В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7232 Шаля — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7232 сообщением Шаля - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Шаля в 04.53 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 07.42 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сарга, Сабик, Кузино, Бойцы, Билимбай, Первоуральск, Вершина, Хрустальная, Северка, Екатеринбург-Сортировочный, Виз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаля 04.53
Пастушный 05.05 1 мин  05.06 12 м 
Сарга 05.15 1 мин  05.16 22 м 
Берлога 05.27 1 мин  05.28 34 м 
Сабик 05.35 1 мин  05.36 42 м 
Меркитасиха 05.44 1 мин  05.45 51 м 
Кузино 05.54 2 мин  05.56 1 ч  1 м 
Коуровка 06.06 1 мин  06.07 1 ч  13 м 
Бойцы 06.16 1 мин  06.17 1 ч  23 м 
Гравийный 06.21 1 мин  06.22 1 ч  28 м 
Билимбай 06.26 1 мин  06.27 1 ч  33 м 
Подволошная 06.35 1 мин  06.36 1 ч  42 м 
Первоуральск 06.42 2 мин  06.44 1 ч  49 м 
Новоталица 06.46 1 мин  06.47 1 ч  53 м 
Вершина 06.50 1 мин  06.51 1 ч  57 м 
Новоалексеевка 06.56 1 мин  06.57 2 ч  3 м 
Хрустальная 07.01 1 мин  07.02 2 ч  8 м 
Будка 07.06 1 мин  07.07 2 ч  13 м 
Северка 07.12 1 мин  07.13 2 ч  19 м 
Палкино 07.19 1 мин  07.20 2 ч  26 м 
Екатеринбург-Сортировочный 07.26 1 мин  07.27 2 ч  33 м 
Электродепо 07.31 1 мин  07.32 2 ч  38 м 
Виз 07.36 1 мин  07.37 2 ч  43 м 
Екатеринбург-Пасс. 07.42 2 ч  49 м 

В расписании поезда 7232 Шаля — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031