В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6326 Кузино — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6326 сообщением Кузино - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Кузино в 16.52 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 18.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Коуровка, Бойцы, Гравийный, Билимбай, Подволошная, Первоуральск, Новоталица, Вершина, Новоалексеевка, Хрустальная, Будка, Северка, Палкино, Екатеринбург-Сортировочный, Электродепо, Виз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кузино 16.52
Коуровка 17.03 1 мин  17.04 11 м 
Бойцы 17.13 1 мин  17.14 21 м 
Гравийный 17.18 1 мин  17.19 26 м 
Билимбай 17.23 1 мин  17.24 31 м 
Подволошная 17.32 1 мин  17.33 40 м 
Первоуральск 17.39 2 мин  17.41 47 м 
Новоталица 17.43 1 мин  17.44 51 м 
Вершина 17.47 1 мин  17.48 55 м 
Новоалексеевка 17.53 1 мин  17.54 1 ч  1 м 
Хрустальная 17.58 1 мин  17.59 1 ч  6 м 
Будка 18.03 1 мин  18.04 1 ч  11 м 
Северка 18.09 1 мин  18.10 1 ч  17 м 
Палкино 18.16 1 мин  18.17 1 ч  24 м 
Екатеринбург-Сортировочный 18.22 1 мин  18.23 1 ч  30 м 
Электродепо 18.27 1 мин  18.28 1 ч  35 м 
Виз 18.32 1 мин  18.33 1 ч  40 м 
Екатеринбург-Пасс. 18.38 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6326 Кузино — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031