В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

012Я Москва-Ярославская — Новый Уренгой Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 012Я сообщением Москва-Ярославская - Новый Уренгой отправляется со станции Москва-Ярославская в 16.50 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 10.00 по местному времени, время в пути - 2 д 17 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 57 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Котельнич 1, Пермь 2, Исток, Талица, Сузгун, Салым, Усть-Юган, Когалым, Пурпе.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 16.50
Владимир-Пасс. 19.35 50 мин  20.25 2 ч  45 м 
Нижний Новгород-Московский 23.13 12 мин  23.25 6 ч  23 м 
Шахунья 02.23 2 мин  02.25 9 ч  33 м 
Котельнич 1 04.09 2 мин  04.11 11 ч  19 м 
Киров-Пасс. 05.39 20 мин  05.59 12 ч  49 м 
Глазов 09.38 2 мин  09.40 16 ч  48 м 
Балезино 10.07 25 мин  10.32 17 ч  17 м 
Пермь 2 15.33 20 мин  15.53 22 ч  43 м 
Кунгур 17.20 2 мин  17.22 1 д  30 м 
Первоуральск 20.37 2 мин  20.39 1 д  3 ч  47 м 
Екатеринбург-Пасс. 21.23 35 мин  21.58 1 д  4 ч  33 м 
Исток 22.18 30 мин  22.48 1 д  5 ч  28 м 
Богданович 00.09 2 мин  00.11 1 д  7 ч  19 м 
Еланский 00.37 2 мин  00.39 1 д  7 ч  47 м 
Камышлов 01.00 2 мин  01.02 1 д  8 ч  10 м 
Талица 02.06 2 мин  02.08 1 д  9 ч  16 м 
Тюмень 03.49 45 мин  04.34 1 д  10 ч  59 м 
Усть-Тавда 06.52 2 мин  06.54 1 д  14 ч  2 м 
Сетово 07.40 1 мин  07.41 1 д  14 ч  50 м 
Сузгун 08.15 2 мин  08.17 1 д  15 ч  25 м 
Тобольск 08.36 20 мин  08.56 1 д  15 ч  46 м 
Юность-комсомольская 10.22 2 мин  10.24 1 д  17 ч  32 м 
Демьянка 11.40 16 мин  11.56 1 д  18 ч  50 м 
Салым 14.17 2 мин  14.19 1 д  21 ч  27 м 
Куть-ях 15.08 2 мин  15.10 1 д  22 ч  18 м 
Игль 16.00 7 мин  16.07 1 д  23 ч  10 м 
Пыть-Ях 16.34 5 мин  16.39 1 д  23 ч  44 м 
Усть-Юган 17.04 2 мин  17.06 2 д  14 м 
Островной 17.39 49 мин  18.28 2 д  49 м 
Сургут 19.03 40 мин  19.43 2 д  2 ч  13 м 
Ульт Ягун 20.50 6 мин  20.56 2 д  4 ч 
Когалым 22.25 5 мин  22.30 2 д  5 ч  35 м 
Ноябрьск 1 00.11 23 мин  00.34 2 д  7 ч  21 м 
Ноябрьск 2 00.51 5 мин  00.56 2 д  8 ч  1 м 
Ханымей 02.24 2 мин  02.26 2 д  9 ч  34 м 
Пурпе 04.25 19 мин  04.44 2 д  11 ч  35 м 
Пуровск 05.45 5 мин  05.50 2 д  12 ч  55 м 
Сывдарма 06.37 2 мин  06.39 2 д  13 ч  47 м 
Коротчаево 08.00 10 мин  08.10 2 д  15 ч  10 м 
Новый Уренгой 10.00 2 д  17 ч  10 м 

В расписании поезда 012Я Москва-Ярославская — Новый Уренгой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728