Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

012Я Москва-Ярославская — Новый Уренгой Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 012Я сообщением Москва-Ярославская - Новый Уренгой отправляется со станции Москва-Ярославская в 13.35 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 10.26 по местному времени, время в пути - 2 д 20 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 60 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Урень, Яр, Менделеево, Теплая Гора, Екатеринбург-Пасс., Тюмень, Салым, Ульт Ягун, Пурпе.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 13.35
Владимир-Пасс. 16.24 26 мин  16.50 2 ч  49 м 
Ковров 1 17.33 2 мин  17.35 3 ч  58 м 
Нижний Новгород-Московский 19.55 27 мин  20.22 6 ч  20 м 
Семенов 21.14 2 мин  21.16 7 ч  39 м 
Урень 22.36 2 мин  22.38 9 ч  1 м 
Шахунья 23.20 2 мин  23.22 9 ч  45 м 
Котельнич 1 00.50 2 мин  00.52 11 ч  15 м 
Киров-Пасс. 02.03 25 мин  02.28 12 ч  28 м 
Зуевка 04.18 2 мин  04.20 14 ч  43 м 
Яр 06.19 2 мин  06.21 16 ч  44 м 
Глазов 06.52 2 мин  06.54 17 ч  17 м 
Балезино 07.20 26 мин  07.46 17 ч  45 м 
Кез 08.35 2 мин  08.37 19 ч 
Верещагино 10.36 2 мин  10.38 21 ч  1 м 
Менделеево 11.04 2 мин  11.06 21 ч  29 м 
Пермь-Сорт 12.22 4 мин  12.26 22 ч  47 м 
Левшино 13.35 3 мин  13.38 1 д 
Чусовская 16.05 25 мин  16.30 1 д  2 ч  30 м 
Пашия 18.04 2 мин  18.06 1 д  4 ч  29 м 
Теплая Гора 19.09 2 мин  19.11 1 д  5 ч  34 м 
Гороблагодатская 20.40 2 мин  20.42 1 д  7 ч  5 м 
Нижний Тагил 21.30 10 мин  21.40 1 д  7 ч  55 м 
Невьянск 22.24 2 мин  22.26 1 д  8 ч  49 м 
Верх-Нейвинск 22.50 2 мин  22.52 1 д  9 ч  15 м 
Екатеринбург-Пасс. 23.57 35 мин  00.32 1 д  10 ч  22 м 
Богданович 01.57 2 мин  01.59 1 д  12 ч  22 м 
Еланский 02.30 2 мин  02.32 1 д  12 ч  55 м 
Камышлов 02.49 2 мин  02.51 1 д  13 ч  14 м 
Талица 03.57 2 мин  03.59 1 д  14 ч  22 м 
Тюмень 05.32 50 мин  06.22 1 д  15 ч  57 м 
Усть-Тавда 08.39 2 мин  08.41 1 д  19 ч  4 м 
Тобольск 10.03 20 мин  10.23 1 д  20 ч  28 м 
Юность-комсомольская 11.47 2 мин  11.49 1 д  22 ч  12 м 
Демьянка 13.06 16 мин  13.22 1 д  23 ч  31 м 
Салым 14.56 2 мин  14.58 2 д  1 ч  21 м 
Куть-ях 15.44 2 мин  15.46 2 д  2 ч  9 м 
Пыть-Ях 16.51 5 мин  16.56 2 д  3 ч  16 м 
Усть-Юган 17.20 4 мин  17.24 2 д  3 ч  45 м 
Сургут 18.47 42 мин  19.29 2 д  5 ч  12 м 
Ульт Ягун 20.24 21 мин  20.45 2 д  6 ч  49 м 
Когалым 22.14 5 мин  22.19 2 д  8 ч  39 м 
Ноябрьск 1 23.58 17 мин  00.15 2 д  10 ч  23 м 
Ноябрьск 2 00.33 5 мин  00.38 2 д  10 ч  58 м 
Ханымей 01.50 45 мин  02.35 2 д  12 ч  15 м 
Пурпе 04.10 17 мин  04.27 2 д  14 ч  35 м 
Пуровск 05.29 5 мин  05.34 2 д  15 ч  54 м 
Сывдарма 06.20 2 мин  06.22 2 д  16 ч  45 м 
Коротчаево 08.26 10 мин  08.36 2 д  18 ч  51 м 
Новый Уренгой 10.26 2 д  20 ч  51 м 

В расписании поезда 012Я Москва-Ярославская — Новый Уренгой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031