В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6326 Кузино — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6326 сообщением Кузино - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Кузино в 16.51 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 18.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Коуровка, Бойцы, Гравийный, Билимбай, Подволошная, Первоуральск, Новоталица, Вершина, Новоалексеевка, Хрустальная, Будка, Северка, Палкино, Екатеринбург-Сортировочный, Электродепо, Виз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кузино 16.51
Коуровка 17.02 1 мин  17.03 11 м 
Бойцы 17.12 1 мин  17.13 21 м 
Гравийный 17.17 1 мин  17.18 26 м 
Билимбай 17.22 1 мин  17.23 31 м 
Подволошная 17.31 1 мин  17.32 40 м 
Первоуральск 17.38 2 мин  17.40 47 м 
Новоталица 17.42 1 мин  17.43 51 м 
Вершина 17.47 1 мин  17.48 56 м 
Новоалексеевка 17.53 1 мин  17.54 1 ч  2 м 
Хрустальная 17.58 1 мин  17.59 1 ч  7 м 
Будка 18.03 1 мин  18.04 1 ч  12 м 
Северка 18.09 1 мин  18.10 1 ч  18 м 
Палкино 18.16 1 мин  18.17 1 ч  25 м 
Екатеринбург-Сортировочный 18.22 1 мин  18.23 1 ч  31 м 
Электродепо 18.27 1 мин  18.28 1 ч  36 м 
Виз 18.33 1 мин  18.34 1 ч  42 м 
Екатеринбург-Пасс. 18.39 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6326 Кузино — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930