В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

012Я Москва-Ярославская — Новый Уренгой Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 012Я сообщением Москва-Ярославская - Новый Уренгой отправляется со станции Москва-Ярославская в 13.35 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 10.00 по местному времени, время в пути - 2 д 20 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 60 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шахунья, Глазов, Пермь 2, Теплая Гора, Верх-Нейвинск, Камышлов, Юность-комсомольская, Усть-Юган, Ноябрьск 2, Коротчаево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 13.35
Владимир-Пасс. 16.26 25 мин  16.51 2 ч  51 м 
Ковров 1 17.35 2 мин  17.37 4 ч 
Ковров 2 17.44 16 мин  18.00 4 ч  9 м 
Нижний Новгород-Московский 19.59 12 мин  20.11 6 ч  24 м 
Шахунья 23.11 2 мин  23.13 9 ч  36 м 
Котельнич 1 00.47 2 мин  00.49 11 ч  12 м 
Киров-Пасс. 02.03 25 мин  02.28 12 ч  28 м 
Зуевка 04.08 2 мин  04.10 14 ч  33 м 
Яр 06.05 2 мин  06.07 16 ч  30 м 
Глазов 06.37 2 мин  06.39 17 ч  2 м 
Балезино 07.06 26 мин  07.32 17 ч  31 м 
Кез 08.23 2 мин  08.25 18 ч  48 м 
Верещагино 10.32 2 мин  10.34 20 ч  57 м 
Менделеево 11.00 2 мин  11.02 21 ч  25 м 
Пермь 2 12.35 40 мин  13.15 23 ч 
Левшино 13.39 2 мин  13.41 1 д  4 м 
Чусовская 15.58 37 мин  16.35 1 д  2 ч  23 м 
Пашия 17.52 2 мин  17.54 1 д  4 ч  17 м 
Лаки 18.31 4 мин  18.35 1 д  4 ч  56 м 
Теплая Гора 19.03 7 мин  19.10 1 д  5 ч  28 м 
Азиатская 20.17 2 мин  20.19 1 д  6 ч  42 м 
Гороблагодатская 20.39 2 мин  20.41 1 д  7 ч  4 м 
Нижний Тагил 21.28 5 мин  21.33 1 д  7 ч  53 м 
Невьянск 22.16 2 мин  22.18 1 д  8 ч  41 м 
Верх-Нейвинск 22.44 2 мин  22.46 1 д  9 ч  9 м 
Екатеринбург-Пасс. 23.51 36 мин  00.27 1 д  10 ч  16 м 
Исток 00.46 30 мин  01.16 1 д  11 ч  11 м 
Богданович 02.28 2 мин  02.30 1 д  12 ч  53 м 
Еланский 02.53 2 мин  02.55 1 д  13 ч  18 м 
Камышлов 03.13 2 мин  03.15 1 д  13 ч  38 м 
Талица 04.15 2 мин  04.17 1 д  14 ч  40 м 
Тюмень 05.48 38 мин  06.26 1 д  16 ч  13 м 
Усть-Тавда 08.38 2 мин  08.40 1 д  19 ч  3 м 
Тобольск 10.03 20 мин  10.23 1 д  20 ч  28 м 
Юность-комсомольская 11.50 2 мин  11.52 1 д  22 ч  15 м 
Демьянка 13.05 16 мин  13.21 1 д  23 ч  30 м 
Салым 15.03 2 мин  15.05 2 д  1 ч  28 м 
Куть-ях 15.50 2 мин  15.52 2 д  2 ч  15 м 
Пыть-Ях 17.04 5 мин  17.09 2 д  3 ч  29 м 
Усть-Юган 17.33 2 мин  17.35 2 д  3 ч  58 м 
Сургут 18.43 43 мин  19.26 2 д  5 ч  8 м 
Ульт Ягун 20.33 2 мин  20.35 2 д  6 ч  58 м 
Когалым 22.08 5 мин  22.13 2 д  8 ч  33 м 
Ноябрьск 1 00.06 19 мин  00.25 2 д  10 ч  31 м 
Ноябрьск 2 00.44 5 мин  00.49 2 д  11 ч  9 м 
Ханымей 02.22 2 мин  02.24 2 д  12 ч  47 м 
Пурпе 04.27 19 мин  04.46 2 д  14 ч  52 м 
Пуровск 05.46 5 мин  05.51 2 д  16 ч  11 м 
Сывдарма 06.38 2 мин  06.40 2 д  17 ч  3 м 
Коротчаево 08.01 9 мин  08.10 2 д  18 ч  26 м 
Новый Уренгой 10.00 2 д  20 ч  25 м 

В расписании поезда 012Я Москва-Ярославская — Новый Уренгой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728