уренгой 10.00 2 д  20 ч  25 м 

В расписании поезда 012Я Москва-Ярославская — Новый Уренгой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031